Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня парочка керамики есть но я только по покрытию работаю.
По коже, мне кажется там до кости кутикулу срезать можно будет керамикой
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я недавно попробовала на себе срезать кутикулу твердосплавной фрезой. Из всех моих твердосплавок только одна срезает кутикулу идеально, и кожа потом как полированная (чудеса). Но на это способна только одна единственная фреза, среди всех, что у меня есть. Пробовала многие. Я бы с удовольствием работала бы ей на клиентах, но боюсь они упадут в обморок, увидев ЧЕМ я буду срезать кутикулу :)). И чисто из-за внешнего вида, хочется попробовать вот эту керамическую, чтобы народ не пугать ). Но не знаю, так ли она хороша.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Margo8, Вот такая. У меня есть много похожих, но они не срезают так же гладко, как эта. Я всё на себе тестирую :).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга, даже я бы в обморок со страху упала)))
че то засцала бы я тоже такой..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Laina, :) Дак вот, и я тоже представляю глаза клиента :swoon: .
Я то уверена в своих действиях, знаю, что не пораню. Но как это объяснить клиенту?:) Мне просто очень понравился срез именно этой фрезой. Вот и думаю, а керамический шарик способен на такой же срез?
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
мега-радуга, Смело :),а на какой скорости срезаете кутикулу? Просто снимая покрытие себе, иногда касаюсь кожи, так не очень приятные ощущения. И в педикюре есть мастера, которые работают по гиперкератозу твердосплавом, но как-то у меня эти фрезы только для снятия)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лайна, Кутикулу срезаю примерно на 8-10 тыс. оборотов.
у меня эти фрезы только для снятия)
У меня тоже ))). Но эта фреза гель-лак снимает кое-как, за то кутикулу идеально :). Я вообще это чисто случайно для себя открыла. Взяла эту фрезу, чтобы снять себе гель-лак на ногах. Смотрю, снимает очень слабо. А на ноге, на большом пальце сбоку у меня немного шелушилась кожа. Я решила пройтись этой фрезой по этим "шелушинкам". И о чудо! Всё убралось и кожа стала полированная, аж блестела слегка ))). Вот такое открытие я сделала для себя. А потом попробовала на руках себе кутикулу срезать. Результат был такой же хороший ))). Но вот другими твердосплавными фрезами так не получилось, только этой. Вот как-то так :).
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Сижу смотрю футбол, радуюсь за наших, переключаю на канал Россия 1 и слушу. что женский пенсионный возраст увеличили до +8 лет, и увеличили НДС с 18% до 20%. Это все для народа? И инфу кинули в открытие чемпионата мира по футболу. Или я что то не так поняла?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Greta, всё верно вы поняли... Блин, они просто спят и видят чтоб люди не успевали воспользоваться пенсией. Просто не будут дотягивать до этого "рубежа".
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Я аж слово "сука" сказала,когда услышала это от клиента парикмахера.Как жить дальше....Для меня эта новость вообще шок.Так хоть за коммуналку можно было бы заплатить и питаться с помойки в старости.И эту возможность забрали.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Это если пересчитать минимальную пенсию за месяц и умножить на 8... офигительная сумма набегает. В условиях нашей медицины, это пи....ец, товарищи. Я не доживу. Занавес.

Добавлено через 2 минуты
Еще раз убеждаюсь, что не выгодно работать белой зарплатой. Я просто не доживу до пенсии.
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У меня только одно слово с утра крутится на языке -твари. И почему так именно с женщинами -8 лет это пипец. Решили раз баб много, надо извести. У меня такое впечатление , что я мешаю своему правительству
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня слов даже нет. Это такой удар .. итак пенсионеры на уровне бомжей. А тут и не доживешь
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Что то мне подсказывает... Предположение страшное, но через 10 лет ждёт страну череда самоубийств пожилых людей...
А про отслеживание всех счетов и карт физических лиц слышали? С первого июля начнут. Борьба с надомниками...
Девки, как жить, а?! Вы себя можете представить в 60 лет пилящими ногти? Я нет.
И все это под шумок мундиаля.... Твари и фашисты! Меня одно успокаивает, что я ни за одну гадину не голосовала. А муж наивно голосовал за грудинина, полагая, что президент его поставить премьером...))) Смех....
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
А про отслеживание всех счетов и карт физических лиц слышали? С первого июля начнут. Борьба с надомниками...
Я клиентов всегда прошу платить наличными - в ответ непонимающие хлопающие глазки. Рассказываю о поголовном контроле (он, конечно, то ли будет, то ли нет, но налик - он и есть налик) - страшно удивляются. В и-нет выходят только вконтактик, что ли? Ничего не знают, вообще ничего. Наверное еще и не верят.
Бесят этими хлопающими глазками.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
ok_sunny_2015, я уже начала принимать в оплату только нал. и знаю несколько человек, кто тоже только нал берет.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я тоже в шоке от повышения возраста выхода на пенсию. Матюкалась громко, когда услышала. Мужикам +5, нам +8...я вообще человек миролюбивый и понимаю, что всем помогать нужно и поддерживать. Но я тут на днях услышала у одной блогерши, что мы содержим Абхазию, они получают даже наши пособия и пенсии. Не буду перечислять всех, кого мы содержим...С..А!!! Детей собственных от серьезных болячек вылечить не можем, всем миром собираем вечно. Про взрослых молчу - мрут как мухи после 45-50. Только начинали люди официально, как положено работать - так навалили на них, чтобы загнулись. Куда мы газ, нефть продаем, там бензин дешевле в разы чем у нас. Мы чего, дойная корова? Задоить в усмерть решили?
Налоговая уже давно за счетами следит, так что не новость это. Просто решили сообщить нам по какой-то причине. У меня тут в начале года кассирша в банке циферкой ошиблась и налоги ушли не туда. Пока я разбиралась, налоговая ждать даже недели не стала, приостановила счет и сняла деньги. А потом через недельку смотрю, опять счет приостанавливали. Спрашивается нафига? Просто посмотрели сколько там? Это что за любопытство?
Наши чиновники решили жить за наш счет на широкую ногу и еще несколько стран содержать, а мы, бабоньки видать мало пашем по жизни, скоро они решат, что нам и плюс 8 лет мало...
 
Сверху