Magnetic в Москве

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi,
Суприм финиш отлично стоит на акриле и не скалывается.
Единственное любой финиш гель без липкого слоя, не только Магнетик, не стоит на натуральной ногтевой пластине, по этому если перекрывая акрил финишем, вы попадете на натуральный ноготок, финиш от нат. ногтя отслоится. В хорошем моделировании зона кутикулы должна быть опилена безупречно, а граница между натуральной ногтевой пластиной и материалом вообще не заметна, выходит, что нанести точно гель сложно.
Я дабы исключить попадание финиш геля на натуральный ноготь, перед его нанесением, промазываю только зону кутикулы софт бондом (безкислотным праймером) от Магнетик.
И не единого отслоя.

Добавлено через 3 минуты
OLLA1602, http://www.nayada-magazin.com/catalog/substances/magnetic/top/mg167009.html матовое покрытие,


Nayada, я не нашла суприм финиш(((((



А эта ссылка которую Вы дали OLLA в этом сообщение не на гель, а на лак.
Маттирующий гель в магазине закончился, будет через 2-3 недели. Ирина написала:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Прошу прощения если не совсем по теме. Купила 10 цветов гель-лака Magnetic. Очень нравится как носится, но с некоторыми оттенками проблема в нанесении. Цвет на базе "съеживается", отходит от краев, появляются просветы. Не получается закрыть весь ноготок. В чем может быть дело? Качество уж очень устраивает, палитра тоже, не хочется даже пробовать ничего другого, но результат иногда не радует(( Не пойму, в чем моя ошибка((((
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Yanayana, Просто толсто нанесли цвет, с гель лаками по моему любыми, чем тоньше наносишь тем качественней результат.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за ответ. Но дело в том, что я в принципе не могу нанести цвет ни тонко, ни толсто. Он предательски отходит от краев)) делаю все одинаково, но с некоторыми цветами такая проблема есть, с некоторыми нет((((
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Yanayana, Можно влезу?)) я работаю с гель лаками магнетик. А вы не пробовали снять липкий слой с базы, сухой кистью например, и тогда наносить цвет, я так делаю иногда, мне помогает)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, сухой кистью не пробовала... Спасибо огромное за совет! Надеюсь, поможет и мне))
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки,кто-нибудь покупал тренировочную руку.Расскажите,пожалуйста, свои впечатления.
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
belka7676, у меня есть такая.
Конечно это не 100% имитация настоящей руки и ногтей, но достаточно приближена к этому. Приятная на ощупь) И конечно не сравнима с другими муляжами.
Подойдет для отработки определенной формы ногтей или дизайна, или опять же, просто для выкладки и опила материала, чтобы совершенствовать технику, повышая качество и сокращая время.
Мне очень в свое время эта рука пригодилась. До сих пор использую отрабатывая новые формы.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Selene, спасибо огромное!

Добавлено через 14 часов 21 минуту
Nayada, скажите,пожалуйста,когда рука-тренажер появится в продаже?
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Скажите кто-нибудь о новом геле файбер:eek: Есть у кого-то уже мнение о нем?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Все мнения , что я слышала - ВОСТОРГ!
Прекрасно поджимается, не открывается, держит форму после полимеризации.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Пришла рассылка на почту, что сегодня на Магнетик скидка 20%, но в инет-магазине эту скидку не вижу) она будет посчитана при заказе?)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно, скидка будет посчитана и вам объявлена по телефону.
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
москва
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь работал акрилом без запаха этой фирмы? Какие отзывы? Нравится или нет ?
 
Последнее редактирование:

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Тоже вопрос про беззапаховую систему... Как она в носке? Наличие пузырей? Прозрачность прозрачных материалов, нет ли мутности, мрамора? Плотность камуфляжей? Ну и нужен ли к ней праймер, бондер и т.д.? :)
 
Сверху