Укрепление натуральных ногтей - 2

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Начало темы: Укрепление натуральных ногтей (архив)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
ViSta, а какой у Вас био гель,если не секрет?
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
Ксёня- "Девочки, искала про укрепление акрилом своих ногтей, ответы нашла не все))) Про подготовку ногтей поняла что так же как и для наращивания))
Еще вопрос: я работаю только акрилом, геля нет, меня просят укрепить акрилом, не будет ли он скалываться? Ведь гелем можно промазать край, акрилом-то не промажешь (не запечатаешь)? И как его наносить, просто тонким слоем как лаком?"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я накладывала акрил на свой ноготь чтоб его отрастить,тонко без арок и тп ,держалось отлично пока длина была небольшая, потом когда ногти отросли один отломился ,положила стресс,ношу дальше.Ничего не запечатывала, акрил ложила достаточно тонко, правда акрил у меня Креатив с беспраймерным мономером
 

super144

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А все-таки,по опыту,акрил лучше держится на своих ногтях или стоит 1-2 мм,но нарастить?

по этому форуму поняла,что лучше наростить,гдето говорят,что на своих лучше держаится...ну а если свободный край 5 мм?

от такого ж,наверно,точно отслои будут....( и коррекциюпридется делать чаще чем с наращенными,хоть чуть-чуть-да?

говорю тоже про акрил креатив
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
подскажите пожалуйста, какие необходимо сдать анализы, что бы выяснить причину того, почему ногти слоятся и ломаются.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
tatn-m, лично мне достаточно для этого пропить витамины или кальций....во время беременности пила Кальций д-3 никомед. ногти плотные были и росли быстро...потом через какое-то время пропила курс Драже Мерц (2 месяца). Тоже эффект хороший был. Сейчас пью витамины Компливит. Попробуйте, может причина в недостатке витаминов и кальция
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
tatn-m, некоторых клиентов отправляла сдавать анализы на кальций и микроэлементы.Вряд ли,конечно,кто-то доковылял до врачей :)
 
Сверху