Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Всем привет. Сегодня как раз знакомая немка мне позвонила на счет сертификата.Она самоучка и ногти делает уже лет 6 себе и подружкам, а теперь хочет открыть студию и делать это hauptberuflich. Спрашивала за шулюнг так как кто-то ей сказал что чтобы открыть студию ей он нужен............ Когда я оформлялась меня никто не спрашивал училась ли я вообще.... 20 евро заплатил и иди пили.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, думаю может на разных землях разные правила, мне в hessen тоже ничего не надо было
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я в Пфальц тоже ничего не спрашивали 10 ойро гебюр и досвидос.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девочки,уже где то был такой вопрос,но незнаю где поискать:
каким финишем пользуетесь?
последние годы работала на лсн,себе в основном всегда кинетикс делала..
но последние разы на работе сколько ни берем лсн-финиш,такая кака(((ложится проплешинами,и от кутикулы как будто вниз сплывает...(для дома давно уже не выписывала,а то что есть все ок!)посоветуйте что нить проверенное,а?!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Laina, я сеичас работаю с Top Coat Pulsar от CNI с липким слоем, он не дает обйема, мне очень нравитса
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девушки,вопрос на засыпку.......есть ли разница какого цвета клинер,когдато слышала,что синего сильный состав,снимает блеск с поверхности ноготка,какими кто пользуется,пошла заказывать ,а там 6 цветов?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
vavervik,я синим работаю,вроде ничего..все блестит!))
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
vavervik, у меня тоже синий и все блестит хорошо
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Tamara.L, впечатляет. смелый парниша. респект!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девчата, куда можно в октябре с детками ( 4 +6 ) на 2 дня смотатьса? Что посоветуете? Из за погоды скорее всего что то на подобии Aqua mundo, короче therme, парк ...
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
sonne_w_75, Tropical Islannds,nedaleko ot Berlina,my tolko ot tuda priehali,ochen ponravilos,tam i sauny raznye,i prjam tam komnatu mozhno vzjat,my dva dnja tam byli.
 
Сверху