Психологическая помощь!

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Alessandra_Ok, похоже вы молоденькая девушка раз считаете что уважение и любовь к вам мч зависит от наличии мяса в холодильнике,послушайте народ с опытом:вот сколько вижу девчонок которые ну так хотят замуж что живут и выходят за мягко выражаясь...,и вроде говориш(и друзья их говорят )ведь со стороны видно,что ничего хорошего из такой затеи не бывает-финал один,но как правило все предпочитают набивать свои шишки(и я не исключение,в свое время).Возьмите себя в руки и скажите себе естно что пропустили в собственную жизнь ГЕМОРОЙ,хотя "звоночки" были.Теперь этого человека НЕТ в вашей жизни он для вас изчез,растворился,умер.Что и кому он будет говорить о вас вам безразлично.Впереди у вас светлая замечательная жизнь с человеком который будет вашим вторым "я"-и к черту любые сожаления:вы приобрели ОПЫТ,у вас есть СВОЙ СЫН,многие даже мечтать об этом не могут ни за какие деньги.Вы здоровы слава Богу,и имеете в руках профессию которая кормит.
Я никогда не считала что любовь зависит от наличия мяса,это его позиция.... просто перед моими глазами был пример, которому хотелось следовать - это мои дедушка и бабушка...они прожили вместе двадцать пять лет, и я не помню ни разу чтоб они по настоящему ругались, я мечтала создать такую же атмосферу в своей семье...максимальный уют и тепло, просто не учла, что такого как мой дедушка нужно было подождать...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Alessandra_Ok, у Вас столько нового и положительного впереди - и Новый год, и сразу после него День рождения!... да и имя у Вас теперь новое-
меня зовут Бонд...Александра Бонд))))
...Вам теперь ЖИТЬ и радоваться... и как в том анекдоте
- Мамаааа, он меня бросииииил...
- Не реви, дочка... Ты же когда на улице через дерьмо перешагиваешь не плачешь? Вот и сейчас - перешагни и не плачь...

Перешагните в этом году через эту "кучку", и не оглядываясь ИДИТЕ дальше!...
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Вы найдете того кто вам нужен!!!И ему не мешайте!Может другая сможет его изменить !
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Alessandra_Ok,Меня мой гражданский типа мужь бросил беременную и сказал на последок"Уничтожь то что в тебе"Я его послала и родила прекрасную дочь.Скрывать ни стану,спустя год явился.Захотел семьи.Я дала шанс.Но после слов"Это че за инопланитянин?"когда он смотрел фото дочери в возрасте 3х месяцев,я его послала раз и навсегда.Встретила мужчину и вышла замуж.Дочь мою как свою любит,собираемся сыночка на свет произвести.А та шушара теперь места себе не находит.Воет волком,что любит и жить не может и дочь нужна.И судились мы с ним.Только толку ему от этого мало.Моя малышка его не хочет знать,мы счастливы.А его это бесит.Советов много можно дать.У вас есть самое дорогое в вашей жизни-ваш сынок.А остальное такая ерунда.живите полной и счастливой жизнью.Пусть новый год подарит вам новую жизнь без печали,и счастья вам!
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Последнее редактирование:

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Камила17,не то слово.сама в ярости была.это чмо ни чего хорошего не сделал в жизни ребенка.суд я выиграла.это радует.дочь его и знать не хочет.сама,по своей воле.Я рассказала ей правду.а она ее не признает.ей всего 4 годика.И в этом вопросе я предоставила ей самой решать.вот она и решила.сказала,что настоящие папы живут со своими детками.так что все хорошее случается.нужно верить и жить счастливо.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Камила17,не то слово.сама в ярости была.это чмо ни чего хорошего не сделал в жизни ребенка.суд я выиграла.это радует.дочь его и знать не хочет.сама,по своей воле.Я рассказала ей правду.а она ее не признает.ей всего 4 годика.И в этом вопросе я предоставила ей самой решать.вот она и решила.сказала,что настоящие папы живут со своими детками.так что все хорошее случается.нужно верить и жить счастливо.
ничего себе:chatterbox:4года-а уже так рассуждает)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
У вас есть самое дорогое в вашей жизни-ваш сынок.
это да, тем более что перед тем как родился мой маленький комочек счастья у меня была беременность сорвавшаяся по-видимому на сроке 1 или 2 недели....так что он у меня очень очень желанный и долгожданный!!!!

Добавлено через 2 минуты
Вы найдете того кто вам нужен!!!И ему не мешайте!Может другая сможет его изменить !
если не изменит другая я буду надеяться на закон бумеранга...чтоб его лупануло по башке его же поступками!
 
Последнее редактирование:

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Камила17,ей приходится быть немного взрослее.когда у ребенка на первых этапах жизни не полноценная семья,это откладывается в психологическом плане не очень хорошо.детки становятся замкнутыми.и если в последствии не появляется тот кто сможет стать папой или родной,то ребенок начинает себя винить в том что семья не полноценна.она все это в себе держала долго очень.сейчас все хорошо.она очень развита и не отстает от сверстников.даже более того скажу,она их с легкостью перешагивает в плане развития.было тяжело два года назад,когда эта шушура,типа"ОТЕЦ"перетягивал ее на свою сторону.для того чтоб сделать мне больно.

Alessandra_Ok,это самое главное.любите его больше жизни и не огорчайтесь по пустякам.вы единое целое.вам плохо и ему тоже.он ваша половинка сердца.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
4года-а уже так рассуждает

Камила17, в таком возрасте детки "рассуждают" как слышат о чем рассуждают взрослые в их семье... Они как "губки" впитывают быстро и хорошее и плохое... А потом выдают нам / и не только НАМ,в садике, в школе, в песочнице.../ "свои рассуждения"... Поэтому желательно мыслить позитивно и "следить за базаром" / извините за грубость!/...
Ну, это уже другая тема, упс... простите, модераторы!!!!
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Камила17, в таком возрасте детки "рассуждают" как слышат о чем рассуждают взрослые в их семье... Они как "губки" впитывают быстро и хорошее и плохое... А потом выдают нам / и не только НАМ,в садике, в школе, в песочнице.../ "свои рассуждения"... Поэтому желательно мыслить позитивно и "следить за базаром" / извините за грубость!/...
Ну, это уже другая тема, упс... простите, модераторы!!!!
запомню на будущее)
НАДЕЮСЬ КОНЕЧНО ЧТО ТАКИХ СИТУАЦИЙ НЕ БУДЕТ
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Alessandra_Ok, долго выбирала слова, но не смогла. Одни матерные. Вам счастливо замужние, просто замужние, незамужние и само-мамы говорят одно - вам Бог такой подарок сделал, новую жизнь дал (в прямом и переносном смысле) , а вы горюете. Квартира своя, мама-папа рядом, профессия подходящая, а, главное, невероятное чудо, маленький человек, который любит вас любую, НИ ЗА ЧТО, просто потому, что вы его мама. И до года вы ему физически необходимы, а морально...неоценимо нужны. Вы за него в ответе, вы это понимаете? Так хочется, чтоб вы на чужих ошибках научились, а не продолжали делать свои...
Чтобы отвадить друзей, принимайте их звонки и просите купить памперсов, сходить с вами в поликлинику, привезти определенный крем для детской попы, приехать посидеть с дитем, купить отсос для соплей, для вас диетических продуктов.....отвянут все!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Alessandra_Ok, долго выбирала слова, но не смогла. Одни матерные. Вам счастливо замужние, просто замужние, незамужние и само-мамы говорят одно - вам Бог такой подарок сделал, новую жизнь дал (в прямом и переносном смысле) , а вы горюете. Квартира своя, мама-папа рядом, профессия подходящая, а, главное, невероятное чудо, маленький человек, который любит вас любую, НИ ЗА ЧТО, просто потому, что вы его мама. И до года вы ему физически необходимы, а морально...неоценимо нужны. Вы за него в ответе, вы это понимаете? Так хочется, чтоб вы на чужих ошибках научились, а не продолжали делать свои...
Чтобы отвадить друзей, принимайте их звонки и просите купить памперсов, сходить с вами в поликлинику, привезти определенный крем для детской попы, приехать посидеть с дитем, купить отсос для соплей, для вас диетических продуктов.....отвянут все!

