Кисть для геля

LayraG

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
маленький городок
Училась кистью ibd плоской, синтетика, после обучения взяла тоже синтетическую кисть Runail №4 форма "язычок", такая форма мне удобней, нежели кватрат.
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Купила кисть д/геля NANO PROF., натуральную- линяет страшно!!!:(
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Спасибо, девочки, за советы. Пойду сегодня обновлять свою кисть, попробую с кончиком, у меня сейчас квадратная, но после ваших отзывов прям захотелось овальную :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
brushesforgelmodeling_07.gif

Мне очень удобно работать на типсах кистью от Professionails, пирамидальная. А на формах плоская обычная.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
А у меня обычная синтетическая конусная из художки (номера у разных производителей разные), цена меньше 1 евро, в работе - ювелирная...))) А как народ квадратом работает - я вообще не понимаю, крайне неудобный вариант.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Lapulencia, Скажите пожалуйста для гелевого френча какой кистью пользуетесь, с каким кончиком?

Наверное ответ уже не актуален, но отвечу все равно. Я работаю только янговской кистью , делаю ей все. Фотки этой кисти тут уже выкладывали, имеет острый кончик.
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Зашла в наш мгазин канцтоваров, купила несколько кистей "щетинка" №4. еще не пробовала, как они в работе, а вот синтетической кончиком не нашла, к сожалению. Как думаете, кисти из натуральной щетинки подойдут для геля?
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хельгочка,кисти из натуральной щитины через какое-то время начинают линять
 
Сверху