Палитра гель-лаков Ингарден

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
У кого есть 148 Глинтвейн, покажите пожалуйста цвет на палетке или на ногтиках) Больше красный или все таки больше коричневый?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
VADIRA, коричневый, терракотовый, корица...без красноты, красивый, осенний, благородный цвет
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня тогда еще вопрос, а 149 Сангрия (на палетке вижу, но как в реальности...) похож на Ред Баронес у Шеллак? Или на Маскарад у Шеллак? Не хочется иметь два одинаковых цвета.
 
Последнее редактирование:

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
У меня шеллаков нет, похож на гельколор I'm Not Really a Waitress
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я поменяла свое мнение о кошках ингарден! Два года не могла подружиться, пробовала несколько раз с черной подложкой и без нее, плевалась на нее и откладывала подальше. Недавно решила дать ей последнийшанс и нанесла поверх ингарден 6 "спелая вишня", получился шикарный цвет! В электрическом свете, цвета колы с коричневым бликом, а при дневном освещении филетово-вишевые оттенки. Буду экспериментировать с подложками теперь. Фото позже добавлю, если получится.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Konfeta2010, UNO SuperShine

Большое спасибо вам за ответ)!я новичок,еще даже курс до конца не прошла,обучают на ingarden очень понравилась продукция цена=качество буду работать после с ней)добавлюсь к вам в вк
 
Сверху