Цена за работу - 5

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Причём за снятие гель-лака я беру каждый раз.
Я не беру, точнее беру, но сумма за все манипуляции в целом, по мне это тоже самое, что опил при коррекции наращенных ногтей.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Если бы цена у меня на покрытие гель лаком была 1500-2000,то я,наверное,не стала бы брать за снятие 100 рублей.Так как однотонное покрытие у меня 650 рублей,то плюс 100 рублей за снятие на коррекции,считаю разумным.На пол часа больше времени тратится и пилки расходуются.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Белочка 76, Попробуйте аппаратом снимать, 5-10 минут и ногти уже готовы к подготовке..А пилками это же руки устают наверно сильно :(
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
АннаК, выше я и другие форумчанки обосновали, почему берём

Добавлено через 4 минуты
Кстати, в связи с уходом на аренду с апреля и пройденными курсами повышения по педикюру в январе и маникюру в марте, я с июня повышаю и упрощаю прайс, теперь у меня будут понятия «комплексный маникюр» и «комплексный педикюр», и там будет просто общая стоимость на одно и на второе, с учётом однотонки по умолчанию и снятия при необходимости. Отдельно снятия не будет. И ещё больше не буду делать ман и пед без покрытия, либо буду по желанию клиента, но по стоимости полноценной процедуры, как с покрытием. И окошки теперь в расписании будут всегда одинаковые по времени и продолжительности. Надоело, короче, под всех подстраиваться и копеечные маники без покрытия делать, теряя выручку и тратя дурацкое время ни туда, ни сюда.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, а у меня стоит в прайсе маникюр без покрытия - ну раз в полгода-год кто-то делает :D
А так я тоже сделала главным - комплекс
Правда где-то там внизу расписала без маникюра и без снятия, для особо жаждущих. Раньше было больше желающих что-то выкинуть из расчета, сейчас все обленились и хотят прийти и уйти на недель так 5 :)
Честно говоря, подоборзели. Если цену не поднимать, то ничего хорошего, новых надо на освободившиеся места, а работы с 5-недельным маникюром больше, чем с 3х-недельным. То трещинка, то всё засушено, то отслойка посередине ("неделю назад таааак стукнулась, думала отвалится, но не отвалился и вот не стала записываться раньше")
Не всегда конечно так, но вот именно у тех, чьи ногти не выдерживают таких нагрузок, они как раз и пытаются каждый раз пойти на рекорд, по принципу "пока рак на горе не свистнет"
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Белочка 76, Попробуйте аппаратом снимать, 5-10 минут и ногти уже готовы к подготовке..А пилками это же руки устают наверно сильно :(

Я аппаратом снимаю.Пилкой дорабатываю.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Белочка 76, это вы зря, пилкой нечего там делать, да и время лишнее.. Всё аппаратом можно и ровнее будет ))
Это если вы не про конечную форму ногтей, а именно про снятие. Форму я тоже пилкой довожу
А то моей клиентке в другом городе сделали чисто аппаратом, квадрат, пилку и в руки не брали, так она сказала остро было, успела поцарапаться и дома потом сама подпиливала... Это конечно вообще нечто ))

Кстати, а кто-нибудь подпиливает форму миндаль или острый миндаль аппаратом? Не на плоских, а на арочных? Я про форму свободного края ) Что-то я задолбалась с пилкой, хочется минимум ей оставить, но и аппаратом неудобно + боюсь криво срезать, ибо один бок пилишь, второго не видно )) С плоскими проще конечно.. А у кого-то арка больше чем в наращивании. Хорошо что квадрат популярнее, вжик и укоротил
Это я всё про гель-лак
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Aenna, основной слой аппаратом,потом форму и отросшую часть пилкой.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Белочка 76, аа, отросшую ) Для гель-лака я использую баф, но уже перед конечным убиранием пыли, потому и не подумала про те места ) Вообще частенько забываю про баф, но 100% статистики нет, некоторым точно несколько раз подряд без бафа и никаких изменений :swoon: На проблемных не рискую.
А так .. бескислотником вообще редко, баф в половине случаев, базу снимаю не до тощих остатков, докладываю не много - прямо экономия какая-то получается :D
 

Ekaterina4les

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lesnoy
Aenna, я пилю миндаль аппаратом, но конечно с доработкой пилкой. Для арочных движения фрезы как бы по касательной, ноготь постепенно истончается, а пленку, которая потом остаётся уже торцем фрезы снимаю. Правда ххорошо и уверенно стало получаться клиента с 7 наверное. Время очень экономит) на себе так вообще почти на час быстрее стало, но левая рука лажает часто
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ekaterina4les, пленка - дело такое, что при любой форме )) А так иногда уже хочется сказать - миндаль +500! Всем квадраты ))
Особенно когда прямо острый миндаль, это вообще упилиться.. фрезой чуть больше снесёшь (левее например) - длина короче будет, в общем опасные эти миндали ))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а у кого сколько стоит втирка ? вообще деньги берете? а то может я приборзела по +300 р за все брать? *задумалась чет*
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
У меня печалька... даже нет, не печалька, а Я ЛОХУШКА?! Вчера звонит подруга-мастер, была на 1дневном обучении апп маникюра, все классно и круто, но... в какой-то момент она повернула голову и увидела прайс этого мастера-преподавателя (она шикарный мастер, работы просто супер, снимаю шляпу) и, пардон, офигела. При этом этот мастер ей сказала, что это старый прайс, с апреля будет повышение. И до июня у неё все забито, мест нет от слова ВООБЩЕ... Наращивание от 430 шек, выкладкой френч от 480, коррекция от 230 до 280 шекелей. Дизайн 1 ноготь от 5 до 45. В рублях - умножте на 18. Маникюр без покрытия -100. Теперь пишу свои цены, через дробь: 200/250/100-120/5-10/50. И это Беер-Шева, по израильским меркам - попа мира. Я живу и работаю в деревеньке, 60000 населения. Но это 15 мин на машине от Тель Авива, центр страны. Конкуренция - полный абзац, в шаговой доступности от меня работают ещё 6 мастеров. Ночь почти не спала, сегодня с утра по ФБ вытащила номера мастеров моего города, обзвонила, прям не поленилась, с мужа телефона прозвонила 8 мастеров. Итог: коррекция с ГЛ 120-130, френч +20 шекелей, (у меня 100), гель лак с маникюром 120 (френч +20). Дизайны +5-20 шекелей за ноготь. У меня 100/110 за все + дизайн 2 ногтя... ппц... и клиентки говорят, что у меня дорого!!!!! Прям сижу чуть не плачу. Что мне делать??? И ещё: за январь/февраль потерялось ок 15% клиенток, просто растворились... их нет. (Ищу работу в салоне на 2 дня в неделю, реально теряю в деньгах).
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
И ещё: за январь/февраль потерялось ок 15% клиенток, просто растворились... их нет. (Ищу работу в салоне на 2 дня в неделю, реально теряю в деньгах).
Мои потерялись в ноябре и в январе(((
 
Сверху