Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мне нравится, и берут часто еще № 1 в SHELLAK PANTERA, ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО РОЗОВЫЙ, УЖ ТОЧНО НЕ ПОРОСЯЧИЙ)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
вот попробовала цвет 565, три слоя, легкая прозрачность осталась, потом сфоткаю, когда относит, чтоб видно было как он просвечивает, в реале оч.красиво, но муж сказа, что розовее натурального, но клиентка была в восторге, в предыдущий раз я ей чем-то другим френч делала, наверное ингарден 33
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Какая вы молодец! Ногтики чудесные)))) Спасибо за фото))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Девочки, только начала работать с ноготками, не могу собрать себе палитру, хочу Вluesky, подскажите цвета пожалуйста, вроде столько нравится, а возможности нет все скупить.....
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, только начала работать с ноготками, не могу собрать себе палитру, хочу Вluesky, подскажите цвета пожалуйста, вроде столько нравится, а возможности нет все скупить.....
Это довольно сложно, думаю, поэтому никто и не отзывается. Выбирайте то, что нравится вам и клиенты будут делать именно эти цвета.
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Nadi_, выбирайте основные цвета, у меня много кто делает розовый, берите разные оттенки розового, бежевый, красный, а там уже по своему вкусу. Яркие у меня никто не просит, например желтый, оранжевый, салатовый и т.д.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ну и естественно, надо белый и розовый для френча, если вы его делаете . На носу осень - нужны винные , шоколадные оттенки, весь неон отойдет. Красный всегда в ходу.Нужны как матовые ,так и блестящие оттенки.
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
подскажите мне кто уже брал V серию! На картинках- влюбилась!) хочу сделать большой заказ, но должна быть уверенна в соответствие цветов)) и очень интересно насколько цвет плотный?)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
подскажите мне кто уже брал V серию! На картинках- влюбилась!) хочу сделать большой заказ, но должна быть уверенна в соответствие цветов)) и очень интересно насколько цвет плотный?)
__________________
Разрешите я прокомментирую) Цвета как на фото, даже в реале немного поярче.Плотный цвет, не полупрозрачный, с обилием перламутра и мелкого шиммера.
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Разрешите я прокомментирую) Цвета как на фото, даже в реале немного поярче.Плотный цвет, не полупрозрачный, с обилием перламутра и мелкого шиммера.

Спасибо!!!!! Это замечательно ! Тогда завтра сделаю заказ!))) подскажите а где можно задать вопросы по дизайну из магазина? Чтобы тут тему не засорять?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Спасибо!!!!! Это замечательно ! Тогда завтра сделаю заказ!))) подскажите а где можно задать вопросы по дизайну из магазина? Чтобы тут тему не засорять?
Пишите мне в личку- отвечу с удовольствием.
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ

Люди, подскажите может есть аналогичный цвет у Блюская, очень нравится...
Это 40545, но в блюскае он не такой красивый как в CND, более темный и прозрачный. Он хорошо смотрится вторым слоем.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Это 40545, но в блюскае он не такой красивый как в CND, более темный и прозрачный. Он хорошо смотрится вторым слоем.
Да, в Блюскае этот цвет потемнее, такой винный, но очень красивый.Он просто другой)))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ! Приход по всем цветам Блю Ская! Сегодня! Не пропустите))):D:D:D
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Да, в Блюскае этот цвет потемнее, такой винный, но очень красивый.Он просто другой)))
По поводу 40545!!! Это совсем ДРУГОЙ цвет, он у меня есть, этот 545!! У него основа фиолетовая, и крупные красные блестки! Которых мало.
А у CND "Ruby Ritz" основа скорей прозрачная мне показалось, а блестки мелкие-мелкие красные, и их много! Я точно знаю, что у Блюскай есть такой тон, но никто не может мне помочь найти((((

Добавлено через 1 минуту
Я б и оригинал взяла, да была лимитированная серия, фиг найдешь((
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ну в любом случае в Блю скае и Пантере есть из чего выбрать - вышли новые серии)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Да, но просто если что-то втемяшилось в голову, хоть тресни)))пока не получишь не успокоишься)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Бывает-сама такая)))))) Найдете - поделитесь радостью)):p
 
Сверху