Гель-лак Tertio

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня три перла, номера могу посмотреть, так вот один вроде нормально в два слоя, второй можно ухитрившись, разложить в два или проще в три, третий как ни исхитряйся.. ложится как хочет ) Никакого вам самовыравнивания )) И Уно один чёрный тоже мне самовыравнивания не хватает..
С другими Тертио вроде попроще, чем с перлами ) Эх, привыкла я, что цвет просто наносишь и пока красишь соседа, оно выравнивается, а тут такая засада, а что делать, доллар и всё такое, цена имеет значение ))
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
kaymera, насколько я понимаю, Tartiso -это серия перл, но могу ошибаться.

Спрашивала у инструкторов, которые работают на Tertio (Tartiso). Они сказали что Тертио переименовали в Тартисо. То есть это одно и то же.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
redleafa, сфотографируйте в хорошем качестве(!!! Качество фото важно) оригинальный флакон (или ссылку на него пришлите) и те, что вы купили, я по упаковке подделку отличу, т.к. я - полиграфист. Сфотографируйте обе стороны флакона - это тоже важно.
Или сравните сами, но не цвет (цвет по и-нету идентифицировать невозможно), а качество этикетки: жирность шрифта, расположение и вид всех элементов (картинок, шрифтов, качество пропечатывания, жирность и размер шрифтов) всех оригинальных флаконов должны быть совершенно идентичны, т.к. компании заказывают один раз разработку этикетки и потом печатают тиражи с одного и того же макета. Если отличается хоть что-то, значит у вас в руках подделка. Вышенаписанное верно, если у компании не было ребрендинга (смены внешнего вида их продуктов).

Добрый день! Вот и у меня такой же вопрос:) про подделку?! Один флакончик Тертио 021 был куплен у мастера, второй флакончик Тертио 058 на Садоводе. Разницы практически нет. Только на одном SOAK-OFF, а на другом SOAK-OFIF. image.jpg
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У меня также, на одних флаконах soak-off, на других - soak-ofif. На сайтах, торгующих тертио тоже самое, посмотрите в яндекс-картинках - такая же фигня. Честно говоря, мне пофиг, чего там написано. В работе мне нравятся.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки привет. Подниму темку!
Тертио просто божественны. Постоянно покупаю у Александра Заточка. Но у него многих цветов не бывает в наличии.
Сегодня наткнулась на Артема
Адрес такой : Оптово-розничный торговый комплекс "Дубровка"

Адрес: Москва, ул.Шарикоподшипниковская дом 13.стр 3
метро Дубровка, ТК "Дубровка ряд 5 место 94
Уверяет что у него все оригинал и тд
Цены нереально дешевые.
Кто-нибудь брал у него? Очень нужен отзыв)))
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
На садоводе покупала тертио по 200, на рижской по 350. Разницы вообще нет!!! И с полиграфией все одинаково. Кому он нужен подделывать?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки привет. Подниму темку!
Тертио просто божественны. Постоянно покупаю у Александра Заточка. Но у него многих цветов не бывает в наличии.
Сегодня наткнулась на Артема
Адрес такой : Оптово-розничный торговый комплекс "Дубровка"

Адрес: Москва, ул.Шарикоподшипниковская дом 13.стр 3
метро Дубровка, ТК "Дубровка ряд 5 место 94
Уверяет что у него все оригинал и тд
Цены нереально дешевые.
Кто-нибудь брал у него? Очень нужен отзыв)))
конкретно у него не брала, но основную свою палитру тертио закупала на Дубровке, по моему по 200 за штуку. Отличные.
На Марьиной роще купила по 175, такие же:)
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Ниче себе, я лоханулась в роще! Типа мне еще скидку наташа сделала, не по 300, а по 280! На садоводе буду брать, он там абсолютно такой же!
В в роще не скажете в каком месте брали?

Добавлено через 1 минуту
В 146 сообщении ошибочка, не 350 , а 300
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Вроде сейчас нет марки Тертио, если только старинные залежи, теперь это Тартисо. Такчто сейчас можно на левак с Тертио нарваться
Или я ошибаюсь?

они помоему сейчас считаются как 2 разных бренда)я купила тертио, мне очень нравятся они:)особенно каучуковая база:186:текстура как у геля, идеально подходит для ремонта)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
TFAjtEcI_fk.jpg

Пожалуйста, подскажите, номер цвета второй слева и пятый слева. Заранее большое спасибо
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Как думаете, Тертио по совместным закункам за 150р это какая-то фигня или как?) Одна знакомая скинула ссылку на какое-то Милофо, там магазин всего подряд вроде как....
 

artim

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Алтайский край
Aenna,Вот и меня интересует, только смотрела какой-то Мегасток, даже разговаривала с менеджерами, цена Тертио 147 рублей. Три дня уже думаю, корзина наполнена)))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
artim,
Aenna, меня бы насторожила подобная цена ,ибо тертио дешевле чем за 350 розницу не продают. Опт 250. Ск ко себестоимость этого лака,если вам его за 150р предлагают?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, вот и меня насторожило.. С другой стороны, зная суммы накруток розницы, можно и подумать всякое, говорят в совместных закупках выгодно. Просто я вот не брала ни разу. Короче подозрительное дело )

Про накрутки - когда брала на Дубровке Блюскай по 130, у нас в магазине он был 300, в инете чуточку дешевле, а Дубровка даже не оптовая база )) Сколько у него отпускная цена, страшно подумать
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
pshzyrf
Как думаете, Тертио по совместным закункам за 150р это какая-то фигня или как?) Одна знакомая скинула ссылку на какое-то Милофо, там магазин всего подряд вроде как....

Здравствуйте, подскажите, все таки там заказали или нет?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Елизавет, не заказывала, да и вообще пока не буду с Тертио рисковать, то с кончиков сотрётся, то ещё что..
 
Сверху