где ремонтируют аппараты для коррекции ногтей?

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ПРОВОДА ПРИВЕЗЛИ.
и чужие аппараты оживим
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
paradox,я в шоке!!! Мой аппарат в ремонте в Москве уже 2 месяца.Вы написали мне ,что провода привезли,но забыли уточнить,что это в Питер!!!А в Москве до сих пор тишина.Может мне стоит забрать от вас машинку и поискать другое место для ремонта?Но кто мне компенсирует это потерянное время???????
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
компенсирую я.
с извинениями.
набор косметики для сухой кожи для ног хоть несколько простит меня и завод в ваших глазах?
тогда принесите этот пост в офис..
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
вам не за что извиняться.
вы правы и по закону и по жизни.
но увы, я неидеален...
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
paradox, подскажите пожалуйста, когда я включаю апппарат и начанаю делать коррекцию, то спустя 30 сек-1 мин фреза начинает потехоньку выкручиваться из аппарата. Мне приходится останавливаться и занова ее вставлять....Поломка такого рода чиниться или все уже......пора ему на отдых???
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
paradox Еще раз хочу спросить,надо ли предварительно звонить и предупреждать.что аппараты которые я привезу,других производителей?Не хотелось бы привезти 2 тяжелых аппарата и получить "от ворот поворот". =))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox Еще раз хочу спросить,надо ли предварительно звонить и предупреждать.что аппараты которые я привезу,других производителей?Не хотелось бы привезти 2 тяжелых аппарата и получить "от ворот поворот". =))
очень желательно

Добавлено через 31 секунду
paradox, подскажите пожалуйста, когда я включаю апппарат и начанаю делать коррекцию, то спустя 30 сек-1 мин фреза начинает потехоньку выкручиваться из аппарата. Мне приходится останавливаться и занова ее вставлять....Поломка такого рода чиниться или все уже......пора ему на отдых???
сначала- аппарат какой?
 
Последнее редактирование:

Анастасия

Чупакабра
Сообщения
296
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
А я вообще злая на Питерский парадокс....
я конечно понимаю, что с мастером несчастье случилось.... обещали реверс на след день поставить (я купила аппарат и оставила его там)... но из-за этого происшествия вынуждена выслушивать от администрации салона претензии и деньги терять. Очень неприятно. Более того мне вообще никто не может сказать когда его поставят. "Звоните"... каждый день звоню..... уже больше недели...
 
Сверху