Италия- есть контакт???

fiore

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
italia
я тоже живу в Италии (Милан), маленький ребенек и т.д... решила научиться мастерству - просмотрела сайты,предлагающие обучение, в-общем, ТАКОЙ ужас, 1-2 дня и за ТАКИЕ деньги, не мне, наверное, вам рассказывать.. решила учиться на родине, но это в планах.. девочки, я по-поводу выставки в Болонии - напишите, пож-та, где,когда, и, если кто едет, может быть, встретимся-увидимся-познакомимся?.. всем привет..

Добавлено через 10 минут
P.S. anitahelena, спасибо за "реактивный" ответ.. смогла сделать сама, зря на себя ругалась - не совсем еще потерянный для общества человек
 
Последнее редактирование:

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
наши девчёнки едут вроде ну в принципе они и сами тебе ответят, я к сожелению не смогу посетить космопроф, а так хочется оч большая выстовка советую очень съездить хотя 1 дня не хватит для того,чтоб всё посмотреть

Добавлено через 5 минут
а можно спрасить какие сайты смотрела? т.к. сдесь можно найти не плохие курсы и не оч дорого, но всё равно не такая подготовка и преподаватели как у нас
я вот тоже выбирала выбирала, а потом послушала советы девчёнок с форума и еду домой учиться
 
Последнее редактирование:

fiore

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
italia
bimbochka
Их (сайтов) немало, все не перечислю.. ищи с Google - ricostruzione unghie.. потом, если можно, свои впечатления..

Добавлено через 4 минуты
А когда едешь, куда?.. счастливаяаааааа..
 
Последнее редактирование:

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
У нас такая же фигня...Стараемся приучать к красоте и вроде немного стало получаться.Если они еще не грызли бы... А нет вила на жительство,на работу никто не возьмет.Только дома начинать...
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
А мне кажеться , что такая ситуация по всей европе . Девчонки а у вас дипломы европейского стандарта , а если диплом с апостилом по нему можно найти работу ?
 

fiore

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
italia
bimbochka
а когда возвращаешься?.. через Милан?.. а то, может быть, книжечки-журнальчики привезешь с родины - здесь-то нету ничего.. ты уж прости мою наглость..
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
так декчёнки от училась наконец :)
вот где-бы теперь жертв найти да ещё чтоб и заплатили:swoon::p
а журналов не превезла к сожелению, только книжечку с дизайнами от виктори больше у них ничего не было:confused:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
очень рада что нашла "союзников" из Италии...учиться ездила на родину...вот теперь начинаю, но пока с трудом, я живу на юге Италии и тут к ногтям ешё не привикли,:nah: очень консервативны ногти носят толко квадрат и исключително белий френч:(...но что очень радует что ногтевая отрасль тут пока только развивается и мастеров действително не так уж и много так что есть шанс найти свое место под солнцем (итальянским) ;)
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
приветик Королева :)))))а у кого курсы проходила если не секрет?на юге о на севере френч он и в африку френч, на цветочки долго уговаривать приходиться!я вот тоже отъучилась и начинаю потихоньку работать так,что надеюсь будем делиться тактиками маркетинга по превлечению клиентов
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
я училась в Латвии! У меня тут на Калабрии подруга больше года работает на нарашивании так максимум на что клиентки соглашались (очень редко)....на немного глитера!:nah: А ты сама каким материалом работаешь? Я видела твое обявление на том саите где ты ссылку давала...очен понравилось привлекателное обьявление! ;)А какие цены в вашем регионе на нарашивание?
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
работаю на ИзиФло!
укреплением гелеи 50у.е. наращивание гелем от 35 до 100
в принципе цены разные кто чем и кто как
 
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
0
Адрес
Milan-Санкт-Петербург
Даже не видела этого топика, запишусь и я сюда. Живу в Милане, училась в Виктори, ногти - passione, работаю совершенно в другой области
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
И я, и я тоже с Италии!!! :p:

Добавлено через 4 минуты
bimbochka Натали! ты мне как-то говорила о курса от IBD. я тут у нас искала, но что то ничего не нашла, может у тебя есть какая ссылка на их сайт, где есть какая нибуть информация. можна в личку.
сенк:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
ой опять наши появились:D:D,девочки всем привет!!Жаль все разбросаны по всей Италии,я на юге живу в Неаполе ~1.Кто будет в наших краях заходите в гости!

Добавлено через 4 минуты
...Natalina -забыла написать,в нашей зоне есть представитель зайди на www.elgife.it
 
Последнее редактирование:

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
dormigliorso, разбросаны, разбросаны , а я вот из пров. Беневенто мы с тобой оч даже рядом проживаем!
 
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
Bimbochka!....так в чём проблема,может встретимся?!.или уже встречались?..Здесь под никами не разберёшь кто где,хочешь напиши в личку.:cool:
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
dormigliorso, можем и встретиться!
я в ноябре точно на выстовку в неаполь поеду так, что можем с группироваться
 
Сверху