Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Masters98, я пробовала, нормально получается, но конечно же это не арочное...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот уж никогда бы не подумала, что Наяда будет преподавать верхние формы. Меня это мягко говоря удивило :swoon:.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
мега-радуга, сейчас время диктует свои условия.Приходится подстраиваться под рынок спроса.Арочные и сложные ногти никто не захочет делать за копейки,а народ экономит,что за разницу в 50 рублей за месяц носки покрытия,удавится .
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
мега-радуга, так мы возвращаемся к моделированию 2008 годов. вон уже и гель лаком наращивать обучают. А че налил гл в форму - приляпал и норм)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Белочка 76, С одной стороны да, но с другой... Тут даже говорить ничего не хочется. Вот уж кто-кто, но Наяда...
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Masters98, Я вот не понимаю верхние формы... они же повторяют все изъяны онихогрифозных ногтей , где нужно поднять арку вверех. , где тогда моделирвеание и для чего оно нужно? Рынок рынком, но эстетика и красота ногтей страдает, я против , меня не впечатлили верхние формы.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Скоро уже вообще накладные ногти будут клеить, сразу с дизайном. Быстро и удобно.:chatterbox:
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
без дизайна. И смех и грех.

Моя далеко живущая подруга пошла пару месяцев назад на наращивание. Вуаля - типсы приклеили и уперед. Время работы 1.10. Сейчас ходит на коррекции - время работы 50 минут. Ногти я видела один раз в живую. Не ужас ужасный. Обычные ногти без маника и дизайна. Носит она их 5 недель. Отслоек нет. Ей вообще пополам, типсы, не типсы. Когда-то, пару раз я делала ей ногти. Но из-за дистанции оставили мы это дело. Из всего она увидела разницу моей работы с оным мастером - я зажимала ее трапеции. Теперешний мастер естественно этого не делает. И все. А то что у нее ногти стройнее, красивее были, с выпиливанием, дизайнами - неа, не видим. Так что наклеить типсы на весь ноготь - думаю многие клиенты даже разницы не увидят ))).

Так было, есть и будет. Война бесполезна. Воспитывать клиента - пустая трата времени. Он пойдет в другое место и быстро привыкнет к другим стандартам.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Клиенты не видят никаких грифозов и трапеций, им на это глубоко наплевать, как я поняла. Главное: длинно, быстро и подешеееевле. Желательно бесплатно.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я,походу,одна не вкуриваю в чем прикол этого акригеля.девы,ну мож вы мне расскажите.че в нем эдакого,что все сейчас им стремяться работать?я каа гелем делала так и продолжаю делать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Я вот тоже не поняла этот материал. Работаю только акрилом (не гелевик). И вроде по выкладке техника похожа, но блииин, с полигелем вожусь в три раза дольше, чем с акрилом. Да ещё и в лампе надо сушить. Не-не-не, полигель точно не моё. Мне акрилом гораздо проще и быстрее.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Масюсина, Я на типсине попробовала и закинула в дальний угол шкафа. Просто как всегда нам втюхивают новинку в погоне за прибылью, а мы бежим брать пробовать. Мне тоже не понравилось. Проще взять акрил или гель, по ситуации и не париться.


У меня одна делает на типсах ногти. Ей если только их подавай, а я чего спорить буду что ли? У меня некоторые такие лыжи под гель-лаком отращивают, что никакого наращивания не нужно.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Сейчас в меня полетят тапки, но я не люблю арочные ногти. Во всяком случае на себе. Да, красиво, да, знаю, сколько трудов затрачено. Но не нравится, и все. Я имею ввиду совсем крутую арку 50%.

С полигелем мне понравилось работать. С акрилом не подружилась, от запаха моментально плохо становится. Даже в без запаховых системах что-то есть, не переношу. Но работать им интереснее, чем гелем. Поэтому полигель очень в тему пришелся.
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Коллеги из Питера!
Подскажите, где у нас можно сдать подшаманить Стронг?

+1 ТОЛЬКО в парадокс, в белую акулу ни в кое случае, есть еще ВЕСТ МЕД но я не пробовала там ремонт - от меня далеко, они на международной вроде бы
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Если кому надо из Воронежа подшаманить Стронг или Маратон, то могу подсказать. Очень понравился мастер, поменял подшипники за полчаса, почистил там все. На остановке Димитрова Альфамед.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У кого не держится акрил и гель, у тех на удивление стоит акригель хорошо. Если они его не ковыряют. Вот с ними акригелем и работаю.


В Питере Парадокс ремонт

Вест мед тугие во всем , я бы не связывалась
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лапуля, Арочные ногти делаются не только для красоты, но и для лучшей носибельности :p. Плоские ломаются на раз-два.
 
Сверху