Акриловая система Iris'k Professional

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
мономер воняет еще как. помню - форму снимаешь, чтобы поджать, а ноготь вслед за ней изгибается как резиновый. и трясешься: сломается или обойдется. перешла на креатив
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
девочки, кто пробывал кисти для моделирования этои фирмы? как они?
Мне восьмёрка понравилась, но не сразу...)))) Её надо почувствовать и вот тогда... Очень даже! :):p

Добавлено через 3 часа 38 минут
Девочки ХЕЛП! Подскажите, пожалуйста! Купила от Ириск Финиш акрил. Тут в теме писали, что он тянется, как гель, а у меня ничего не тянется и пахнет лаком для ногтей! Медленно сохнет и царапины не скрывает (пока в один слой нанесла).Что это за фигня? Если рисунок на ногте, выдержит это покрытие? Ответьте пожалуйста, если чушь, какая-то, то завтра поеду в магазин ругаться!
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
не знаю как у кого, но мономер их воняет и еще как. Я работаю на Нфю и Янге, так вот сравнивая их с Ириском можно сказать, что они воооообще не пахнут. Оставила его на промывания кистей.
Кисти Ирисовские мне не понравились =( Для меня они маленькие и круглые в сечении. Люблю поплоще.
Акрил житковат. С их мономером вообще плывет, с Нфюшным - можно приноровится, ну а с Янгом любой материал шикарен =)) Сейчас пользуюсь только комуфляжем =)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
_otorva_,у камуфляжа цвет как называется? Не могу подобрать нормальный...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
tatyana-z,у меня камуфляж cover pink, очень довольна!
Кисть до ирисковской у меня была очень плоская и жёсткая с острым концом, после неё мягкая и практически круглая ириск никак не работала моим способом выкладки, особенно френча. А потом я видео Флоры ещё раз пересмотрела (короткий френч) и попробовала повторять движения, своей новой кистью. Очень легко получилось, с первого раза. :) Единственное эта кисть меньше, чем Валери Д, чуть пришлось у кутикулы докладывать маленький мокрый шарик.

Добавлено через 7 минут
Забыла сказать... Камуфляж Ириск, намного больше понравился, чем Изи. Пластичный, не мраморит. Правда с рунейловским мономером работаю. Белый у меня Изи. Вот такая у меня сборная солянка для френчика. :)
Не советую Ирисковские цветные акрилы, помол жуткий, какие-то ворсинки в баночках... Фу!
А мономер я у них давно покупала, он был с отдушкой-мономер, как мономер в общем. По мне, так рунейловский сильнее благоухает. :)
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
tatyana-z, камуфляж cover pink.
Но думаю это моя последняя баночка ириска. Хочу поменять на другую марку, но пока не знаю на какую. :)
Нфю мне не очень понравился - бледноват и дает отслойки. Ну, у меня покрайней мере. С Ириской все девочки по 4 недели носят =)
Думаю насчет Янга. Во всяком случае прозрачка мне их (с их же мономером) оооочень понравилась. Очень пластична и совсем без пузырей. =)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Знаете, удивлению моему нет предела. Уж сколько брендов я не перепробовала в поисках наиболее подходящего, сколько камуфляжей не отработала, но камуфляж Iris`k Cover pink меня поразил своей укрывистостью, пластичностью, идеальным цветом, полным отсутствием мрамора и каких бы то ни было пузырей при любой консистенции шарика. Я больше этот камуфляж ни на какой другой не променяю, решила купить стограммовое ведёрко. У меня теперь вопрос по поводу белой пудры - мраморит ли она, если докладывать маленькие шарики? И поскольку я работаю на другом мономере, а именно Реформа и АВС, то вопрос по поводу родного мономера - действительно ли запах настолько убийственен? Сильно воняет и долго ли выветривается запах?

Добавлено через 38 минут
Перечитала тему, нашла свои посты в самом начале:)) Много с того момента воды утекло, пробовала работать на акриле более дорогих брендов, совершенно забыла о свойствах акрила, с которого начинала, да и мастерства и навыка тогда совсем не было еще:)) Думала тогда, что чем дороже материал, тем лучше будут получаться ноготки. Наивная была:))) И вот пришла снова к совсем недорогому Iris`k. Странно, правда?
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
VADIRA,белый Айрискеевский точно не берите, то еще г... ,шарик нормальный не набрать, течет,в банках какой-то мусор бывает. У Коди белая пудра классная, по цене не на много отличается. А камуфляж и правда ничего такой, только я мешала ковер пинк и ковер лайт пинк, просто кавер пинк мне немного желтоватым кажется.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А я решила таки попробовать акриловые системы беззапаховые, липкий слой меня не смущает ибо я гелевик, говорят застывает он медленно поэтому будет время попрактиковаться в выкладке материала. Тренироваться пока буду на руке-муляже поэтому и пожелтение пока меня не пугает, а потом уже определюсь как и что) Если кто-то таки напрактиковался работать с беззапаховым мономером, буду рада вашим советам.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
MissPipa,Брала я их беззапаховый мономер, чуть не выкинула))) Застывает медленно, четкое удлиннение не выложить, он как резина, поджать нормально тоже проблема. Там кстати не липкий слой, а такая резиновая пленка сверху. Если у кутикулы тонко выложить при опиле все "стянете". На будущее совет, если будет бесить этот мономер, то капните туда несколько капелек простого мономера, застывать будет лучше и не очень вонять. Тренируйтесь сразу обычными системами, быстрее руку набьете)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
MissPipa, совершенно согласна с помидоркой)) Работая беззапаховым мономером, изначально нужно выкладывать слой потолще на пол-мм с учетом скатывания липкого слоя про опиле, я, помнится, такие горбыли валила из материала:(
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Помидорка69,
rybka, спасибо за советы! Меня как гелевика конечно смущает запах мономера( ну что ж мономер не выкину израсходую весь потом подумаю что купить, слышала и читала что энтити слабо вроде пахнет и янг , я просто с запахом пакупала селект так по мне он очень вонюч(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
девочки подскажите пожалуйста как точно называется камуфлирующая розовая пудра от ириск??? а то у нас тут в магазине работают девушки которые к наращиванию ногтей не имеют никакого отношения в итоге незнают что камуфлирующая пудра существует(((((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Ч_У_Ж_А_Я,
cover flach - светло-розовая
cover pinck - розово-бежевая
сover Beige – бежевого цвета
В моем арсенале все три. Естественно летом, под загар больше идет беж, а зимой флешечка
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
мономер для новичка!

нашла в инет магазине ириск УФ мономер без запаха? что скажите.. там плюс что долго с ним работать можно, не боясь быстрого застывания! а при опиле скатываться материал не будет? растекаться не будет и границы френча будут четкие? посоветуйте пожалуйста!!!!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ачинск
Знаете, удивлению моему нет предела. Уж сколько брендов я не перепробовала в поисках наиболее подходящего, сколько камуфляжей не отработала, но камуфляж Iris`k Cover pink меня поразил своей укрывистостью, пластичностью, идеальным цветом, полным отсутствием мрамора и каких бы то ни было пузырей при любой консистенции шарика. Я больше этот камуфляж ни на какой другой не променяю, решила купить стограммовое ведёрко. У меня теперь вопрос по поводу белой пудры - мраморит ли она, если докладывать маленькие шарики? И поскольку я работаю на другом мономере, а именно Реформа и АВС, то вопрос по поводу родного мономера - действительно ли запах настолько убийственен? Сильно воняет и долго ли выветривается запах?

Добавлено через 38 минут
Перечитала тему, нашла свои посты в самом начале:)) Много с того момента воды утекло, пробовала работать на акриле более дорогих брендов, совершенно забыла о свойствах акрила, с которого начинала, да и мастерства и навыка тогда совсем не было еще:)) Думала тогда, что чем дороже материал, тем лучше будут получаться ноготки. Наивная была:))) И вот пришла снова к совсем недорогому Iris`k. Странно, правда?
белая пудра хорошая не мраморит для френча оч хорош
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ачинск
Девочки , подскажите, кто знает , если ириском ..после опила покрыть финишем без липкого слоя для геля... что будет?)))
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ещё прошлой осенью купила себе кавер флеш и кавер пинк попробовать - чёй-то так понравились - не могла нарадоваться, то ли слепая была, то ли какой-то фокус произошёл, но с купленными новыми банками этих камуфляжей я больше работать не могу и жду-не дождусь когда они закончатся(( Мрамор задолбал, при чём его не сразу видно, когда опиливаешь толщину - проступает над улыбкой ликвидное пятно прям полоской(( Работать им реально можно только если шарик очень жидкий, а сейчас лето и это анриал((.Со временем носки как-будто выгорают, особенно флеш, меняют цвет на какую-то бледность. Девочки, кому нравится этот матеариал, то ли вы не замечаете, то ли не заморачиваетесь, то ли знаете какой-то секрет??? Моё мнение: заканчиваю банки и никогда-никогда не куплю ЭТО, хотя цвета камуфляжей просто бомба (пока свежие)), тут не спорю.
Была когда-то на семинаре по акрилам, там говорили, что у Ириска акриловая система не фонтан, они больше по гелям передовики, а я не поверила((
Возвращаюсь к НФЮ.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
Не знаю, может я конечно слепая... Но для меня IRISK намного лучше, чем kodi И цвета камуфляжей, и белоснежный акрил. Никакого мрамора нет. Пилится легче коди, не такой дубовый. Лично у меня ничего не выцветает. Соотношение цены и качества очень приятное.
 
Сверху