Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
девочки! Я новичок и у меня есть вопрос, весь топик не перечитывала, решила лучше спросить какой лучше выбрать однофазный гель?Читала, что самый лучший Giorgio Capachini, а что вы порекомендуете оптимально не дорого по цене и максимально высокого качества. Заранее благодарю за рекомендации!

varichka, так вам гель или гель-лак нужен?
Я не считаю однофазные гель-лаки качественными в принципе. Ими идеального покрытия не получится, как пишут в той статье про Капачини. И держатся будет неделю, а в лучшем случае две. Видно, что статья рекламная))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки,поделитесь,пожалуйста,кто какими базами для гель лака пользуется и Ваше мнение о них?

для проблемных ногтей пользуюсь базой UNO rubber или UNO lux, также совсем проблемные сначала укрепляю акригелем cosmoprofi или акриловой пудрой, всем остальным делаю базой TNL rubber, vogue, nail passion.

Добавлено через 11 минут
Мои тоже от базы уно пищали. Больше ей не работаю. Но за то она у всех стояла как прибитая.

такая же ситуация, но вот вопрос, носибельность уно чем заменить? чтобы так не пекло? кто использовал какие базы этого ценового сегмента напишите пожалуйста отзывы

Добавлено через 23 минуты
Aenna, А я хочу еще взять на пробу базу Дива...тоже хвалят вроде. Но я уже хвалам не верю :) Надо пробовать :)

Почитала редкие отзывы о Сагитте в сети...ужас как мало и еще меньше хороших. Причем только о цвете нашла. А у меня прям цветники железно стоят. Вот и верь отзывам. Точно, у каждого видимо свой материал и база. С чем таинство химического процесса сложится :)

напишите о базе Дива, тоже на нее давно смотрю, но сменить уно на нее не решаюсь, тоже пишут о сильном жжении пр выравнивании НП. О конститенции не понятно какая
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Svetlana 1208, одна и та же база может жечь в одной лампе и не жечь (просто выделять тепло) в другой. Проверено мной, когда лампу сменила. И от самой НП тоже зависит. Так что пробуйте.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
напишите о базе Дива, тоже на нее давно смотрю, но сменить уно на нее не решаюсь, тоже пишут о сильном жжении пр выравнивании НП. О конститенции не понятно какая

Дива по консистенции гуще среднего. Печёт. Но стоит отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху