Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > Nail Club . Ru - Главный форум > Наращивание ногтей > Акрил

Акрил Обсуждения наращивания акрилом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 18:29   #51
Читатель

Поблагодарили 33 раз(а) в 11 сообщениях

За свой рабочий стаж перепробовала много разных фирм ( не только цв. акрил). И что интересно, материалы подороже дают мрамор ( Kodi, IBD,EZFLOW и NFU и др.). Заказала себе на пробу акрил из Китая... и как ни странно, мрамора никакого, работать с ним одно удовольствие!
А вообще, была у меня такая "история" с продавцом материалов для наращивания. Может, не по теме, но я расскажу. Работала я преподавателем на "маленьких" курсах по наращиваниию ногтей. Звонит женщина, предлагает свои материалы. Мы с ней встретились, поехали на склад продукции.Асортимент просто зашкаливает. Она дала мне кучу пробников. Спрашиваю: "Откуда материал: пр-во, фирма, страна и т.д.?" Она говорит: " Пр-во Америка (читаем - Китай), разливают в Питере. Ну, думаю, все понятно.. Руководство решило закупать товар у нее, ибо выгодно. Материалы мне ее понравились, это так, к слову. Но была еще одна фраза, сказанная ей: " Я раскручиваю этот материл под своей маркой, а еще одна женщина под другой маркой". К слову, в то время выплыло на рынок 2е новых фирмы с одинаковыми материалами, просто под другой маркой... Делайте выводы. Мое мнение, что почти все разливают из одной бочки!
Ya-zwa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magna_C (20.01.2014), VADIRA (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 21:11   #52
Павлова Ирина

Поблагодарили 2,317 раз(а) в 862 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(40)

Ya-zwa, если Вам не жалко, киньте в личку мне координаты того волшебного места, где в Москве продают китайский цветной акрил без мрамора. Пожалуйста
VADIRA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра