Наращивание ресниц, plz-4

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, а особенно ЛаСтар! Простите вы дуру грешную!!! Я перепутала JB c IB. Это я JB ругала. ))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девочки, есть кто приезжий на "Lash Revolution" 19-20 октября, может кто то хочет объединиться? в самой гостинице 4****, "Best Western plus vega hotel",где проводится мероприятие 2-х местный за ночь 2900р, есть рядом Измайлово чуть дешевле 2400.
Или может кто подскажет более экономичный вариант? или приютит за плату?

мне еще 1 ночь на мастер-класс надо 23 октября
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Совсем ветка неактивная стала. Девочки, кто по ресничкам -давайте пообсуждаем хоть что ли форум лэшмейкеров. Я кстати забронировала в Измайлово, 100-150 м от Вега, где будет проводиться.
кто будет на форуме? "19 и 20 октября 2014 г. Москва станет эпицентром главного события этого года. Настало время LASH REVOLUTION! СИЛЬНЕЙШИЕ российские и иностранные business и lash эксперты, генеральные директора и руководители модных и успешных beauty проектов, профи в области маркетинга, рекламы и PR — НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!
Вас ждут два дня мощного заряда энергии, развитие профессиональных знаний, новый поток идей и способов их реализации, полезные знакомства, общение с партнерами и обмен опытом с иностранными коллегами.

В рамках форума LASH REVOLUTION у Вас есть возможность посетить обучающие курсы, а также принять участие в первой ежегодной премии..."

посмотрела программу, будет Афанасьева, Лоретта- очень сильные мастера("иностранки") в обьемном наращивании, очень интересно с ними познакомиться и посмотреть их метод. Очень чистые работы.

Кому еще что интересно? еще про бровки хочу послушать, хоть я и решилась серьезно в ПМ податься, но мастер класс по мануалке будет интересно посмотреть. :)
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, есть кто приезжий на "Lash Revolution" 19-20 октября, может кто то хочет объединиться? в самой гостинице 4****, "Best Western plus vega hotel",где проводится мероприятие 2-х местный за ночь 2900р, есть рядом Измайлово чуть дешевле 2400.
Или может кто подскажет более экономичный вариант? или приютит за плату?

мне еще 1 ночь на мастер-класс надо 23 октября

Проще снять квартиру посуточно в том районе. За более дешевую стоимость.

Добавлено через 19 минут
Ну вот, например, http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/sdam/posutochno/1-komnatnye?pmax=2000&pmin=0&metro=35-36
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
*Рукавичка*, я забронировала 1950р. за ночь, отзывы хорошие: 7.6 ,думаю отель надежнее и безопаснее. не посмотрела включен ли завтрак. Я побаиваюсь Москву))) были инциденты раньше, но может сейчас лучше ситуация.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Девчата, коллеги! Я отучилась на реснички в очень поганом месте (как оказалось), хотя нахваливали. Преподаватель распрекрасная, то там училась, то там повышалась. Но учить не умеет. Пока никому не делаю, закупаю материал. В последнюю очередь буду покупать клей. Остановилась на клее ДВ и Скай. Ценовой сегмент "суперэконом", так как село, мастеров кругом полно, делают по 500-700 руб. Закупила Баисиду реснички, в ассортименте, дегидратор, праймер, жидкости, расходники одноразовые... Отучусь заново и буду пока на Баисиде работать. Если буду перебираться в город, то там на премиум перейду, так как там зарплаты не как у нас в селе (7000-15000). А пока буду в селе тренироваться и руку набивать. Так к чему этот длинный монолог: не ошиблась ли я, закупив Баисиду? Может были лучше варианты в экономе? К слову, Баисида в оптовом прайсе обошлась 150-250 (ленточные, не россыпь).

От конкурентов собираюсь отличаться чистоплотностью и одноразовыми расходниками (у нас ВСЕ мастера игнорируют санитарию). А потом надеюсь делать достойные работы, лишь бы запала хватило.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
klin
Девочки ,а на Интершарме можно купить материалы для наращивания ресниц?
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я конечно не супер профи в ресничках, в мае выучилась наращиваний 20 было, но вот по поводу клея, у меня рунейл для новичков, недорогой, как клиентки говорят не жжёт глазки, как впрочем и дебондер их, и держит клей что поресничное что пучки до 4 недель...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Кстати, по поводу пучков. Я их доселе клеила (себе) на латексный такой клей, но сроку там пару дней, и вот я слышу о 4 неделях для пучков. А что кроме рунейла можно использовать для пучков такого, чтоб держалось подольше, а самое главное, не пекло глаза?
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, посоветуйте хорошие курсы по наращиванию в Казани
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Cyeta88, смотря какой Скай-есть очень быстрый-для новичков не подойдет однозначно
Что вам не понравилось на курсе? может не так все страшно-для первого раза-после даже суперского обучения нужна практика большая чтобы руку набить -по моему мнению для первого раза то есть базовый курс должен вклячать-гигиена и болезни глаз-работа с разными видами клея-естественно инфа о материалах и мастер должен уже разбираться в архитектуре-должен понимать что он будет делать-какой изгиб и длинами работать а потом уже брать мастер-классы дополнительные-обьемы и прочее-то есть классика должна быть отработана по максимому-и еще совет-вначале не торопитесь-делайте медленно но правильно- следите за направлением ресниц и их параллель-будите мало клея брать-будут сыпаться-много-лепешки на веках гарантированы-спрашивайте если что не понятно-показывайте свои работы здесь-девочки подскажут всегда-удачи
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, по поводу пучков. Я их доселе клеила (себе) на латексный такой клей, но сроку там пару дней, и вот я слышу о 4 неделях для пучков. А что кроме рунейла можно использовать для пучков такого, чтоб держалось подольше, а самое главное, не пекло глаза?
Я года 4 клею пучковые на Ardel. Он не липкий во время нОски,держит отлично,легко растворяется любым ремувером.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Liebe, Любань, я думаю, пучки имеются в виду волюмные, когда берется сразу несколько единичных ресниц в пучок и сажается на одну ресницу. О! Пардон, все же обычные пучки имелись в виду.

Девы, кто знает хорошие курсы в Питере по наращиванию бровей?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, Любань, я думаю, пучки имеются в виду волюмные, когда берется сразу несколько единичных ресниц в пучок и сажается на одну ресницу. О! Пардон, все же обычные пучки имелись в виду.
Да, обычные пучки, которые готовые продаются, пучочки из нескольких ресниц, сразу склеенные производителем. Я такие уже приловчилась себе клеить, но меня не устраивает мой клей, он скорее для ленточных, что на один вечер. А для пучковых, я так понимаю, клей специальный, нечто среднее по крепости между на один вечер и поресничным наращиванием. Вот, и спросила, может кто-то знает проверенный хороший клей именно для пучковых ресниц.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Liebe, много-много лет назад я тоже пользовалась силиконовым Арделем, но он на пару дней. А еще был какой-то прозрачный жидкий, держал дольше - не помню.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
anitahelena, вот у меня силиконовый. он мерзок еще и по ощущениям. есть арделл специальный для пучковых, вспомнила тут писали об арделле... но не уточнили какой именно арделл, наверное таки этот... надо будет попробовать...
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, а какой именно из Ардел?

anitahelena, вот у меня силиконовый. он мерзок еще и по ощущениям. есть арделл специальный для пучковых, вспомнила тут писали об арделле... но не уточнили какой именно арделл, наверное таки этот... надо будет попробовать...

Ссори,что долго отвечала на вопрос про клей.
Вот такой я использую для пучковых ресничек,очень мне он нравится.
k32lN.jpg
 
Сверху