Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Клюс Ирина, у вашего тюбика технология покрытия отличается, все слои в лампе сушить надо. Попробуйте сушить на воздухе побольше первый слой. Скорее всего из-за состава металлического у вас не просыхает. Еще укрепляющий гель вторым слоем за 320 руб (ссылка внизу страницы, по вашей ссылке) У меня самой хромов нет, но за темой слежу.
Найдите тут "хромовую" тему и почитайте подробности про нанесение.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Liebe, Люба, праймер кладу всегда, про лаковый квадрат читала тут на форуме, но не поняла, для чего он нужен и ни разу никому не делала. И.... Что значит "сушить с запасом времени"? Сушу в Гибриде 36 или 48 ватт по 30 сек каждый слой по схеме 4-4-2. Ну, когда переделывала уже ж сушила по минуте.

Добавлено через 6 минут
nadin0081, сушу каждый слой в лампе, как же без этого? И зачем сушить на воздухе? Т е после просушки в лампе еще и посушить N количество минут на воздухе, а потом наносить второй слой? Укрепляющий гель ( киньте в личку, пожалуйста, а то я не вижу нигде) - это после базы? Перед цветом?
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Клюс Ирина, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32691 тему почитайте. Укрепляющий гель тот, что по ссылке продавца был на странице описания ваших хромов. Читайте там описание по использованию, найдете и ссылку. У меня её нет. Я не покупала такие г-лаки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, такхром цветной на воздухе сохнет и не 30 сек а лучше с запасом минкт 5

глаза реально очень пигментированные их лучше 1 мин в гибриде сушить
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
У меня их база Симпл есть, это оно?

Simple + Protein ,вот этот тандем использую.Протеин тут идёт как грунтовочное средство.

Добавлено через 7 минут
А Нанопрофеншнл и база и цвет и топ - вся система, так пробовали, или база+цвет Нанопрофешнл а топ другой?

Их финиш я не покупала ни разу.Всегда финиш Джессика,иногда Шеллак,но он густоват для меня.Финиш Нано Профешнл я не пробовала.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Клюс Ирина, с запасом это хорошо с запасом, я цветные гели могу до 6 мин сушить... обычная лампа. мне сюрпризы не нужны, а от того что я подольше сушу ни разу ничего плохого не было. лаковый квадрат не юзаю и я, и могу два праймера даже под гл нанести.
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Отличная тема!!! У меня та же история. Нахожусь в постоянном поиске. Хочу попробовать гель-лаки "lianail" и "Формула профи". Потом напишу. Хочется чтобы легко наносились, не были как вода, или как камень - не снимешь потом!

В Лианаил гель-лаках разочаровалась!!! Держатся ужасно+снимаются так же..... было более 30ти цветов - все продала! Перешла на креатив и орли
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если качественно да еще и недорого)))) то это однозначно Ингарден. Я сама на них остановилась после того как перебрала не один вариант. Носится он долго, выбор цветов огромный - на любой вкус, и совсем не "как камень2 если использовать их же супер-базу. Снимается как обычный гель-лак. А вообще я что-то не поняла - тут вроде тема про наращивание гелем, а говорить про гель-лаки стали.....)))))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
foreliya, я тоже в лианейл гель лаках разочаровалась. столько рекламы из ничего.не плотные, даже в 3 слоя с проплешинами, кисть не удобная,в нанесении сложноваты из за неплотности.и совсем не растворяются даже если подпилить финиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху