Какие кисти для геля и дизайна выбрать?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Девочки здравствуйте!Хочу спросить про кисти, хочу купить кисти Екатерины Мирошниченко для наращивания гелем и рисования. Как они? Может кто-то ими пользуется, подскажите, какие номера для новичка выбрать?Чтобы можно было сделать рисунок, прорисовку, и китайскую роспись.И кисть для геля посоветуйте тоже.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Я пользуюсь этими кистями. Неплохие. Но со временем нужно их менять. У меня через год пришли в негодность, одубели, так сказать. Но сейчас девочки на форуме писали, что качество их испортилось. Почитайте платную ветку Екатерины Мирошниченко, там много отзывов. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25554
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Разочаровалась, почитав отзывы о кистях ЕМI, девочки посоветуйте хорошего производителя кистей!Хочется сразу хорошие приобрести.
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
markosha, Валери-Д посмотрите. Для геля бесподобные,не скручиваются кончики после постоянного использования. Для китайки тоже классные и еще брала круглую для росписи №2. Все кисти очень качественные!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
markosha, Валери-Д посмотрите. Для геля бесподобные,не скручиваются кончики после постоянного использования. Для китайки тоже классные и еще брала круглую для росписи №2. Все кисти очень качественные!
Спасибо за совет, почитала отзывы, оч хорошие буду их заказывать. Не могу понять как у них обозначены кисти 0 и 00?Не подскажите?
 
Сверху