Статьи в журналах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, конечно, микозы именно ими лечатся. Но не рискуете ли вы рекомендовать их вот так необдуманно всем, кто столкнулся с этой проблемой??? Разве не врач назначает эти средства?
Извините, пожалуйста, я больше так не буду. А это ничего, что я врач?
 

mody

Новичок
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
friskies, уже отписана куча постов с объяснениями, а вы по-прежнему настаиваете на позновательности и безобидности статьи в "НС". давайте рассмотрим тему еще конкретнее.
вот вы пишите:

Цитата:
Сообщение от mody
".. С помощью интернета можно выбрать школу для обучения, материалы для работы, получить совет коллеги (при этом у вас уже должны быть знания, которые помогут вам отличить коллегу от самоучки) "
ответ friskies
или пойти на курсы. а потом все равно переучиваться на форуме, плюясь при этом, что зря деньги заплатил"

Выбрать школу, в которой деньги будут заплачены "не зря" можно на любой, даже региональной выставке. Эти школы сразу видно (наличие мастер классов, победители конкурса, широкий ассортимент продукции).
Можно, просто поговорить с посетителями выставки - уж они всегда охотно скажут свое слово ;)
Да, человек заплатит денег. Зато, ученик за 2-3 недели, выучит алгоритм моделирования от и до! И главное, что невозможно в интенете , инструктор покажет мастеру на реальной модели, где ошибки!!

Можно из нета узнать порядок моделирование ногтей и выполнять его. И что!? Если новичок "перепилил" ногти клиента, он этого не видит (ему кажется, что просто покраснение), а ведь это первая причина отслоек!!
В алгоритме будет сказано - "Удалите птиригий", а ученик, даже, когда ему показывешь, етот птеригий находит с трудом. А из-за птиригия опять "возникают отслойки" !!!

И зачем, спрашивается, в статье рассказывать людям, как вы постоянно ходите на форум и набираетесь знаний? Этим вы только усложняете их, и без того непростую жизнь!!

Пусть, сначала выучатся, как правильно работать, а потом - хоть куда залезают!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
mody, чтобы вы не говорили, но видно, что форум вы не читали, и темы тоже
на форуме у девочек и мыслей нет обучаться по интернету
вы искаверкали все, что только можно, да еще и пытаетесь опять "намутить воды". Статья здесь абсолютно не при чем. Честно. Читайте форум, делайте выводы. Советую начать с тем про обучение...
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
я тожэ хочу статью написать в журнал:(
 

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Извините, пожалуйста, я больше так не буду. А это ничего, что я врач?

Это очень хорошо, что Вы врач:), безусловно.... Именно поэтому остальную часть сообщения переношу в личку.
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это ж надо! Пришел аж сам какой-то никому не известный целый Евгений Басков

Доброй ночи, если мы с Вами не знакомы это не значит , что КАКОЙ-ТО !

Добавлено через 3 минуты
Чёйто Вы ее в кавычки взяли?
Именно в кавычки, т.к. сколько можно это состояние на ногтях называть плесенью...

Добавлено через 5 минут
Аж нельзя?! А что будет? Ногти отвалятся? Ужас какой! А Вы много видели псевдомонии в маникюрном кабинете? Успокойтесь уже с нею!
Даа, молодой человек, тон у Вас препоганый, местами хамский. Ну я постаралась в Вашем духе.
Поверьте, псевдомонады, стали частым явлением в последние 2 года !!!
Даа, молодой человек, тон у Вас препоганый, местами хамский. Ну я постаралась в Вашем духе.
Тон был АГРЕСИВНЫМ И ЖЕСТКИМ... согласен, но не тем, что Вы описали...

По поводу - идите в свой форум - а разве этот не для мастеров нашей профессии...

Про микозы - даже врач не имеет право прописать антимикозные припараты без посева, а Вы так легко даете рекоминдации...

Добавлено через 19 минут
Читала тему, и с самого начала просто тошнило смотреть на один ip или дневное время "он" и "она" пишут с одного компа, видать, на работе. Вечером дома другой комп, другие ники. А вокруг дуры с косами стоять и тишинаа...
"Он" и "она" - что за немек, простите не понял !!!:mad:
И последнее, при чем здесь МАША, если не ошибаюсь, Вы обращались ко мне ?

P.S. Дурами я никог не называл !!!!


NAILUX, спасибо конечно, но я сам могу ответить за свои слова !!!
Один вопрос, откуда такие знания !!!

