г.Новосибирск, Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
И снова радость в нашей студии! К нам приехали девочки с нашего форума!
Это Ани и Signorita! Таких гостей не забудешь! Тон занятий задал подарок от ПтЫчки....это жёлтая роза с открыткой и шампанским! ПтЫчка прислала нам этот подарок как раз к приезду Инны и Тани!
Словами не описать как нам было интересно общаться и заниматься! Наше настроение отчасти отражает этот фото-репортаж.

Тренируемся создавать эдж.


Даже rybka не удержалась и сваяла, в качестве мастер-класса, френчик с двойной улыбкой!

Всей компанией пробуем угощения, привезённые Таней из Вены!


После курса моделирования немного позанимались лепкой и китайкой)

Торжественное вручение дипломов!


 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
:130:Продуктивно поработали! Сколько же у вас там всяких кисточек и баночек - красочек. Завидую я вам, эх, очень хочется побывать у вас и поучиться, но .....рада бы в рай, да грехи не пускают. Молодцы девочки, сколько же классных мастеров выйдут из ваших стен! МОЛОДЦЫ!!!!!!
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
FLORA, А вы не могли бы скинуть в личку стоимость ваших курсов по моделированию, лепке и росписи? Спасибо!
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Викуля, вы просто молодцы, а типсики с лепкой и росписью просто загляденье!!!
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Умнички!
Инночка с Танюшкой, приветик! Рада вас снова видеть! Хоть на фото... )))
Фотки работ в студию!!! )))
Даааа, такая учеба - МЕЧТА!
 

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Ой девочки,какие же вы все счастливые,а красота-то какая ММММММММММММММммммм...Я тоже не могу дождаться дня когда попаду к нашей волшебнице ФЛОРЕ))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Какие классные фотки получились!)))))) Все-всех люблю и целоваю!)))))) Очень рада нашему знакомству)))
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Gnom, привет! Танюшечка, а они же чуть выше, наши работы......среди наших фоток...у тебя не открылись?
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Ааааааааааааа, так это ваши работы! Я в ауте! Нереальная красота! Вы такие умнички!
Безумно рада за вас!!!
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Девчёночкииии, дорогие мои, хорошие! Ну наконец-то и я на связи:)

Викуля, Олечка, Инна, Наташа, Ксюха-систа:), Ира, девочки, я очень рада знакомству с вами в реальной жизни, а с некоторыми:) и встрече вновь!

Я до сих пор не верю, что сбылась моя мечта! Словами просто не передать восторг, сама себе завидую:)Так волнительно и немного грустно...это были просто очуменные курсы и незабываемое время!

Спасибо вам , за уникальную возможность посмотреть как вы работаете и поучиться у вас! Спасибо, что дали возможность окунуться с головой в удивительный мир красоты, сотворённый вами!

Олечка, отдельное спасибо за гостеприимство в неприличное время суток:p, привет твоим мальчишкам!

Столько всего было увидено, услышено, переговорено, обшучено, обсмеяно и откурено:p, а время пролетело как одно мгновенье!

А я по-тихоньку приземляюсь, опять по уши в словах и буквах:), а во сне-то я опять с вами: снятся золотые ручки Вики... волшебная кисточка Инны... Олечка, работа твоя готовая уже в трёх вариантах мне снилась:)....и всё это в звуковой обработке ....с комментариями Викули ....и шутками рыбки-нашей-золотой-Наташи... ну и огнях мегающих лампочек sex-shopа:p, но это уже немного другая история;):D

Олечка, сейчас зашла на форум и читаю твоё сообщение, которое ты мне отправила когда я уже в самолёте к вам направлялась, что в аэропорту меня встретишь... встречаешь, говоришь?... так я лечу обратно к вам, Оль:)без разговоров... суши пельмени:), не верит муж, что настоящие они на фотке-то:p


Инн, какая славная аватарка получилась


Девчёночки, милые, люблю вас, скучаю, целую и плакаю:cry:

но вы от меня так легко не отделаетесь, приеду ещё:)здоровье подправить;):p
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Signorita, Танечка, спасибо огромное за теплые слова, приезжай конечно, безумно буду рада видеть! Твой карандашик помогает мне в создании конкурсной работы, он такой мяконький на типсиках наброски классно делать :) сижу вдохновлённая вояю :)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девочки, как же здорово у вас там было! Видно что плодотворно трудились, типсы потрясающие!
Смотрю теперь на этот знакомый и ставший родным кабинет и накатывают приятные воспоминания...
Эта желтая розочка которая от меня? Красивая...:) Я очень рада, что доставила вам приятные минутки :)
Signorita, как я тебя понимаю...мне тоже Викуля снилась после курсов...я долго не могла прийти в себя, это конечно потрясающе и незабываемо! :185:
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
OMark, Олечка, ты опять в ночную смену сегодня:)? Вот и "банда" отчалила:), ты уж переведи дыхание, отдохни:)...она вдохновлённо рисует карандашиком на типсах... ты мой золотой:) :)... тебя в другом состоянии, мне лично, очень трудно представить :eek::), правда


