Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > Nail Club . Ru - Главный форум > Наращивание ногтей > Гель - Лак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 22:28   #51
Читатель

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от хрусталь Посмотреть сообщение
Снимается хорошо, но держать нужно чуть дольше чем shellac, зато он как шелуха облетает с ногтя , в то время как шеллак приходится соскабливать и он дает какую то кашицу на ногте. Чтобы снимался быстрей , предварительно слегка опиливаю фрезой и в фольгу, так процесс идет быстрее. А топ в уф лампе сушится 3 мин, остальные слои по 2 мин.
не совсем так. тут работает система 1-2-3. запомнить проще простого) база - 1 минута, цвета по 2 минуты и топ 3 минуты.
Michaella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 22:33   #52
Читатель

Цитата:
Сообщение от хрусталь Посмотреть сообщение
Девченки! У кого нибудь есть черный гель колор? Как он вам? Просто у меня был "линкольн парк ночью" это жесть какая то, полупрозрачный в три слоя не перекроешь, у кутикуоы все равно размытый, хотя и в лаке и в аксиуме был черно баклажановый цвет. Спасла его только нафигачив туда фиолетовых галографических блесток, на новый год весь ушел. Вот и боюсь с черным нарваться
Линкольн шикарен. Гораздо круче, чем Блэк Оникс. Трясите и ещё раз трясите) как говорят преподаватели из УЧ центра - до боли в руках (хотя шейкер реально избавляет от этого) На фото Линкольн и Альпийский снег
Michaella вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
melania (16.02.2015)
Старый 16.02.2015, 15:59   #53
Новичок

Поблагодарили 155 раз(а) в 52 сообщениях

Зачем же трясти до дрожи в руках))) Можно перемешать зубочисткой.
Nansy46 вне форума   Ответить с цитированием
MOV (14.03.2015)
Старый 03.03.2015, 10:13   #54
Новичок

Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях

Девочки, а опи совмещаеться с ингарден ? База опи - цвет ингарден.
База ингарден и цвет опи.

Добавлено через 12 минут
Добавлю про опи. По моим наблюдениям опи не подходит для тонких ногтей, но снимается бережно ( в этом его большой плюс). База со временем может сохнуть. Наносить становиться сложно. Где то читала что её разбавляли, но чем не помню и у меня дело не дошло до этого. Зато у меня ( был перерыв в работе почти 6 месяцев ) и за это время база испортилась. Пожелтела и стала как вода.. Но толи я бутыль попал на свет толи что так как базы у меня было две баночки . Одна новая - открыла и всё ок.
Сушу только в лед лампе опи. Но топ как тут уже писали часто цвет немного на себя забирает. И бывает приходиться перекрывать два слоя топа. Или протирать липкий. Линкольн у меня очень насыщенный это единственный цвет который плохо просыхает если чуть толще нанесёшь. А вот оникс черный сохнет классно и вообще никаких с ним проблем. А вот белый френч мне не нравиться. Не совсем белый .
Пыталась класть цвет опи на базу тругель- плохо носилось, но может быть ногти у девочки были не для опи.
Вот такие мои впечатления и замечания. Может кому то пригодяться.

Последний раз редактировалось Shine76; 03.03.2015 в 10:26.. Причина: Добавлено сообщение
Shine76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 18:22   #55
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день!
Девушки, подскажите, пожалуйста, по базе OPI Gelcolor. Я пользуюсь с декабря и особых претензий не было. Недавно ошиблась в дизайне и пришлось снять с базы липкость... и она вся стерлась салфеткой.Остался просто голый ноготок. Решила капнуть на типс и высушить каплю в лампе. После 90 сек в гибриде CCFL (36вт) и 4 мин. в Уф(36вт) лампе. Она не высохла, я просто сняла с типса каплю базы сухой кистью. У меня 2 флакона, купленных в разных местах.. Обе так себя ведут. Это поведение, норма для данной базы?? Гель-лак на этой базе не растекается и наносится довольно плотно с первого слоя.. Остальные свойства как и описывали на форуме: шарик в флаконе, нужно встряхнуть и сильно густеет при контакте с воздухом
marsy1557 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:11   #56
Читатель

Всегда снимаю с базы липкий слой, чтобы цвет не растекался, и никогда не наблюдала то, о чем Вы написали. База всегда оставалась на ногтях.
Juliadon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:12   #57
Читатель

Цитата:
Сообщение от marsy1557 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девушки, подскажите, пожалуйста, по базе OPI Gelcolor. Я пользуюсь с декабря и особых претензий не было. Недавно ошиблась в дизайне и пришлось снять с базы липкость... и она вся стерлась салфеткой.Остался просто голый ноготок. Решила капнуть на типс и высушить каплю в лампе. После 90 сек в гибриде CCFL (36вт) и 4 мин. в Уф(36вт) лампе. Она не высохла, я просто сняла с типса каплю базы сухой кистью. У меня 2 флакона, купленных в разных местах.. Обе так себя ведут. Это поведение, норма для данной базы?? Гель-лак на этой базе не растекается и наносится довольно плотно с первого слоя.. Остальные свойства как и описывали на форуме: шарик в флаконе, нужно встряхнуть и сильно густеет при контакте с воздухом
Всегда снимаю с базы липкий слой, чтобы цвет не растекался, и никогда не наблюдала то, о чем Вы написали. База всегда оставалась на ногтях
Juliadon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 09:22   #58
Новичок

Поблагодарили 144 раз(а) в 30 сообщениях

Здравствуйте!
кто-нибудь пробовал новые базы?

sonja.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 07:02   #59
Участник форума

Поблагодарили 285 раз(а) в 92 сообщениях

да, тоже очень интересно, поделитесь мнением, плиз
czarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 12:52   #60
Новичок

Цитата:
Сообщение от czarina Посмотреть сообщение
да, тоже очень интересно, поделитесь мнением, плиз
Я пока только нашла два отзыва в сети.

первый это на гелколорловерс, она прям пишет, что вауваувау про укрепляющую базу. типа ногnи у нее супервосстанавливаются и с этой базой стали лучистыми-шелковистыми.
https://opigelcolorlovers.com/2016/0...er-base-coats/

и еще нашла отзыв нидерландского нейлмастера )) пишет, что база укрепляющая хорошая, но снимается сложнее (если я правильно перевела - нидерландский не мой конек ). а про ридж написано, что он молочного цвета и хорош для ребристых ногтей (про снятие не нашла).

то есть в целом отзывы вроде положительные.
czarina (07.04.2017)
Старый 04.04.2017, 22:24   #61
Не_швейная_машинка, ага))

Поблагодарили 2,564 раз(а) в 700 сообщениях

я так понимаю, они щас по цене как коди примерно, нет? может взять вот, попробовать... все равно впереди сезон педикюра, не пропадут...
Первые ОПиашные гель-лаки, в баночках еще, имели весьма неплохую базу. размачиванием снимались плохо, но стояли хорошо. Гельколорная база прекрасно, просто волшебно снималась. но и стояла хреново. но снималась волшебно. Может доработали?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от sonja.l Посмотреть сообщение
база укрепляющая хорошая, но снимается сложнее
ну, благо, давно уже большинство пилят, а не парят ногти в ацетоне.

Последний раз редактировалось Zingiber; 04.04.2017 в 22:25.. Причина: Добавлено сообщение
Zingiber вне форума   Ответить с цитированием
N0na (04.04.2017)
Старый 06.04.2017, 23:58   #62
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zingiber Посмотреть сообщение
я так понимаю, они щас по цене как коди примерно, нет? может взять вот, попробовать... все равно впереди сезон педикюра, не пропадут...
Первые ОПиашные гель-лаки, в баночках еще, имели весьма неплохую базу. размачиванием снимались плохо, но стояли хорошо. Гельколорная база прекрасно, просто волшебно снималась. но и стояла хреново. но снималась волшебно. Может доработали?

Добавлено через 38 секунд

ну, благо, давно уже большинство пилят, а не парят ногти в ацетоне.
ну я размачиваю *краснея* Но я в основном только сама себе делаю, так что для меня Классическая опибаза вне конкуренция именно за счет легкого снятия (но я больше 2 недель не ношу, а это время она вполне себе выдерживает)

Кстати, по поводу доработки - может и доработали, так как цвета в последних коллекциях обладают просто отличными ТТХ, если сравнивать со старыми коллекциями, поэтому теперь стараюсь брать только из новых 2016 год и моложе.
По ценам не знаю, так как к нам Коди не доставляют =(
Ответ

Опции темы
Опции просмотра