Фианиты

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
а как использовать фианиты необычной формы - квадрат, сердце? посадочных боров такой формы я не видела...
Если утопить их до рундиста в конструирующий гель, оставив корону, то потом, получается, нельзя будет опилить ноготь, не повредив камень... А топить их полностью в геле не хочется - чтобы не "смазать" грани, да и такой толщины гель не положишь, например, ближе к кончику))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
MonaLiza, мне кажется в лепку можно. хотя у самой сердечки лежат и квадратики .никуда еще не применяла
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
у меня в городе есть замечательный магазин с фианитами и всерлами к ним. нуу там не только фианиты. я больше скажу, многие ногтевики там таряться и продают фианиты по бешеным ценам. пачка фианитов белых 1,5мм 50шт стоит около 200р. в этом магазине. разные формы размеры цвета.смысл переплачивать?в каждоом городе есть ювелиры ,и ювелирные мастерские. они же тоже покупают это добро, и не мало..
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
ayumi, спасибо за ответ!
хочется обыграть фианиты, но не переборщить. У меня была идея оттенить такими квадратиками обычный френч, чтобы сверкало сверху, но камень не торчал, а лепка это всё же многовато уже
флика, 200 руб это даже дороговато за 50 штук при таком размере. Возможно, конечно, там свои критерии качества и стоимости соответственно, но в ногтях все блестит красиво) Я покупала от 0,81 руб за штуку. Думаю, и у вас в городе можно найти еще дешевле)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, я в своем Израиле беру 1440 шт Сваровски за 200 шек ( 1$ = 4шек). Это размер от 5 до 12 ss. Не знаю как это в мм, но 5 это самые малипусичкие. И все это богатство я сажаю на финиш с ЛС, и главное проследить, чтоб они не уплыли, сразу руку в лампу, 30 сек в гибриде , а потом финиш без ЛС. И ходят по 5-6 недель. Гель с ЛС - самая дешевая Лина с известного сайта по 1.6 $ за пузырь, лучше нее ничего не держит. ИМХО. Так работаю.

Добавлено через 1 минуту
Но это Сваровски с полским дном, конусы даже не знаю что это такое.

Добавлено через 1 минуту
Плоским дном..
 
Последнее редактирование:
Сверху