Если не трудно скиньте на личку ссылки, которые закрыли, очень интересно !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Odyssey Nail Systems

Новичок
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
Пару дней не читал форум. Наконец-таки всё стало ясно. Тема хороша, но не не для 10 человек. Спасибо всем - порадовали! Есть ещё оказывается борцы за идею!!!
Огромное "персональное" спасибо Марине, Маше, Евгению, Лене, N-X, Аните! Без всех вас нет нашей жизни! :p:p:p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Доброй ночи, если мы с Вами не знакомы это не значит , что КАКОЙ-ТО !
Ну если я "ОДНА СОВЕТУЕТ...", то почему Вы не можете быть КАКИМ-ТО?
Именно в кавычки, т.к. сколько можно это состояние на ногтях называть плесенью...
Я бы могла и это Вам объяснить с точки зрения медицинской лексики. Это тот самый случай, когда профессионал разговаривает с самоучкой. Страсть как не люблю, когда в медицину лезут люди, далекие от нее, со своими понятиями. Ну да это другая тема.

По поводу - идите в свой форум - а разве этот не для мастеров нашей профессии...
Этот форум для тех, кто здесь живет и для тех, кто приходит сюда с миром.
Не надо с нами разговаривать через губу.

Про микозы - даже врач не имеет право прописать антимикозные припараты без посева, а Вы так легко даете рекоминдации...
Антимикозные прЕпараты врач имеет право рекомЕндовать и без посева в случаях, когда всё и без посевов ясно. А знаете ли Вы, что врач не имеет права назначать антибиотики без посева и без прилагающихся к антибиотикам микостатических препаратов? Вам приходилось когда-нибудь глотать после курса антибиотиков Нистатин? Когда у Вас будет молочница, примите участие в посевной, а потом идите за Дифлюканом. Поэтому не надо мне рассказывать о правах и обязанностях врача.
"Он" и "она" - что за немек, простите не понял !!!
Это относилось к NAILLUX, а не к Вам.

P.S. Дурами я никог не называл !!!!
Вы не назвали нас дурами, Вы просто разговариваете с нами, как с дурами.

NAILUX, спасибо конечно, но я сам могу ответить за свои слова !!! Один вопрос, откуда такие знания !!!
Сейчас мы поверим, что они друг с другом не знакомы и пришли сюда одновременно ну просто сдучайно, а не по одной наводке.

Басков, я с Вашей агрессивностью НЕ приветствую Вас на этом форуме. Вы ничего о нем не знаете и пытаетесь открывать здесь Америку. Не пытайтесь. Про то, что гель поджимается написано не в одной теме. Вам тоже придется пояснить, что здесь не девочки собрались на кухне почирикать про ногтики.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сообщение от Евгений Басков http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
P.S. Дурами я никог не называл !!!!

anitahelena
Цитата:
Вы не назвали нас дурами, Вы просто разговариваете с нами, как с дурами.


самокритично ...
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки, ну право же...Каждый может высказать своё мнение,пусть даже отличное от других. Читаю посты Евгения и не нахожу я в них ни агрессии, ни оскорблений, соблюдая нейтралитет, могу сказать, что сработал "синдром толпы"...Давайте успокоимся, мы же женщины(мудрые!), и поприветствуем нового участника, думаю, диалог приобретёт совершенно другой "окрас" ;) :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЛИСА, отличное от других мнение можно высказывать в приличной тому форме, а не так, как сделал это Басков. Он и сам признает свой тон агрессивным.
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
newHouse, не надоелео регестрироваться? аватар смотрю подобрали с намеком (после бана его видно не будет, на аватаре девушка целит из пистолета) ...только пульки у вас гавняные...простите за выражение )))
Я вам обещаю, что я не устану банить все ваши новые регистрации, ip я трогать не буду, ибо другие пользователи которые подключены через МГТС, не смогут попасть на форум...

Я понял, кто здесь обижен и разигрывает комедию... хм, не ожидал...:nah:
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
В общем тему закрываю...что хотелось сказать на последок:
Статья в НС, это был повод для темы, чтоб разогнать "самоучек", которых по словам оппонентов, на этом форуме чуть ли не 100% и профессионалов тут "нет" вообще ))) Я не знаю причину, обида, зависть или еще что...
Что в этом балагане было актуально, это тема профизданий, которую обсуждать нужно совсем в других тонах и другими словами... на сем попрошу всех успокоится, и разойтись по другими темам... шоу маст го офф )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху