Эротический массаж

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Аксиния, Хорошо вы эту тему затронули,я мужу напомнила,что книга то пылится,всё обещал в выходные сделать,надо деток к бабушке отправить!!!:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лисенка,пхаххаа,обоже,там этот турецкий мужик не иначе дар речи поди потерял от Вашей фигуры:)бедный,ожидал совсем не "такого вот конца"
скажите,антицеллюлитный результат-то был?я щас мужа заставляю как раз его изучать-пусть мнет мои застарелости.
по поводу эротического массажа:
мне муж почему-то давно хочет такую весчь подарить,но в паре,как кто-то тут упоминал,с ним вместе бы пошла,а вот лежать одной без трусов с незнакомым мужиком -ну совершенно не по мне,я бы ,наверное,оборжалась со смеху :D
а вдвоем с мужем бы где-нибудь на отдыхе сходила бы.если только там не подразумеваются наглаживания моего мужчины в интимных местах :D
ой,девочки,умора все это:)
кстати,пока жила рядом подруга я сходила на пару сеансов той самой

о массаже "бразильская попка"
и вы знаете,синяки дня 4 не рассасывались с попы-настолько жесткие там методы!про шоколадный глаз не упоминалось :D
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
vavervik,за два раза не поняла,а потом подружайка умотала в Электросталь-далеко мне добираться.больше массажисток так и не нашла в своем городе нормальных:(
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Надо мужиков выучить,я своему говорю .как дклать ,чтоб от целлюллита эффект был,а он ток на эротический способен,но хоть так,со временем можен наловчится,сейчас как раз массажное время,летом как то не хочется!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
антицеллюлитный результат-то был?
ну в совокупности с плаванием 3 раза в неделю результат я узрела на 2-ой сеанс, попа подтянулась и талия которая скинув несколько сантиметров застряла на том же расстоянии, после отмассирования её, она снова начала работать в правильном направлении по уменьшению сантиметров, потом массажист заболел и я не прошла курс полностью и умотала загорать на южное побережье, сейчас сделаю справку и снова в плавание, и пройду таки курс до конца, мальчик массажист у меня непрезентабельной внешности, зато очень грамотный и я рекомендую его подругам у которых ревнивые мужья, т.к. там точно ревность не проснётся)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лисенка,а где в Москве этот дивный мальчик обитает?я уже готова и в Москву ради нормального массажа мотаться
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Вопрос кто нибудь ходил на такой массаж?
я
в китае.
в 2003м году.
массаж был замечательный- три года потом про подорваную спину не вспоминал.
но закончилось все обычным...
 
Сверху