ПтЫчка
, Света, да, эта она самая, твоя розочка:), такой трогательный сюрприз ты организовала:)она и в фотосессии поучавствовала, и достойно отстояла своё:), и лепесткам там тоже, если я не ошибаюсь, напророчено завидное будущее:):)
дааа... хожу вот теперь как рыба об лёд:), оглушонная красотой и мастерством:eek::)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Signorita,очень приятно слышать такие слова! Читаю - и вижу тебя))))))
Муж все-таки не поверил? Дак придется ему лепить пельмешки-то теперь.)))) Ты уж постарайся, не ударь в хрязь лицом)))))))))) Ты хорошо долетела?
И не реви, не реви, а то я тоже уже тут...:sad::crying:
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки приветик!наконец мой интернет выпустил меня на связь.оленька спасибо огромнейшее за все очень теплый прием!оля инна вам спасибо не только за терпение и мастерство но и за человеческое и дружеское отношение!!!!!!!!!!вообще девочки такое ощущение что знаю вас очень давно и как близких подруг!танюша мы вообще с тобой...жаль с викой не встретилась на этот раз.но думаю теперь к вам почаще заглядывать.спасибо спасибо спасибо !уже скучаю по вам и общению с вами...инна - соласна с девочками аваторка удалась!
 
Последнее редактирование:

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
rybka, Наташ:crying::sad:, угу:) и не говори:)....ээээх

вот ты представляешь, не поверил, что настоящие были пельмешки-то, будем скоро лепить... вместе:p... ногти только сниму... а вообще, не знаю даже с какой стороны к малипуськам таким подходить:confused:, пинцетом их штоль собирать:pтам если тебе машинка для их изготовления на глаза попадётся - свистни:)

А долетела я нормально, только в Вену рейс на 1,5 часа задержали из-за то ли дождя, то ли снега в Москве:cool:

Ксюхе-систе привет! Эджики там у неё ещё живые? Накажи пусть бережёт таких лапуль:)


девочки приветик!...вообще девочки такое ощущение что знаю вас очень давно и как близких подруг!танюша мы вообще с тобой...

Лен, привееет! И не говори, а мы с тобой вообще:)дальше некуда:)

Тебя там Оля наша тоже круглосуточно мучила:), до утра со своими кисточками и красками приставала, не давая глаз сомкнуть:)сама не спит ночами, и другим не даёт, скажи:)? Спросить ведь у неё просто так ничего нельзя, сразу усаживает, кисть в одну руку, краски-акрилы-гели - в другую:)и поехали... до утра ведь не отпустит:)хорошо, хоть клятв пока не берёт в конкурсах учавствовать, а то бы:confused:

Как ты там, Лен, выдержала? У меня хоть отмазка на 1 раз была, что соседушка моя:) по квартире голодная, пора бы домой, покушать:), так на следующий день Оля вместе с кисточками и красками и аэрографами сразу и "суши"-каталог достаёт и говорит: "Мы сейчас доставочку суши закажем, ЗДЕСЬ покушаем:)" , ну да, времени-то всего часов 12 ночи, до утра далеко, что время впустую на сон тратить:) . Если уж взялась наша OMark, то не отвертишься, здорово было бы ещё несколько голов с собой в запасе иметь, одной-то маловато будет:p

Эххх, скучаю так по вам всем:E:E
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки какие же вы умнички! Так приятно смотреть на ваши фото, и конечно на шедевры которые вы наваяли!!!Очень красиво!!! Так хочется обязательно у таких мастеров поучиться!! Надеюсь моя мечта сбудется!!!!!Спасибо за полученное удовольствие от просмотра этой странички!!!!!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Signorita, Привет, Танечка! Хохма видимо продолжается :) почитала твои комментарии, прослезилась, где-то от смеха, где-то расстрогалась до слёз. Скучаю по всем :) сидела сегодня ночью одна :) готовлюсь к конкурсу, надеюсь до 10 успею подготовиться :)
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
привет девочки!танюш мне повезло с олей я тоже сова....как там супруу фото вид из окна и вход в жилище привезла?! оля наконец добралась до работы!!!!!!!!конечно успеешь к конкурсу ты умничка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху