Наши кабинеты педикюра!

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
sendy, с дебютом! Не так оказывается страшна мама как ее рисуют первоклашки:) А со спиной даааа, ужос-ужос((( прямиком нужно в бассейн и на спинке плавать

еще есть особенность у такого места как дом престарелых - товарисчи помирать могут спустя несколько дней.... очень часто можно услышать - "вот теперь и помирать не стыдно с такими ногами", "как я на Страшный Суд пойду с такими когтями? а теперь можно".
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Вот и у меня появился помощник!!!:DРешила все таки кредитануться, не хватило терпения накопить:)Счастлива до безумия! Еще и тележку купила, набор инструментов для 3ТО и скобы! Теперь держите меня семеро:p
b33169a4191b.jpg

33f5edfe4cfa.jpg
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Анжела Романова, О-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мои поздравления! А какая тумба у вас замечательная!!! (жаль только, что Луна маломощная).
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
А вот мой кабинетик прекрасно смотрится с двумя моими креслами. Как я рада обоим! А уже к концу недели мне понадобится и мой второй аппарат.
Вот только валики надо будет на кресла заказать срочно, а то в ход идут полотенца(((
 

Вложения

  • unnamed (8).jpg
    unnamed (8).jpg
    42.4 KB · Просмотры: 327

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Анжела Романова, я разделяю вашу радость!!! Я всё ещё помню свои ощущения от покупки своего аппарата!!! (он был просто в расскочку без всяких процентов, просто по договоренности)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Я долго металась, какой взять, конечно хотелось Подолог нова, но у нас нет сервисного центра, только по пересылке:( Но, надеюсь, все лучшее еще впереди:)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Минчанка, Лена, это у вас на фото обучение по массажу или девочки работают?
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Хочу вот такие подушки, где купить?
 

Вложения

  • подушечки под ноги.jpg
    подушечки под ноги.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 305

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Минчанка, Лена, так в нете и набирай - вали для ног, полно фирм всяких, чего только нет.
 

Xenie

подолог
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я долго металась, какой взять, конечно хотелось Подолог нова, но у нас нет сервисного центра, только по пересылке
У меня РА45, очень мне нравиться. Сервиса у меня в городе тоже нет. Как вспомню, как мне с Екатеринбурга груз отправляли, с оборудованием для кабинета (аппарат, кресло, стул-мастера, лампа-лупа, шкаф и прочее) перед НГ

Но, надеюсь, все лучшее еще впереди
Конечно! И даже не сомневайтесь ;)
Я планирую купить установку с двумя моторами, к лету
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Минчанка, можно полюбопытствую - а зачем Вам трава в кабинете в горшках?

Добавлено через 3 часа 13 минут
Я планирую купить установку с двумя моторами, к лету

при отсутствии сервиса в городе в случае поломки хоть какого элемента придется отбуксовывать всю эту гробину... уже пройденный этап:mad: по мне так лучше 2 аппарата - пылесос и спрей... но это мое чисто субъективное мнение, сформированное горьким опытом.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка, Лена, это у вас на фото обучение по массажу или девочки работают?
обучение массажу. У нас на форуме одни из них)))

Добавлено через 2 минуты
Минчанка, можно полюбопытствую - а зачем Вам трава в кабинете в горшках?
клиенты-страшные люди-дарят и сами же потом все хором восхищаются. Я же как истый ЦВЕТОВОД-НЕЛЮБИТЕЛЬ дома такое не потерплю. Вот и радую клиентов, но предупредила, что не дай же ж Бог кто хоть травинку принесет, отрежу ногу!
 
Последнее редактирование:

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Добрый день!Уважаемые мастера педикюра подскажите пожалуйста минимальный перечень всего необходимого для работы.Я только предполагаю учебу по педикюру этим летом в москве,живу оч. далеко от столицы.работать думаю буду на дому! Извините, если некорректная просьба!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
натали281074, вы меня извините, конечно, но необходимое там все! Пойдете учиться - в школе вам дадут полный список, нельзя посоветовать то или то, надо работать тем, чем будет удобно, а определиться вам помогут на учебе.
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Спасибо за ответ! почитала форум примерно в голове составился список правда возник другой вопрос наверно тот кто решил освоить эту профессию должен быть как минимум "миллионэр"!Девочки подскажите как вы начинали, это же не возможно сразу оплатить обучение, купить мебель специальную,аппарат и к нему комплектующие, стерилизатор, а сколько еще расходного материала нужно!!!!!! В голове один огромный вопрос!!!
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Спасибо за ответ! почитала форум примерно в голове составился список правда возник другой вопрос наверно тот кто решил освоить эту профессию должен быть как минимум "миллионэр"!Девочки подскажите как вы начинали, это же не возможно сразу оплатить обучение, купить мебель специальную,аппарат и к нему комплектующие, стерилизатор, а сколько еще расходного материала нужно!!!!!! В голове один огромный вопрос!!!

кредит в 3-4 банках в 1 день и......... вуаля!!!!!!

а сколько вы еще всего лишнего купите...и попортите пока научитесь... кто б предупредил заранее что так это финансово напряжно, то наверное бы послала все к бениной маме
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
сколько вы еще всего лишнего купите...и попортите пока научитесь..
согласна, но, натали281074, если найдете время на внимательное чтение форума, сможете сэкономить))))
 
Последнее редактирование:
Сверху