Гели лаки ORLY GelFX

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
nadin0081, девушка в посте писала про то, что ставит топ на гель. Вот я и написала про то, что это разные материалы. Лаки у меня разные изи фло, айбиди, коди, Сиэнди, орли(которые огорчили), для сравнения ни один другой топ, у меня их 4, включая орли, не тянет за собой цвет. Получается,что в них всех чересчур много пигмента. Возможно желтеет и потому, что часть пигмента попала в бутылочку. Скорее всего поэтому. Я просто отметила,что этот материал мне не понравился, он имеет место быть и я нежно люблю базу этого производителя, но исключительно ее. Это просто мое мнение и не больше. За ту цену, что я брала, а два года назад это было порядка 700 рублей за флакон цветника, считаю неудачной покупкой. В конце концов я всего лишь человек, а мнение одного человека-всего лишь мнение одного человека.:)
 
Последнее редактирование:

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Днвочки, пишу свое мнение о них. Работать начала именно на них, т.к посоветовала сестра, которая больше полгода ими покрывала ногти в салоне. У нас в городе их не купить, в интернете - боялась нарваться на подделку, в итоге - заказывала стартовый набор с eBay с 3мя цветными покрытиями. 3 года назад встал он мне 3000. К дополнению закупила себе набор хромиков( (От них я просто пищала))! Потом отдельно купила еще парочку цветов.
У меня больше положительных эмоций, чем отрицательных! Единственный их минус - тяжело снимаются! Финиш непробиваемый жидкостями! База+праймер - великолепны! Что бы материал ложился отлично - снимайте кистью дисперсию и праймер желательно сушить в лампе! Наносить надо тоненько, что б не съёживались(к хромам притензий нет!). Финиш - красаФчеГ! Блески и носка отличная! Цвет чуть может съесть прям на 005 у темных гель-лаков, и то если толсто его нанести!
Прочла, что жалуются на шоколад.....да и лак сам очень капризный(наносится отлично моим способом), но стоит переборщить с толщиной - гармошка.

По стойкости - клиентки ходят по 3недели и более(рекорд был 1,5 мес)

После набора shellac планирую закупать орли....

Может у кого-то есть весенняя зелененькая коллекция??? На eBay уже появилась) хочется в реале увидеть

Ps
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Девочки, всем здравствуйте! Хотелось бы спросить у вас совета по поводу гель-лаков FX от Orly. Я новичок в профессии, работаю с февраля. Пользуюсь данными гель-лаками, работаю строго по технологии, которая представлена на сайте http://www.orlybeauty.ru/index.php?page=class&id=32, но у меня периодически возникает проблема - гель-лак наношу тонким слоем, но он умудряется подтекать, причем не к кутикуле и боковым валикам, а совершенно наоборот - собирается весь в центре ногтя. Поначалу я думала, что причина в том, что у меня не хватает опыта и профессионализма. Но мастер по педикюру в нашем салоне столкнулась точно с такой же проблемой. Подскажите, почему так происходит? Некачественный гель-лак? (конкретно намучились с оттенками "Crawford's wine", "Star of Bombay", "It's not me it's you").
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Evgeshka86, обезжиривай после базы и наноси цвет, можнослегка зашлифовать бафом. Да, это у многих гл такая проблемавозникает.
У вас есть новая их весенняя палитра?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
foreliya, спасибо за совет! Попробую сегодня же на себе! А новой весенней серии у нас нет сейчас... вы пробовали?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня есть It's not me it's you", тоже с ним мучения, как по жирному ногтю наносишь. Надо снимать лс, так намного легче с орли работать. Но с этим цветом все равно не сильно спасает. Я его на типсы и дизайны использую, мешаю еще с чем то. Когда клиенты выбирают, стараюсь на другой цвет переубедить.
 
Сверху