Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Жанна Борисовна, молодец сын! идет до конца! тем самым спасет еще много людей. и подавайте обязательно на компенсацию.
она даже тот укол не имела права колоть, т.к. не хирург!
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Здравствуйте. Да, пркд


Здравствуйте. Да, предоплату они нагло не возвращают, хотя по закону обязаны, проблема в устном договоре по телефону и никаких бумаг. Я подарила ей 10 тыс, пусть подавиться, зато ноги целые будут. Сажать таких деятелей надо! И интересно, откуда у неё полномочия выдавать какие-то сертификаты, возомнила из себя НИИ? НЕ ПОНЯТНО!
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Я все не могу в голове уложить, как можно было отменять онкобольному диабетику медикаменты!!! Точно гипноз какой-то! И колоть анестезию без мед образования, ужас!!!
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Даже медсестра без назначения врача иньекции не делает, а анастезия врачебная процедура. Как людей уберечь от таких разводил? Спасибо вашему сайту, уберег от глупостей.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Vlada7, Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение , но там есть нюансы, после которых можно на нее налоговую натравить, наверно. но геморно это все на самом деле
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Насколько я знаю, она всем своим ученикам рекомендует работать не совсем официально. Я даже не думала, что моя история примет такой резонанс. Искала других пострадавших, а Елена Дзык упоминалась только у Вас. Вот я и написала свои последствия. Хотя я действительно надеялась остановить будущих моделей и учеников, не знаю насколько сертификаты от Елены Дзык имеют ценность, но цена на право быть учеником или моделью действительно завышена. И гранулёма не может недовольно шевелить усиками и дышать. А на тему денег - у неё ведь всё на словах, а некоторые её эксклюзивные средства можно купить в фикс прайсе за 55 рублей, и состав и изготовитель и тара - близнецы. Так больно ошибаться! Я как и всякий больной человек искала чуда, искала своего ангела ведь от врачей помощь только симптоматическая. И вот я нашла Её!!! Это Елена Дзык!!! Я решила. Что это мой ангел и она мне поможет- пускай только с ногтями, но поможет! И вот...теперь дело передано в МВД и готовиться уголовное дело. Я в этом не участвую всем занимается сын, боюсь когда увижу Елену и услышу её голос опять буду послушным кроликом перед удавом.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Жанна Борисовна, можно в ВК написать в проф.группы.Там неоднократно поднималась тема с Еленой Дзык.Но не по поводу обучения.Там много участников групп принимали участие в обсуждениях.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я студентка Елены Дзык. Вот что происходит на ее семинарах: она вырезает зону матрикса, убеждая нас, что ее не существует, и якобы гранулему. Показывает фотографии, якобы это после ее процедуры ногти лезут, а эти фото ложные. Она врет всем о последствиях своей процедуры по удалению гранулемы. Людям по истечении 2-3 дней так больно становится, что они готовы на стену лезть. Отеки, нагноения, температура, а ей задаешь вопросы она не отвечает. Она кидает и студентов и клиентов, посылает на х...., блокирует. Она калечит людей сама и других этому учит. Мессия Елена Дзык - МОНСТР!!!! Гранулема у нее в голове, а не под ногтями. Да людям становится легче, но это только первое время, т.к. произошло кровопускание, а затем ужасное заживление. Кто хочет к ней на семинар попасть ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Вы просто потеряете время, деньги и нарушите психику себе.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Кто-нибудь уже остановит ее?!Поэтому у ее учениц такое выражение лица после"курса".Одна даже убежала,заплакав.Страшный человек она...
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Большой
Я тоже ученица Дзык (к сожалению и своему позору) Да, то что она делает и учит учеников не предупредив об этом ,это правда.Люди от увиденного падают в обморок,в том числе и я.Поэтому у нас такой вид шоковый и говорим всякую хрень. Потому что слов то нет.То что она делает и учит ,это происходит в антисанитарных условиях и еще с таким матом,уголовник бы позавидовал ее лексикону.Она выдирает людям ногти ,убирает полностью ногтевое ложе,и вырезает под кожей всю ткань и нервы которые там находятся. У людей после этой процедуры из пальцев вытекает кровь еще часа 3 иона говорит что так надо.Почему люди которым сделали и пошли они на эти процедуры ,танцуют,да потому что они находятся в фазе эфории(почитайте в интернете об этом).Я потратила большие день за обучение,которое не применю никогда в своей жизни.Девочки ! Кто еще хочет учиться и попался на уловки этой мошенницы,ОСТАНОВИТЕСЬ!!!Знания которые она дает они уголовные, наказуемы,вы нигде не сможете их применить.Есть Статья в УК РФ 235.(она по ней плачет)Мы будем везде писать ,чтоб уберечь людей от ее обмана.Кто может распространите эту информацию по всему интернету.Чем больше людей об этом узнают,тем больше мы спасем их от инвалидности ,которые еще надеются что дзык их спасательный круг.А фото есть изкалеченых в контакте на личной страницы дзык,под видео семинар в Тюмени. Посмотрите какие пальцы у них и ногтей нет одни колодцы.Просто Ужас!
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Ну вот и ученики появились! Мой сын добился, что бы на Елену завели уголовное дело, всё идёт очень медленно- у неё ведь тур был с обучением и она все время была в разных городах. Но теперь она в Подольске может ускорится моя история, девочки пишут правду - с моим диабетом и проблемой с постоянными кровотечениями кровь лилась 2 дня. И до сих пор большие пальцы это огромное кроваво-гнойное пятно, да у меня нет ногтей все пальцы зарастают кожей. Может мне кто нибудь подскажет версию зачем Елена отправила меня в Подольск? Умения кровь, гной, температура и отеки. Сын пообещал сводить меня к врачу и в полицию, на следующее утро меня полу вменяемую посадили на самолёт, а я говорила - при температуре такое не решают да и паспорт истекал через три недели, я без документов и денег в чужом городе - что ждало меня? Это единственное, что я хочу у неё спросить - зачем в Подольск? Меня Елена игнорирует, может и к лучшему. А ВК меня нет - я только в ватсапе и, то только из-за Дзык зарегистрировалась. Но очень хочется с другими пообщаться. А то я себя иногда неблагодарной мошенницей чувствую - оклеветала, а ко мне по хорошему относились. И денег много потеряла бедная Елена, что-то с туром не так идёт.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Жанна, а почему вы раньше не задали ей этот вопрос? Когда она Вам звонила? Быть невменяемой на столько, что бы полететь в Подольск, ну как то не верится.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Жанна, Елена Дзык так умело врёт, так находу все придумывает, что на самом деле мы и не знаем, чего она хотела от твоего приезда в Подольск. Может у нее и были благие намерения в отношении тебя, но кто его знает, что у Елены на уме.. На данный момент я убедилась, что Дзык Елена относится к людям, как к «дикому мясу». И ни чего ты ее не оклеветала, а дала толчек всем нам, что это безумие надо остановить.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Большой
Жанна,а почему вы считаете что она бедная,что потратила много денег?А сколько мы ученики ,потратили?Тур ее по Сибири стоил от 75 и 95 тыщ.рублей,у кого то это были последние деньги,кто то взял в займы.А люди которым делали эту процедуру,тоже платили.Которые сейчас проходят лечения у врачей и сколько еще они потратят на свое лечение.И не пишите что она бедная,такое ощущение что вы до сих пор ее благотворите.Люди от ее действий падали в обмороки и их откачивали.Ваш сын написал заявление,а должны были вы,вы же чуть не умерли,и не известно что дальше будет.Мы не только здесь пишем,мы пишем на всех сайтах .Чтоб людей отгородить от ее действий.Мы тоже не знали куда шли учится,думали как вы,акрилом работать,а учили ногти выдирать до костей.Раньше она учила девочек именно работе с акрилом,а сейчас с мая месяца как нам известно ,учит так нас ,выдирать ногти.Я знаю что в Новосибирске ее ученицы продолжают это делать.Но и им не долго осталось кто нибудь напишет и об их действиях.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Жанна, а почему вы раньше не задали ей этот вопрос? Когда она Вам звонила? Быть невменяемой на столько, что бы полететь в Подольск, ну как то не верится.


можно я вам отвечу. Жанна,судя по всему,а в частности по этому *боюсь когда увижу Елену и услышу её голос опять буду послушным кроликом перед удавом.(пост 167)* ведомый и внушаемый человек.полуслепой инвалид и раковый больной,понадеявшийся на чудо.
и в принципе ,то же состояние было и у вас,так как пойти к ней на обучение,может тоже только внушаемый и ведомый человек,понадеявшийся что чуду обучат...

сейчас,вы и zetta74, можете помочь и Жанне ,и сотням тем ,кто еще не попался на ее удочку. вы можете выступить свидетелями.вы можете обратиться в прокуратуру своего города и дать показания,не смотря на то,что живете в разных городах.возможно и еще кто то подтянется
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Большой
В контакте на странице Елены Дзык под видео,есть комментарии.Жанна пишет появились ученики.Потому что кто раньше учился ,они учились эстетике,а мы кто обучался с мая по август атхуяривать ногти и все что под ними(простите за мат),поэтому и пишем и просим Вас кто читает,роспрастроните эту информацию,сделайте скриншоты,когда нас много мы сможем помочь избежать ошибок тех кто еще хочет учиться у нее и проходить процедуры. И остановить эту МЕССИЮ.Не все мы можем здесь писать,но многое уже делается.Если кто то уже внес аванс,пусть лучше он не вернется и вы сэкономите оставшуюся сумму,чем потеряете деньги и нанесете себе психологическую травму.Поверьте мне ,это так.Видеть как торчит из пальцев кость и крови моря, в обморок падают люди которые пришли за помощью.Кто еще хочет такое обучение?Если бы я знала об этом ,то вряд ли поехала.Еще раз пишу ,Девочки подумайте!!!!!!Не стоит у нее учится,это Монстр .
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
zetta74, почему Вы в ВК не напишете в группы?Там больше аудитория.Вот там как раз и сработает эффект "лавины".
 
Сверху