Кто мы помимо занятий NailArt?

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Zhanna Luuse, эта специальность несомненно поможет в нашей профессии - занятия избавять от напряжения в спине и шее :)


Natysya, у меня тоже самое, все отваливалось после занятия.А я наоборот, предпочитаю спортзал, водной аэробике.
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
иваново
Девочки, а может меня тоже примете?очень хочется к вам:p:правда далековато от вас я из иванова.по специальности не доученный бухгалтер:D.ноготочками заболела уже как 4 года.кстати 1 и 2 марта буду на учебе у леночки веретенко,может кто там будет.хочу укротить зверя под названием гель.что-то у меня с ним фантазия не работает.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
гелен, дык мы принимаем с удовольствием! Это откуда от нас далековато? :)) Мы тут по всему миру разбросаны, но наверно, кто-нибудь и совсем по соседству найдется. Да, не в этом дело! Вливайтесь! Походите у нас по галерее. Раздел Гелевый дизайн подбросит массу новых идей. :)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Всем привет! Вот удивила меня эта тема, мы все такие разные, я то думала что тут почти все занимаются своим любимым делом и ничем другим :D
Я вот еще вроде как маленькая, но поменяла уже 5 работ, образование экономическое, есть дилом бухгалтера и маркетолога, работала в ПФ, и в других гос. организациях нашей страны. Пока обучалась работе было интересно, как только научилась становилось скучно и хотелось бежать от туда, что я и делала. :nah:
Вот сегодня переехала в Киев - собираюсь брать вершины банка ( в смысле работать, не грабить:) )
Хочу сказать что, одно знаю точно - единственное занятие от которого никогда не станет скучно- это наше любимое маникюрное дело, брежу ногтями днем и ночью. :rolleyes:Мечтаю когда- нибудь открыть свой салон.
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
А я бармен. Проработала в общепите 6 лет. Начинала с официанта, а закончила администратором, но в душе всё равно бармен, ибо это не профессия, а образ жизни и состояние души. Ногтями занимаюсь с 7 класса - своими. Наращиваю с 2004. Начала с себя и мамы, а дальше попёрло. Но всё равно это было всегда 2ым планом.

Познакомилась с молодым человеком, которого не устраивал мой образ жизни, и потому пришлось оставить только состояние души:p, а к ногтям и своим клиентам начала подходить более основательно. Сейчас, поскольку позволяет время, собираюсь-таки отучиться.:rolleyes:

Исчо я параллельно студентка ИНЖЭКОНа, заочница правда))

А на форуме, надеюсь меня примут, подскажут и отомсят здоровой критикой :).

P.S. Откопала старую фотку с конкурса WWC 2002года))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 71

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
CandyG, Большой привет коллеге по ресторанному бизнесу!
Я помимо ноготков еще и певица в ресторане.Это, конечно,образ жизни и состояние души.Вот когда понимаешь, что такое работать в удовольствие и еще деньги за это получать.Я счастливый человек, потому что у меня два таких призвания - петь и делать красивые ногти.Днем делаю людей красивыми, вечером - счастливыми.Кайф!!!!!!!!!!
А так, почти как все, по специальности почти не работала(я педагог по образованию).За спиной есть даже 10 лет работы ВОДИТЕЛЕМ ТРАМВАЯ - 10 лет каторги(зарабатывала деньги, не более - удовольствие то ещё).
И еще - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
я то думала что тут почти все занимаются своим любимым делом и ничем другим
Так мы все и занимаемся любимым делом! Это нас здесь всех и собрало, а не машиностроение, бухгалтерия или педагогика. :)

CandyG, вливайтесь.
Vita-Katerina, ну трамвай, это круто! Экзотика! Он сродни моему трактору :)
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
А я к ногтям шла долго (раньше в школе просто на ногтках рисовала). Потом пошла учиться игре на гитаре (про ногти пришлось забыть на долго). Выйграла пару конкурсов, авторская песня т.е. я типо бард. Отдала этому 5 лет жизни (не зря!).
Затем поступила в один институт на юриста, два года отучилась перевелась в другой, тоже на него. затем отучившись еще год, перевелась на журналистику. В том году Закончила!:shock:
Сейчас постоянно хожу в походы(Грушенский фестиваль и т.д.). Участвую в Жигулевской кругосветке (на ялах по Волге 10 дней). работаю дома с ногтями уже 3 года. нравится до жути. да и график работы получается свободный. остается время на хобби.
5 лет жила с парнем. 8 сентября 2007 стал законным мужем. Завела себе собаку, муж кошку. Вот так и живем.:188:
 