вот собственно мозгами понимаю что нахрен надо такой муж и отец, что хорошего все равно не вышло бы... Но по инерции слушая наших общих друзей, чувствую себя жутким человеком... Не могу понять как это происходит... И чувствую что самой мне трудно будет справится с таким психологическим состоянием, потому и обратилась сюда! Чтоб снова не сорваться и не сделать жуткую глупость в виде очередного шанса для того кому он вряд ли надо!
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Alessandra_Ok,когда меня бросил не состоявшийся папаша,я чувствовала тоже самое.особенно когда он ногу поломал.мне его так жалко было.звонила,узнавала как дела,переживала и винила себя.А потом во мне что-то щелкнуло.И я представила,что он сидит и смеется над тем,что бросил меня и что он герой и на коне.Меня это жутко расстроило.Я плакала и не знала что мне делать.Потом во мне взыграла гордость и я забила.Ведь важнее чем мой аленький ребеночек нет ни чего.И все.Теперь я на коне.Вот только не смеюсь как он когда-то.Я просто живу и радуюсь своему счастью,а не чужому горю.У вас это ощущение временное.И запомните одно,мужчина,бросивший своего ребенка не имеет право даже на жалость с вашей стороны.Внушайте себе каждое утро,что вы счастливы,если такового не ощущаете.Аутотренинг еще ни кому не вредил.Не оглядывайтесь назад,смотрите вперед и шагайте уверенно.Когда мать остается одна без мужа на руках с маленьким ребенком ее это делает сильнее всех на свете.Вы справитесь.
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Alessandra_Ok, как наверное ни странно прозвучит, сейчас лучше проанализировать ситуацию. Вернее когда эмоции немного поулягутся. Во первых, с чувством вины к себе. Вы задаётесь вопросом, почему же оно есть. Объясню.
Вы жили с мужчиной, который не испытывал ни сильных чувств, ни привязанности, ни уважения. У мужчин такое часто бывает. Им просто так УДОБНО. И обо всём этом говорил открыто: что ему хотелось бы хороший телефон, компьютер и пр. заместо этих отношений. Данный мужчина не созрел для создания семьи, и это было видно. По большому счёту конечно было безумием заводить от такого человека ребёнка, но любовь зла, и мы часто идеализируем любимых. Другими словами, не он вас обманывал, напротив, был максимально честен, а вы - обманывали себя... Вот это вы душой понимаете, и это не даёт покоя, и окончательно назвать его "козлом". Извините, если сделала больно, но я знаю о чем говорю.
Всё это следует хорошенько осознать, принять, и отпустить ситуацию. Тогда будет легче, и лучше для всех.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Малявка, вот вот именно это сейчас со мной и происходит, только я не звоню... А сейчас очередной звонок от нашей общей знакомой был, с намеком на то, что молодой папа вроде как всем своим видом изображает отрешенность от мира сего и глубокую печаль в обнимку с какой-то деушкой... Мне почему-то легче стало...значит не так уж он страдает как пытался мне показать:) короче в воде он точно не утонет...

Добавлено через 6 минут
Alessandra_Ok, как наверное ни странно прозвучит, сейчас лучше проанализировать ситуацию. Вернее когда эмоции немного поулягутся. Во первых, с чувством вины к себе. Вы задаётесь вопросом, почему же оно есть. Объясню.
Вы жили с мужчиной, который не испытывал ни сильных чувств, ни привязанности, ни уважения. У мужчин такое часто бывает. Им просто так УДОБНО. И обо всём этом говорил открыто: что ему хотелось бы хороший телефон, компьютер и пр. заместо этих отношений. Данный мужчина не созрел для создания семьи, и это было видно. По большому счёту конечно было безумием заводить от такого человека ребёнка, но любовь зла, и мы часто идеализируем любимых. Другими словами, не он вас обманывал, напротив, был максимально честен, а вы - обманывали себя... Вот это вы душой понимаете, и это не даёт покоя, и окончательно назвать его "козлом". Извините, если сделала больно, но я знаю о чем говорю.
Всё это следует хорошенько осознать, принять, и отпустить ситуацию. Тогда будет легче, и лучше для всех.

абсолютно согласна...мозги они вам аплодируют стоя! Шалят только эмоции и сердце. Слишком все свежее еще! Да я как будто не видела реальность, и постоянно думала что все нормально...это потом начались проблески здравого смысла ...
 
Последнее редактирование:

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ваша знакомая давит на вас не без его участия.это психологический подход к вам с той стороны,для того чтоб вы сдались окончательно и молили "о пощаде"его.не трепете себе нервы.как только вы перестанете дергаться и общей знакомой скажете на провокацию,извини,мне не когда,давай потом расскажешь,он тут же прискочет выяснять,чем это вы так заняты,что до него и дел то нет.вот увидите.это факт.возьмите себя в руки и даже в момент,когда вам захочется кричать,просто помолчите минут пять и вы выиграете.и не рассказывайте о наболевшем подругам и знакомым.Они сопереживая с вами решат вам помочь самостоятельно.И просто не желая,а некоторые наоборот,просто усугубят ситуацию.У вас есть мама,которая ни кому не расскажет и ни когда не предаст.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Я узнала что беременна на третьем месяце, учитывая использование презерватива - факт интересный:) была на седьмом небе от счастья! Правда ревела у доктора в кабинете, на вопрос чего я плачу судорожно выдавила "я боюсь рожать - мне сказали это больно" потом удивленно смотрела на врача который сползал под стол от смеха:) :) :)

Добавлено через 2 минуты
Малявка, я знакомым и подругам вообще ничего не рассказываю, так как они тут же доложат все по адресу... Это я знаю точно.
 
Последнее редактирование:
Сверху