Волосы стали выпадать сильнее обычного.

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
мега-радуга, ух ты! ВЫ... вот это даааа . а как делали то ?перцовку и горчицу по очереди или как?
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Лисенка, а димексид нужно разводить водой перед тем, как в маску добавлять? И в каких пропорциях?
 

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
Всем доброго вечера ....хочу порекомендовать вот такой рецептик ..1,5 литра сильно газированной столовой воды ...только столовая ...2-3 острого красного перца ..закинули сутки настояли ....после мытья ополаскивать ...только сливать как в салонах....как лежите в мойке ..чтоб водичка лилась с краевой линии на лбу ...если голову закинете и сливать на затылок глаза не сможете открыть ...газировка нормализует рн красный перец усиливает приток крови ....))

Добавлено через 3 минуты
Девочки и еще совет невкоем случае перцовые настойки не втирать .....:chatterbox:пожжете луковицы ...и хана
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да и у меня такая же проблема с волосами осенью, я делаю маску-яичный желток, репейное масло . Иногда ещё лук добавляю, но такой запах стоит , ))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Для меня весна - это не только потепление и солнечная погода, но и проблема с волосами. Просто пучками выпадают!!!! Я весной использую шампунь 911 луковый для укрепления волос. Ну и конечно витамины хорошие.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня волосы и до беременности выпадали, особенно активно после мелирования. А когда родила, так вообще стабильно после расчесывания целые клубки.
 
Сверху