А вы думаете о том, на чем работаете? Речь о говнолаках китая

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valenta, здравствуйте!! Подскажите , пожалуйста, вот вы на базе гель ит работаете, да? Она растворяется ? Или не надо ее до конца снимать и мазать по верху каждый новый раз?.. И еще все время работала на cnd и с их скрабфрэшем , но все очень дорого и не выгодно даже когда по 15 берешь с эбэя.. Заменила скрабфрэш на простой спирт из аптеки -как вы думаете-подойдет? И насчет базы я спрашивала от cnd я ее брала с ебэй и от нее портились ногти,становились белесыми как будто разъедеными.., а девочки которые брали у официалов такой проблемы не замечали..думаете проблема действительно в том, что моя с эбэй.. ?.. И еще-каким топом и цветниками пользуетесь и пользуетесь ли праймером и в каких случаях? Если будет время, ответьте, пожалуйста !!!

У меня база ингарден, я себе на нее гл ставлю растворяется хорошо и легко сримается.
гелиш надо допиливать.

нет разницы с ебея снд или официал, и то и то давало чере 3-4 месяца пятна почти у всех клиентов, с снд базы слезла.

Праймер бескислотник наш крейзиковский, и запасы энтити докризисные с ебея.

В качестве обезжиривателя у меня в бутыльке с кисточкой спирт с ацетоном 50/50.

Добавлено через 2 минуты
Спирт из аптеки салициловый ? Там процент маленький, лучше либо ацетона долейте либо замените на медицинский.

или берите салфетки спиртовые для инъекций.

или бадью купите для обезжиривания но не салфетками протираетп а в бутылек с аистью.

Добавлено через 4 минуты
Цветники крейзиковские наши, немного снд маскарад, ред баронесс есть любители, пара гелишей.
остальное тестовые нонейм от китая , что нравится оставляю в работу, что нет выкидываю.

топ в работе 4 варианта все крейзиковские.
матт, с липким слоем от кошек, без лс хромовый отлично дизайн держит,
и обычный топ тоже наш.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бердск
а можете подсказать этот американский сайт?? Спасибо).... Сама не люблю блюскай и все дешевое китайское.))
 
Сверху