Наращивание волос делимся опытом

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
хочеться поделиться с вами своим опытом по этой процедуре!Я очень долго решалась на это ,но почитав отзывы выбрала для себя итальянское горячее наращивание, я всетаки решилась,
конечный результат меня конечно поразил(в хороем смысле),Но через две недели донорские волосы стали очень вычесываться,в итоге после месяца носки ,со 150 грам у меня осталось 50.Я снова в нет искать инфу но все пишут что носят по 2-3 месяца и волосы держатся,в итоге мне посоветовали поменять мастера,и я так и зделала.Сейчас после другого мастера хожу все ок,все на месте!!!Вывод- Главное в наращивании волос А)Хороший мастер
Б)шороший материал

Добавлено через 7 минут
Хочу предостеречь вас и ваши денги! НЕ наращивайте волосы у ТАТЬЯНЫ ГРАБЧАК это не мастер как она себя назывет,касулы она делает неправильные,очень большые,на родные волосы лепит такую прядь что она на выдержывает и отрываеться(2-3 раза наростить у нее и можно остаться лысой)денег она берет не мало.пишет что дает гарантии ,но это все вранье!Читайте отзывы не у них на сайтах а на форумах!Удачи вам в поисках хорошего мастера!!!!!!
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Вы верно заметили, качество волос(донорских) и опыт мастера не маловажную роль играют в качестве работы. А капсулы должны быть неприметными, лучше делать микро наращивание. И сыпаться(разваливаться) капсула в руках не должна, это не качественный материал.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
И я хочу поделиться своим опытом.давно очень хотела нарастить волосы....долго и тщательно искала мастера.очень хотела попасть к конкретному мастеру и попалась)наращивала волосы у мастера Анна Полищук. на ее сайте все было очень убедительно написано и я поверила.у меня от природы пушистые кудрявые волосы цвета блонд.Полищук нарастила мне прямые перепаленные волосы и причем не словянку как она обещала.капсулы слелала огромные.через неделю начало все сыпаться.ездила к ней она там что то пыталась исправить но безуспешно....и все ее гарантии оказались пустым местом(((пошла я переделать этот кошмар к Марии(нашла ее сайт тоже очень тщательно изучала)...не лучше((сделали коррекцию с моими остатками шевелюры....но и тут- капсулы огромные,цены нереальные космос...не поняла за что заплатила.неделю назад была у Татьяны Грабчак.мои остатки соломы выбросили...подобрала она мне волосы точь в точь как мои не отличить.капсулы маленькие.нарощенные волосы смотрятся красиво .ничего не вылазит)жду может что то случится но пока все здорово.делайте выводы.Желаю всем удачи в наращивании волос!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите где взять хорошие волосы для наращивания? Хочу только славянские волосы, остальное всё "Г".
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ни разу наращивание волос не делала. Может и хотела бы сделать, но дорого и постоянно за ними ухаживать нужно.
 
Сверху