Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девочки! думаю тут можно будет поболтать и пофлудить по поводу продукта и цен... (если модераторы против, удалите тему)
У меня тоже куча гелей было, сейчас осталось только три( так сказать остатки) NailHausJulia ( камуфляж, шаблон и глянец) Jolifin selekt dick und dünn ( в качестве базы и строительного), и TrendNails (дегидратор, праймер, база и всякие белые)., но недавно попробовала WillaNails и думаю что нашла то,что искала, но пока ещё жду результаты...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Marija1111,хотелось бы найти так сказать золотую середину чтоб и цена и качество были приемлемые, а от вилла какие именно гели пробовала?
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Работаю гелями Touche , отлично держатса, не горят в лампе
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, Наташа, а ты на последнем курсе на НОБЕЛе работала? Что скажеш?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,Да на нем родимом ну что сказать гель хороший жмется классно работать им очень удобно,

Добавлено через 4 минуты
Tanechka05,а цены у них какие а то без регистрации не видно.
 
Последнее редактирование:

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Natalia Liebe у них часто скидки на те или иные гели и др. , минис 15 прц. с геверб.ш. на закупку , N1 Gel Clear 50ml. - 41,53 , а также красивые брилльянт пигменты
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Natalia Liebe у них часто скидки на те или иные гели и др. , минис 15 прц. с геверб.ш. на закупку , N1 Gel Clear 50ml. - 41,53 , а также красивые брилльянт пигменты
+19% MwSt думаю дороговастенько...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я уже год работаю на Вилле и очень довольна и цена и качество:)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я не пользуюсь Виллой. Но цена - в сравнении - нормальная. Даже более - хорошая.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я у них на сайте вроде зарегилась но цен не вижу всеравно.
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Наталиа им надо геверб.ш. отсылать, наил ехперт гели неплохие цена дешевле , но горят
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Tanechka05, я ползуюс наил ехперт, не сказала бы что силно горят, вот (как и писала уже) тренд-наилс платинум колекцион горят очен силно
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
я тоже виллой уже 3 года пользуюсь,очень довольна,перепробовать всё не получается,Алекса постоянно расширяет коллекцию,а если делаешь заказ в подарок всегда получишь много чего,да и на ветке получшь ответы на вопросы.говорить можно много,лучше попробовать!
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
девоньки,хочу платный семинар у Клопотовой пройти,не знаю как переводить деньги,у меня онляйн бенкинг,они прислали данные, можно PrivatMoney и WesternUnion.Я понятия не имею как это функционирует,подскажите,кто знает,можно в личку.
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
девоньки,хочу платный семинар у Клопотовой пройти,не знаю как переводить деньги,у меня онляйн бенкинг,они прислали данные, можно PrivatMoney и WesternUnion.Я понятия не имею как это функционирует,подскажите,кто знает,можно в личку.
оплата проходит на почте,перевод денег по WesternUnion стоит 26 евро от суммы до 500евро,про PrivatMoney не могу ничего сказать....думаю тоже на почте,вам лучше туда позвонить и проконсультироватся.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
vavervik,про подарки это точно еще не с одной фирмой такого не было:)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Прозрачный пластырь

Прозрачный пластырь (типа Курапласт что ли - на курсах мельком показали, теперь надо просить, чтобы привезли из Германии, но надо дать ссылку и показать, что это за зверь такой). Он прозрачный. Что это такое, подскажите, битте:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Прозрачный пластырь (типа Курапласт что ли - на курсах мельком показали, теперь надо просить, чтобы привезли из Германии, но надо дать ссылку и показать, что это за зверь такой). Он прозрачный. Что это такое, подскажите, битте:)

А для чего он , если не секрет ?
 
Сверху