Пробники "MOYRA" бесплатно!!!

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
TktyjxrF,
мега-радуга,
Афлинка,
26anytka, спасибо и вам за подробные отзывы.
 

свекланка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Lana15, Спасибочки!Пробнички сегодня получила в целости и сохранности!Завтра попробую.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
получили пробники. На почте помимо посылки выдали ещё тумаков - они там обнюхались мономера. Мономер практически весь вылился, баночки поплавились. Банки вскрывал муж канцелярским ножом (собственно, ему и заказывала). Пока не попробовали. Позже фото посылочки выложу, ноготки будем делать с мономером НФУ, ибо оригинального на пару ноготков только.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Cyeta88, очень жаль что почта вашу посылку потрепала . Упаковывали как можно лучше но вы же знаете как на почте обращаются где то под пресс попала. Так что примите наши извинения что вам досталось на выговаривание со стороны почтовых работников.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Я тож получила сегодня свои пробнички,все в целости и сохранности. Осталось опробовать. Спасибо
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я тоже наконец то получила !Все в целости и сохранности!Сегодня буду пробовать!Света Спасибо!Я еще на пробники гель в очереди!
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки кто не получил пробники пожалуйста, получите на почте по отслеживанию нет информации о вручении, может это ошибка почты. У кого нет подтверждения о вручении я всем написала.
 

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
спасибо, все получила, опробовала, материала в баночках много, материал понравился, камуфляж выглядит очень натурально, единственное немного медленный, но с другим мономером работает тоже хорошо и с привычной мне скоростью
(фото одной из коррекций этими материалами)
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, напишите, пожалуйста, кто работает этими акрилами, как они в носке: не желтеет камуфляж? есть отслои?
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Lankabo, камуфляж не желтеет, белый тоже остантся белым, отслоек нет. Ноготи носятся до победного.
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мне тоже цвет камуфляжа понравился,ни чего ни у кого не отслоилось!Это наверное самое главное,все носится отлично!
 
Сверху