Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > Nail Club . Ru - Главный форум > Наращивание ногтей > Акрил

Акрил Обсуждения наращивания акрилом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 06:42   #276
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VADIRA Посмотреть сообщение
Знаете, удивлению моему нет предела. Уж сколько брендов я не перепробовала в поисках наиболее подходящего, сколько камуфляжей не отработала, но камуфляж Iris`k Cover pink меня поразил своей укрывистостью, пластичностью, идеальным цветом, полным отсутствием мрамора и каких бы то ни было пузырей при любой консистенции шарика. Я больше этот камуфляж ни на какой другой не променяю, решила купить стограммовое ведёрко. У меня теперь вопрос по поводу белой пудры - мраморит ли она, если докладывать маленькие шарики? И поскольку я работаю на другом мономере, а именно Реформа и АВС, то вопрос по поводу родного мономера - действительно ли запах настолько убийственен? Сильно воняет и долго ли выветривается запах?

Добавлено через 38 минут
Перечитала тему, нашла свои посты в самом начале) Много с того момента воды утекло, пробовала работать на акриле более дорогих брендов, совершенно забыла о свойствах акрила, с которого начинала, да и мастерства и навыка тогда совсем не было еще) Думала тогда, что чем дороже материал, тем лучше будут получаться ноготки. Наивная была)) И вот пришла снова к совсем недорогому Iris`k. Странно, правда?
белая пудра хорошая не мраморит для френча оч хорош
SvetaBi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 06:55   #277
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Девочки , подскажите, кто знает , если ириском ..после опила покрыть финишем без липкого слоя для геля... что будет?)))
SvetaBi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:40   #278
На все руки мастер

Поблагодарили 634 раз(а) в 126 сообщениях
Галерея: 21

Ещё прошлой осенью купила себе кавер флеш и кавер пинк попробовать - чёй-то так понравились - не могла нарадоваться, то ли слепая была, то ли какой-то фокус произошёл, но с купленными новыми банками этих камуфляжей я больше работать не могу и жду-не дождусь когда они закончатся(( Мрамор задолбал, при чём его не сразу видно, когда опиливаешь толщину - проступает над улыбкой ликвидное пятно прям полоской(( Работать им реально можно только если шарик очень жидкий, а сейчас лето и это анриал((.Со временем носки как-будто выгорают, особенно флеш, меняют цвет на какую-то бледность. Девочки, кому нравится этот матеариал, то ли вы не замечаете, то ли не заморачиваетесь, то ли знаете какой-то секрет??? Моё мнение: заканчиваю банки и никогда-никогда не куплю ЭТО, хотя цвета камуфляжей просто бомба (пока свежие)), тут не спорю.
Была когда-то на семинаре по акрилам, там говорили, что у Ириска акриловая система не фонтан, они больше по гелям передовики, а я не поверила((
Возвращаюсь к НФЮ.
Vonami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:06   #279
Читатель

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Не знаю, может я конечно слепая... Но для меня IRISK намного лучше, чем kodi И цвета камуфляжей, и белоснежный акрил. Никакого мрамора нет. Пилится легче коди, не такой дубовый. Лично у меня ничего не выцветает. Соотношение цены и качества очень приятное.
Mashulkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра