Статья про адгезию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
dereza, можно я отвечу? ничего не будет клиенту если он посидит 5 часов раз в месяц (хотя 5 часов это в общее время с пилёжкой, выкладка материала, когда мономер воняет, длиться меньше), а мастера каждый день сидят, и бывает не по 5 часов, вы сами знаете. вот так и можно всё объяснить.
у меня такой же есть, нормально клиенты реагируют.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Димарго, Дима, я не считаю, что Вы учите нас здесь, и считаю, что Вы очень корректно разговариваете с нами, за что Вам респект. Но мне бы очень хотелось, чтобы Вы задумались над теми Вашими пунктами, которые мы здесь оспариваем.
Конечно же опыт других людей мы уважаем, просто получилось так, что форма, в которой Вы подали свои регалии вызвала реакцию "А вот мой папа сильнее твоего!" :)
 

larakisa

Kodi Professional-Bayern
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Германия,Бавария
Всем здравствуйте! прочитала все сообщения и не смогла не написать. мне кажется, если человек занимается каким-либо делом профессионально, то должен (по желанию конечно) , или может( по желанию), какими либо советами помогать начинающим . а если просто нравится писать что-нибудь......... пишите лучше стихи. может это лучше будет получаться. я лично не учу ничему своих клиенток за исключением конечно же как лучше обходиться с ногтями. естественно у кого быстро растет кутикула - маникюр или же просто отодвтнуть ее после принятия ванны вечерком апельсиновой палочкой назад и использование масла. но чтобы сами пилили.......... ну неет! я лишусь работы- это1 . многие подумают что сами могут делать ногтики - это 2 ,да и по-просту,, навояют оччень красиво,, -это 3. почему же стоматологи не учат нас самим ставить пломбы и т.п. а попросту говорят чистить зубы в качестве проффилактики. каждому нужно делать свое дело .
аппендэктомия тоже не очень сложная операция. но выполняет ее почему то врач.
то что касается этой статьи то я бы сказала,, не учите меня , жить лучше помогите материально,, хорошо что есть на форуме действительно профессионалы у которых действительно хорошие советы. а работа более 10 лет в ногтевом сервисе и в вип-салонах зачастую ни о чем не говорит . как нибудь выложу такую работку ,,профи,,с ув.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
почитайте форум, посмотрите на работы, сравните собственный опыт и опыт наших мастеров, уверена, что нам будет о чем поговорить,
удачи

aminA, я написал статью и допустил "оплошности".. я это признаю!
Мне пришлось отвечать за нее не в самых комфортных условиях.. где я больше пытался сдерживать эмоции чтоб наладить с вами отношения, чем думать о самой статье.
[FONT=&quot]Как я уже писал anitahelen(е), я не ровняю себя со здешними форумчанами, а посмотреть на опыт и работы очень интересно.. особенно на ваши.[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо!
я удалила их из галереи, но специально для Вас я создам альбом
добро пожаловать!!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Димарго, Дима, я не считаю, что Вы учите нас здесь, и считаю, что Вы очень корректно разговариваете с нами, за что Вам респект. Но мне бы очень хотелось, чтобы Вы задумались над теми Вашими пунктами, которые мы здесь оспариваем.
Конечно же опыт других людей мы уважаем, просто получилось так, что форма, в которой Вы подали свои регалии вызвала реакцию "А вот мой папа сильнее твоего!" :)
anitahelena, я чуть позже переделаю статью и учту все ваши советы.. если вы не против, то может даже дополнительно поспрашиваю.
Дело в том что статья и вообще сам сайт находится вне индекса.. и попасть на статью можно лишь зная ссылку. К моменту активации сайта постараюсь все успеть исправить. Так что для меня очень вовремя и удачно случилось познакомиться с вами.
По поводу регалий.. что было, то было.. с aminA(ой) я надеюсь мы нашли общий язык.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Добавлено через 2 минуты
и где купить его ..респиратор...кто то говорил о респираторе,который используется на мукомольных предприятиях...кто в курсе..подскажите?

Это не респиратор а довольно серьезная хим маска со сменными фильтрами. Два фильтра химических и два от пыли. Убойная защита! Стоит в пределах 100$.. У меня родители живут в Москве, там же они мне и покупают сменные фильтры. Мне все равно что обо мне думают.. я работаю в маске во всех салонах. Если открытый тюбик с мономером засунут в сам фильтр, то все равно не слышно запаха.
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аминочка, зай, ногти и волосы являются придатками кожи.
Просто СПАСИБО !!!

Добавлено через 5 минут
Гиперидроз может касаться и ногтей. Может. Но совсем не обязательно он будет проявляться у ногтей одновременно с кожей. При даже сильном гипергидрозе рук, но при наличии достаточно толстой ногтевой пластины последняя будет вести себя абсолютно нормально.

В общем ДА, согласен. Но я бы сказал так, может повести нормально... гарантии нет... это уже из опыпа, когда у клиентки на обежиренном ногте выступали капельки "пота", при том, что ногти далеко не тонкие.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Димарго, с удовольствием пообщаюсь в личке.
Мне кажется, что в этой теме все пришли к общему знаменателю. Победила дружба и можно закрывать тему. Согласны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху