Вебинар Ю.Билей бесплатный!!! 30 октября 20.00 моск.вр.

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
В июле, посде обучения, я впервые увидела видео Юлии, с выставки, с каким то мк. И была поражена.
Потом смотрела интервью с Ларионовой Анной. И узнала что Юлия преподает.
Моей целью стало попасть на обучение к вам.
Данный вебинар оказался для меня просто подарком. Я вживую увидела Вас, ваш подход.
Спасибо за него. Качество видео было просто отличным, ваш стиль ведения вебинара-на высоте. Расслабленно, спокойно, с юмором, и нет ощущения что вот эта женщина на экране и есть ЛЕГЕНДА. Словно вы об этом и не знаете:)
Техники дизайна очень интересны. Но до плоской кисти не дотерпела... Надеюсь посмотреть запись.
Остался вопрос. Вы говорили что если очень буйно перемешивать материал то можно "разбить формулу полимера", чем это чревато, и как понять что это случилось?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Обязательно посмотрите плоскую, на ней мое сознание и порвало)) захотелось рисовать)) а так ничего вообще не хотелось (это я не о семинаре, а о своем настроении)... но Юля дала заряд таки!)) Да, и еще тонкие линии гармонично очень ложились, забыла написать, залюбовалась.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я вообще хоть и только начала работать, уже поймала волну творческого депресняка.
Начала смотреть вебинар, появилось желание творить. Разобрала хлам на столе.
Юлия умеет вдохновлять!
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Спасибо огромное за вебинар.Я,видимо,жадина.Даже занимаясь на курсах у Юли,не могу пропустить такое мероприятие.Непринужденность,юмор,дружеская атмосфера,интересные идеи-это не полная характеристика.Это надо видеть,слов не хватает.Спасибо всей команде "мастеров красоты".
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
К сожалению живого общения я неполучила,потому что в Германию доступ закрыт,но я посмотрела в записи и всё равно ещё раз вдохновилась Юлечкой.Это действительно божий человечек,добрый и безкорыстныё.Спасибо Юля тебе за уроки.Мои клиенточки в восторги от дизайнов которые с первого взляда кужутся неисполнимыми.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
так хотела посмотреть вебинар и тут на тебе клиентка записалась,не могла отказать,может есть где то запись?
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Angelika Tomilin,
А где Вы посмотрели повтор?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Юля,Марат,подскажите,пжлста-запись последнего вебинара можно где-нить посмотреть?
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
забейте в поисковик на youtube Вебинар Юлии Билей
 
Сверху