Вложения

  • IMGP1306_copy.jpg
    IMGP1306_copy.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 64
  • DSC_4969.jpg
    DSC_4969.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 108
  • P2040835.jpg
    P2040835.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 94

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Леньчик., дык в начале темы я рассказывала про свой трактор. :)


Матрена, ну ты молодец! Фотки класс!
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
anitahelena, Фотки это все не то, надо это в живую видеть (я насчет природы) горы, леса, вода, закаты, рассветы, снег на зеленой траве(в мае!):085:.
Жду не дождусь этих дней.
 

AncalimA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня, девушки, 22 февраля защита будет(я студентка 6-го курса МЭИ(ТУ)): вот сижу готвлюсь одним глазом в форум и с кисточками в зубах как было верно сказано выше :)(только я не наращиваю - только лаками себе и подругам, особенно горжусь тем что одна девушка доверила мне свои ноготки на свадьбу) :) вот а так елси кому-то вдруг интересно:) 20 декабря 2007 закончила дополнительное высшее как переводчик (с английского), а 22го защита как менеджер организации в теплоэнергетике (МЭИ(ТУ)). Если говорить про хобби обожаю водить машину кататься на сноуборде и ... вышивать крестиком:) так же люблю коньки, ролики велосипед, книги и ещё массу всего интересного и конечно же жить не могу без путешествий:)

А ещё скажу вам, дорогие форумчане, я была просто поражена: я думала что вы тут все такие опытные ногтевые профессионалы именно потому что ничем кроме этого не занимаетесь (в смысле основная профессия), а тут оказывается люди такие разносторнонние, умные, с образованиями, со знаниями языков, со своими бизнесами итд у всех куча интересных хобби... Прямо таки высшее общество умных и красивых.. Добавить больше нечего кроме мой любимой цитаты :
"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей" (А.С. Пушкин)
 
Последнее редактирование:

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Привет всем!
Меня зовут Марина. Я работаю в кредитной компании. Года 4 обратно подруга звала учиться на мастера по маникюру и наращиванию. Тогда небыло ни денег ни поддержки от любимого человека, маленький сын и просто неуверенность в себе. Всё это время просто болела этой мыслью и после 4 лет тяжёлой болезни : ))))))))) решила рискнуть ( ведь риск благородное дело! ) . Теперь огромным тэмпом и семимильными шагами пытаюсь наверстать упущенное. В апреле очень хочу на семинар к Шанской, и очень сожалею что так позно узнала о семинаре Веретенко.
Так что семья и дом заброшены ( шутка : ))))))))) .
 

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
Я когда-то училась на экономиста машиностроительной компании,но это как-то не мое.А так еще парикмахером работаю.Сижу на двух стульях :))
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Всем привет!
Меня зовут Екатерина, я из Балтийска (Калининградская область, самый-самый ее запад, дальше только поляки:)
(кстати,кто тоже из этой области, отзовитесь! icq 491-899-165:)
Я занимаюсь коготками на любительском уровне, расписываю их лаками себе и подружкам, но сейчас подыскиваю школу для профессионального обучения маникюру и моделированию ногтей.
Основная моя работа сейчас - в компьютерном магазине, хотя заканчивала я вообще пед.университет по специальности "Биология+химия". Понимаю, что 5 лет было потеряно безвозвратно и диплом просто пылится в ящике.
Ногтями просто заболела после нескольких походов в салон красоты (не наращивала никогда, хожу просто чтоб нарисовали красивости)
Призадумалась - а чем я, собственно, хуже?? Даже лучше! Так что буду превращать хобби в деньги:))

Заболела я и форумом, уже недели две листаю ежедневно и не могу все перечитать:)
Перед девушками снимаю шляпу, умницы-мастерицы! Так держать!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Katrina Koenig, приветствую коллегу (я тоже биолог по первому образованию))))
будем вместе стремиться!!!!!)))))))))
 
Сверху