NAILEXPO 2013

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Aura, выставка не особо большая, но все же лучше, чем, когда она проходила в гостином дворе. Народу было не так уж и много, сегодня впервые мне удавалось спокойно все купить, поговорить с менеджерами, а не как обычно с чьим-нибудь локтем во рту и пакетами на голове. Даже МК можно было посмотреть сидя на стульчике, а не прыгать, чтобы увидеть хоть что-то за чужими головами:) Но мне нужны трудности и поэтому я не посмотрела ни одного МК, не привычно в комфортных-то условиях:)
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
девочки а скажите ногтевики отдельно от косметологии(косметики) ведь они параллельно вроде проходят? Или вперемешку все?
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
ну что точно, там 2 зала...а вот можно ли по одному пройти на другой не знаю..не пробовала..
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Aura, в одном павильоне, но залы разные. Кстати еще и это понравилось, ибо парикмахерские стенды очень шумные, у них всегда музыка орет, причем у всех одновременно, и еще мастер классы часто проводят итальянцы, а они очень эмоциональные и шумные да еще и с микрофоном, мимо проходишь и все, ты контужен.
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Тоже вчера была на первой сессии, очень понравилось. Жаль что на Мирошниченко не была, самолет задержали. Led лампу прикупила и гелей-лаков набрала, довольная теперь))))
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
настька123, мирошниченко показывала и у стенда тоже самое. Думаю можно и сегодня посмотреть.
Сегодня по ножкам у нас сессия.. интересно. Михаил говорил очень правильные вещи.
 

Tanya_J

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, а сколько билет стоит, чет я не нашла? И не видели случайно, была ли продукция N.O.B.E.L?
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
выставка маловата, но и народа немного было! не нашла Коди, расстроилась. по одному билету можно посетить оба зала. приятно порадовала скидка в Конад - 150 р диск вместо 300, штамп со скребком 300 вместо 700 руб!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
livsa
Да, жаль Мирошниченко не приехала, так хотелось... Может в Ростове поеду как нибудь
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
ЕЛьвенок, как не приехала....была она
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
ЕЛьвенок,она действительно была. возле нее народа куча постоянно...не знаю как вы могли ее пропустить...
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Да уж - выставка полупустая, а вокруг ее стенда дофига народа - не увидеть не реально
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на выставке голяк , но это не помешало вчера оставить атм почти 15 .. на что , непонятно вообще (
как вода .
Парикмахеров не было , все было тихо мирно , по домашнему.

Билей Тисса сидела как раб на галерах рисовала и рисовала )))
выловили ее с Лисенкой только почти под закрытие.
Сами без ног с 14 до 19 по выставке с забегом в косметикс.


Носилась по выставке на стендах где продавали боры и фрезы собирали розовые камушки. насобирала 8 штук , ну хот что то .

CNI отдельный стенд вродекак с гель лаками Полар ( инетерсные парочка цветов ) покупаешь 2 и из отдельных цветов выбираешь 3й бесплатно.

Йоко кусачки , заценила еще на той выставке .

Мирошниченко с камнями и кракелюром.
Жека , я тебе купила ( мне отсыпать ) что бы тоже было ) ))

Кисточки Валери Д и РУблефф.
Что бы что то найти номральное надо ковырятся, и прям на стенде выстригала кисти девченкам.

Зато кидайте в меня тапками ) )) купила штампиков с кружавчиками ))) и наклеек ))) получили малнький веер с дизайнами .. поржали , кофе попили , кости перемыли , было весело ))

пустая вообщем то выставка. такого прям что бы ах , ничего нету. (
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, ага, всё так и было, встретила много приятных моему сердцу знакомых лиц, с Юленькой Билей и Валентой сделали последний забег на ресторан, было приятно познакомиться лично с Хеленой, Людочкой Загвоздиной и другими девочками))
Прикупила алмазок для педикюра, у Мирошниченко задержалась с гель-красками, купила жемчуг, потом узрела у Шарлин точно такие же, только в 2 раза дешевле, экран последний у Оптион забрала, мой полетел, фольгу отрывную, йоковские кусачки, тоже ими довольна, у Хармони хорошая скидка на магнитные гель-лаки+лак, у Айрискейн забрала последние 5 упаковок подиумных типс, кисти рублёвские, ну и грешна, тоже сманилась на наклейки кружевные, сначала нос ворочала, а потом решила взять для девочек с укреплением, дёшево и сердито:)
В общем одного дня мне вполне хватило, только вот сейчас ругаю себя, что зажабила косарь на бигуди, клёвские кудряшки с ними получаются))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
девушки подскажите была ли в этом году выставка наил экспо? не могу найти нигде информацию
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aura,14-16 аперля интершарм.

а нейл экспо уже несолько лет в мск не идет
в Питере ток Невские
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Valenta, спасибо. ясно. я отстала от жизни(в декрете 3 год. сейчас пытаюсь опять влиться)))
 
Сверху