Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Пришла мне посылка с Мемори, черный очень понравился, в 2 слоя отлично, не запузырил не сморщился, наносила не сказать что тонко(на себе пробовала, специально потолще нанесла), белый тоже хорош, правда не френч а на весь ноготь наносила, тоже 2 слоя и ни каких сюрпризов, они оба густенькие, не растекаются, у кутикулы удобно красить, топ как топ плохого ни чего сказать не могу... Про базу Ингарден легкоснимающуюся- особой легкости не заметила, как коди(я тонко наношу)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, вчера смотрела г/лаки Наяда и увидела "солнечные", типа на солнце цвет меняют. Это не термо, какая-то другая серия. Может кто пробовал?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Svett, я их вживую видела на семинаре. Эффект именно от уф лучей, от лампы или на солнце,появляется и пропадает быстро (из лампы вынимаешь и секунд 10 проходит как он исчезает). Но с ними надо аккуратно работать, топ нужно подбирать (если топ с уф фильтром, то они не работают) и топом соответственно тонко и равномерно покрывать, иначе будет пятнами менять цвет. На самом деле интересно,но скорее летний вариант.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Svett, у меня блюскай один есть солнечный. Меняется не очень активно, только при uv излучении (солнечная погода) В нанесении полупрозрачный (3 слоя). Девочки выбирают его, но когда узнают, что он меняться будет на тёмный, отказываются им покрывать.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
nadin0081,а какая серия/номер у такого блюская? я когда-то слышала о них, но вживую не видела
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Освоила гели "кошачий глаз", купила "формулу профи" и их магнит,цвета красивые,держатся тоже,хорошо.Делала черную подложку гель лаком стоят хорошо,а сделала подложку гель краской emi,не держится.Пришли с али экспресс гели элит 99 " кошачий глаз" и магнит их.Слабо как то магнитятся,а некоторые гели вообще не магни тит.Кто знает прчему?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
KaterinaB, в элит 99 наверно мало магнитного порошка. У меня тоже слабо магнитятся.
Пиу, у меня LC18. Вот тут фото:
https:// vk.com/album200824439_182029782
https:// vk.com/photo200824439_366851891?rev=1
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
KaterinaB, в элит 99 наверно мало магнитного порошка. У меня тоже слабо магнитятся.
Пиу, у меня LC18. Вот тут фото:
https:// vk.com/album200824439_182029782
https:// vk.com/photo200824439_366851891?rev=1

А держатся хорошо? Вы с какой базой и каким током работаете? Подложку делаете под них?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, отлично все носится.

Svett, у меня парочка. С белого в розовый уходит.
Прикольно но дает толщину, не ложится тонко.
Может из за блесток, не знаю.
Как обычный гель цветной по ровно стиль выходит.
Не как гл.
Не понравилось
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Делала черным тюльпанов от emi,через несколько дней отвалились с концов,пришлось переделывать бесплатно.хорошо постоянные клиенты,доверие не ушло.Поэтому не люблю экспериментировать.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
KaterinaB, вот прям недавно, стояла я палеткой кошек от формулы профи и так и не смогла выбрать-скажите вы какие купили и какие популярностью пользуются?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, купила номер 2 на пробу. Не айс.
Немного прозрачнит, после намагничивания перламутр пропадает вокруг близка, блик не сияет-играет, а просто перламутровая полоса. Да нуууу....
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь опыт использования гель-лаков Color club и Dance Legend?
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
KaterinaB, вот прям недавно, стояла я палеткой кошек от формулы профи и так и не смогла выбрать-скажите вы какие купили и какие популярностью пользуются?

Я купила номер 1,5,6,11,15,мне очень нравятся,и удобно,что баночки маленькие.Спросом пользуются все темные(делаю на черной подложке),самый ходовой золото на черной подложке,даже не ожидала.Без подложки другие цвета получаются,поэтому палитра больше становится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху