Впечатление и качество обучения в УЦ CNI

довольны ли вы обучением

  • Да,очень сильная база

    Голосов: 8 72.7%
  • Да,но знаний порой не хватает

    Голосов: 1 9.1%
  • Недовольна,и собираюсь проходить последующие обучение в др.месте

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
с выдачей свидетельства об образовании государственного образца, курс обучения в компании "Мастер-класс" - повышение квалификации с выдачей сертификата об образовании. Этим и объясняется разница в часах обучения. Относительно стоимости семинаров, учебный центр вправе самостоятельно определять цены. Поэтому в разных учебных центрах цены могут различаться.

спасибо большое за ответ!
то бишь в Новороссийске нет возможности отучиться базе? или всеж можно в мастер-классе? повышаться то мне не с чего..
еще вопросик-свидетельство об образовании гос образца получить только в краснодаре?? вернее обучиться там и получить соответственно тоже там?
сори за сумбурность..завтра допишу со свежей головы..
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
спасибо большое за ответ!
то бишь в Новороссийске нет возможности отучиться базе? или всеж можно в мастер-классе? повышаться то мне не с чего..
еще вопросик-свидетельство об образовании гос образца получить только в краснодаре?? вернее обучиться там и получить соответственно тоже там?
сори за сумбурность..завтра допишу со свежей головы..

Добрый день!
Извините за неточную информацию! Программа по маникюру учебного центра "Мастер-класс" лицензирована, а это значит, что по окончании обучения Вам выдадут свидетельство об образовании государственного образца. Что касается того, что курс длительностью 40 часов, это сжатая форма обучения, при этом вы в полной мере освоите базовый курс по маникюру.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
У меня осталось неоднозначное впечатление. Отличного качества продукция, чувствуется, что учебная программа есть, но.... может, это мне так "повезло", но курс вела девочка без опыта работы, которая, к сожалению, иногда просто не могла ответить на вопросы. Простите, не хочу никого обижать. В любом случае, теорию дали весьма неплохо.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Здравствуйте! отучилась я наконец то базе! УРАААААА!!!!по маникюру и наращивание гелем!!
очень качественное-интересное обучение! Настя Еремина и Юлиана Чебанчук- супер преподаватели!!!
Очень хочу пойти на педикюр, но столкнулась с денежной проблемкой. в салоне куда усроилась пока нет почти клиентов на маникюр и наращивание, так как всех клиентов за лето растеряли.
есть ли у вас рассрочка на пару месяцев, а лучше на три? очень хочу учится! и в будущем планирую повышения и повышения..все-все все хочу знать! но вот так то...неприятные препятствия возникли(((
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! отучилась я наконец то базе! УРАААААА!!!!по маникюру и наращивание гелем!!
очень качественное-интересное обучение! Настя Еремина и Юлиана Чебанчук- супер преподаватели!!!
Очень хочу пойти на педикюр, но столкнулась с денежной проблемкой. в салоне куда усроилась пока нет почти клиентов на маникюр и наращивание, так как всех клиентов за лето растеряли.
есть ли у вас рассрочка на пару месяцев, а лучше на три? очень хочу учится! и в будущем планирую повышения и повышения..все-все все хочу знать! но вот так то...неприятные препятствия возникли(((

Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в учебный центр CNI-Новороссийск (Мастер-класс) к Анастасии Ереминой. Вот контактные данные: г. Новороссийск, ул. Куникова, 38, тел.: +7 (918) 277-09-93
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
спасибо) я телефоны знаю, просто у вас хотела спросить, чтоб телефон девчонкам не забивать.они и так круглосуточно на связи, не смотря на маленьких детей.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
УЦ CNI в Волгограде

Девочки, кто-нибудь из находящихся на форму учился в CNI в Волгограде? Собралась идти учиться на базовый курс маникюра и педикюра, поэтому интересно мнение тех, кто уже прошел свое обучение))) Заранее всем большое спасибо за ответы):181:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Собралась учиться на маникюр и покрытие гель-лаком (краснодар), в интернете первый сайт был конечно же хорошо расписаренный cni. У них же на сайте прочитала что в программу курса входит: все виды маникюра(классический обрезной, детский, мужской, европейский), спа уход, выравнивание и ремонт ногтя, покрытие гель лаком под кутикулу, дизайн с использованием страз и др аксессуаров, да еще и аппаратный маникюр. Курс стоил 14 тысяч. Причем время занятий было с 10 до 17 пн-пт. Я прочитав все это была в восторге- ну, думаю, такая обширная программа, столько часов занятий, не раздумывая туда!!! И это было самой огромной ошибкой... Когда мы пришли заниматься, нам сразу же накатали списочек покупок естественно CNI ПРОДУКЦИИ. Туда входили доргущие щипцы за 2500, ножницы за 700, кисти (одна из которых стоила 600р и которой мы работали только один раз). И это все нужно было купить ТОЛЬКО У НИХ И НИГДЕ БОЛЬШЕ! Ок, переходим к занятиям. Начались они с того что мы почти 2 недели из 4х писали ТОЛЬКО ТЕОРИЮ. Мы проходили строение рук от плеча до кончиков пальцев, строение кожи, всякие эпидермисы и прочее. Это все конечно очень здорово, НО МНЕ ЭТО НАХРЕН НЕ ПРИГОДИТСЯ КОГДА Я БУДУ РАБОТАТЬ. Половина обучения можно сказать коту в жопу. Ладно, далее. Из всех общенных видов маникюра мы прошли только один(классический), а все остальные нам ОБЪЯСНИЛИ ЗА 3 МИНУТЫ. И больше мы к ним не возвращались и не практиковали их. Что касается дизайна, нам опять же нарисовали на доске что бывает продольное, поперечное, диагональное и еще какое то там направление дизайна. Ну в общем любое дальше нам показали примитивные волны и точечки дотсом. И все. Преподаватель ушла по своим делам после этого до конца дня. Кстати и преподавателе, очень часто сваливала с рабочего места (то пилить ногти клиентам, то просто пить чай кофе). До 5 часов мы там ни разу не оставались. Максимум до 3 и нам говорили мол на сегодня все. Из практики мы только делали классический маникюр и покрывали ноготь кое как (как знали до этого, а не как научили, ибо нас не учили) старючими густючими обычными лаками. Которые комкаются сразу же и нихрена не сохнут. Аппаратного маникюра и гель лака у нас было всего лишь под одному дню. Все остальное время мы тупо обрезали кутикулу и учили теорию. В этой школе что и делают так это учат теорию и гоняют по ней. Нахрена она нужна в работе- непонятно. Но знать обязательно надо. Кстати о ремонте и выравнивания НП я вообще молчу МЫ ЭТО НЕ ПРОХОДИЛИ ВООБЩЕ. А когда девочки уже сами спросили за это, преподаватель ответила что есть такая штука как файбергласс и ее типа клееешь и вуаля. Но тут же сказала что это мертвому припарки, мол все это хрень, давайте не будем тратить на это время. На практике конечно же нам даже не показали этого. А еще моделей вечно не хватает, в чем обвиняют НАС ЖЕ. Мол это мы должны приглашать всех своих знакомых. Ну короче жесть, а не школа. Знаний 0, рекламы за глаза. Не ведитесь на их фоточки милой атмосферы в инсте и на фото препода с указочкой. Ибо дальше этой указочки дело и не идет. Всем удачи в обучении, только не в этой школе.
 
Сверху