Как назвать салон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Уважаемые коллеги...помогите кто чем может, не можем придумать оригинальное название для салона. Может кто подкинет идейку? Салон включает в себя ногтевой сервис и парикмахерские услуги. Рассчитан на клиентов среднего звена. Заранее большое человеческое спасибо! :)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
буду собирать идейки и выносить на суд присяжных))) мы втроем открываем. Объявляю конкурс...чье название победит тот получит вкусную конфетку :)


Лисенка, спасибо.

Добавлено через 5 часов 0 минут
Люди добрые помогите с вариантами, а ?
 
Последнее редактирование:

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
если салон женский...ФИФА...или (Фифачка).....
если и мужской...Позитиффф
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
иногда собирают название из имен учредителей или из фамилий, я например, если когда-нить что-нить открою, то обязательно назову в честь моей сладкой доченьки Даниэла или Дани...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Белоснешшка,здесь почитайте http://www.nailpub.ru/forum/showthr...A%E0%EA+%ED%E0%E7%E2%E0%F2%FC+%F1%E0%EB%EE%ED и здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthr...A%E0%EA+%ED%E0%E7%E2%E0%F2%FC+%F1%E0%EB%EE%ED
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
можно взять название какого-нибудь цветка :D
или - коготок, розалина, лаковое сумашествие
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Или " Метаморфозы":),до кого не дойдет,о чем это,просто из любопытства зайдут,тут вы их еще тепленькими и ......:D:p:D
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
в детстве, когда я мечтала о своем салоне красоты я почему-то представляла его с названием "like a boom", а сейчас бы назвала "Furiya"
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
В каком-то из ногтевых журналов читала, что называть салон именем хозяйки- моветон. Конечно приятно видеть свое имя на вывеске, но создает чепопальное впечатление.... Все эти "Дианы", "Натали", "Елены" и иже с ними просто режут глаз. У меня лично впечатление самолюбования хозяйки)))))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
можно попытаться составить из ваших фамилий.. например первые две буквы от одного имени или фамилии , потом другие буквы из других фамилий и имен учредителей.. может получится интересное название
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху