Гель Irisk

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
когда я набирала они там заканчивались палитра относительно большая всю не пробовала стоят гдето 240р одна шт 5гр
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Видимо, у них завоз был. Цветов сейчас полно. Те, что с блестками были без расслоений.

Хммм... 240 за 5 гр :nah: :nah:
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Всем привет! Девочки подскажите все-таки стоит пробовать гель Irisk? И если кто-нибудь знает по сравнению с однофазником прозрачным IBD? Всем заранее благодарна
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Ну незнаю насчет раслоений в банке, у меня есть один цветной вроде ниче нету........я сама конечно пользуюсь цветными гелями с микроблестками акзентовскими вот это действительно класные гели мне они очень нравятся.

KITINATик, а где брала их, а? В интернете, желательно.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINATик, а где брала их, а? В интернете, желательно.
Мне муж ездил в акценте самом покупал, в Москву, наскоко знаю их в инете чей то я нигде не видела, сама искала их чтоб через инет заказать а нетути их нигде.;) ой Мандарина тока ща обратила внимание как ты меня назвала так ласково ух не могу приятненько

Добавлено через 1 час 50 минут
Всем привет! Девочки подскажите все-таки стоит пробовать гель Irisk? И если кто-нибудь знает по сравнению с однофазником прозрачным IBD? Всем заранее благодарна
Гель не плохой у меня был розовый ниче так не желтеет не отслаиваеться, но я правда базу наносила еще, белый полная фигняя он у меня сейчас, он даже не белый а какой то молочный, мне не понравился,а так розовенький нормальненько стоит;)
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
ой Мандарина тока ща обратила внимание как ты меня назвала так ласково ух не могу приятненько ;)

;):D:186:
Жалко, что в их нет в интернете. Но все равно - мы пробьемся!;)
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, я пробовала Irisk цветные с блестками для френча. Неплохо очень. Гели густые, в выкладке легки, отслоев не заметила, нормально полимеризуются(и ничего не надо намешивать). Я довольна, но хочется купить красный, а пока не удается - нету.;)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки, я пробовала Irisk цветные с блестками для френча. Неплохо очень. Гели густые, в выкладке легки, отслоев не заметила, нормально полимеризуются(и ничего не надо намешивать). Я довольна, но хочется купить красный, а пока не удается - нету.;)
А кончик у вас плотный получаеться цвет, у меня есть розовый с блестками так он тока чтоб сверху перекрывать подходит на кончик я пробовала не ахти что то :nah:, а вы не могли бы фотку выстаставить своих цветных гелей?;)
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
а есть у них цветной гель черного цвета? и как он вообще в использовании?
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Привет всем! Сегодня купила банку геля Irisk 250 мл прозрачного цвета и провела испытание (2 коррекции), как ни странно достойный материал для этих денег,заплатила 146 долларов.Вот теперь нужно ждать как будет это чудо носиться.Но все равно больше всего люблю Ameri Best фирмы АllaBella, просто есть необходимость удешевлять материал.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
KITINAT, цвет, конечно, хотелось бы поплотнее, но я наношу его тонкими слоями 2-3 раза(после каждого раза полимеризую). Если типсы классика(не прозрачные), то с насыщенностью цвета проблем нет. Еще пробовала добавлять красители для геля, но честно не люблю заниматься этой белибердой, люблю взять нужный цвет и не морочиться с этим. А с фотками я как-то не дружу, надо "бомбить"(или лечить) операционку - полно вирусов, а сыну все некогда(ему 20 лет и хочется погулять по вечерам, а днем в университете).
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Alloska, не переживайте нормально носиться, у меня во всяком случае, отпишитесь потом как он вам.

Добавлено через 1 минуту
Skisha, заходила в лавченку где продаетсь этот гель черного я там не видела хотя цветовая гамма там большая была.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я этим цветным гелем с блестками себе френч делала ... вот сижу теперь пилю пилю.. второй час пошел а он зараза все не спиливается и не спиливается.:nah:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Я этим цветным гелем с блестками себе френч делала ... вот сижу теперь пилю пилю.. второй час пошел а он зараза все не спиливается и не спиливается.:nah:
:swoon::) странно как то у меня все нормально спиливаеться.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Alloska,
я покупаю маленькими баночками. вот тоже планрую купить 250 мл.будет выгоднее намного.

Вместо ириск купила черный гель BO. мне скажали,что он аналогичен. вот завтра попробую,напишу мнение.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, скока скока мл??????? у вас там что литрами разливаю?

Да, действительно есть расфасовка 250 мл и естественно получается очень выгодно.Работаю им несколько дней, ложится неплохо, работаю методом без опила, самовыравнивающийся...единственный его недостаток(на сегодняшний день) после снятия липкости нет прозрачности. Но если покрыть финишем или лаком-закрепителем, то все о-кей...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Да, действительно есть расфасовка 250 мл и естественно получается очень выгодно.Работаю им несколько дней, ложится неплохо, работаю методом без опила, самовыравнивающийся...единственный его недостаток(на сегодняшний день) после снятия липкости нет прозрачности. Но если покрыть финишем или лаком-закрепителем, то все о-кей...
я тоже несколько раз работала без опила, но знаете я сделала вывод (на себе проэкспереминтировала одну руку опилила а одну нет) и все же как то изящнее выглядят ноготочки после опила, пусть дуже и материал я выложила идеально.;)
А выбазу ложите под этот гель?
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
я тоже несколько раз работала без опила, но знаете я сделала вывод (на себе проэкспереминтировала одну руку опилила а одну нет) и все же как то изящнее выглядят ноготочки после опила, пусть дуже и материал я выложила идеально.;)
А выбазу ложите под этот гель?

Только праймер.В остальном полностью согласна,но у нас за этот идеал никто не заплатит,однако я все-таки стремлюсь к совершенству.У меня методом без опила ногти получаются достойные ( я все-таки надеюсь что это так)
 
Сверху