Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
ой спасибочки за новости! интерестно к 13 что то останеться?))) скажите там ezflow были? и нструментик не затачивали? интерестно сколько стоит и по времени ждать сколько!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
соловьёва анна,Виктори не выставляются, а инструментик затачиваю, только что и по чём не знаю! )))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
соловьёва анна,заточки было полно, на продажу инструмент тоже был.
Изи не было.
Кстати! На выставке редко кого можно было увидеть с красивыми ногтями. Особенно это касается выставляющихся! Но при этом с ногтями были многие :)
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
соловьёва анна,Виктори не выставляются, а инструментик затачиваю, только что и по чём не знаю! )))

я вас дождалась! так рада! жалко ну ладно хоть инструмент заточу да фрезы куплю! кстати а как с ценами? слышала на выставках цены завышают!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
natalja69,Натуль, да потому что ну очень маленькая, из крупных компаний "ОХ", вездесущий "ПланетНейлс, "Моцарт" и "Этуаль" (Янг Владивосток)! А ещё "Пластек" и "Оптион", остальное всё какие-то мелкие компании и то немного!

Добавлено через 48 секунд
соловьёва анна,нет цены обычно такие же и часто скидки бывают!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
нет цены обычно такие же и часто скидки бывают![/QUOTE]

а об этих скидках как то оповещают или самой выманивать надо!)))
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
соловьёва анна, цены уже со скидками, там же не рынок чтоб выманимать, мать ты че))))

ну да прости согласна!!!!))) много правда только наслышана но не уверена вподлинность слов о том что в последний день можно и в подорок получить многовсего за хорошую покупку)))
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Сегодня моя дочь добиралась,до места учебы 4 часа,позвонила мне ,а я только выехала,развернулась и не поехала,ругала себя на чем свет стоит,а сейчас читаю и не жалею что так вышло.Втом году тоже самое похоже было...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Белоснешшка,рыба мОя, а что это я тебя на выставке не увидела???
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
соловьёва анна, а что у Изи надо? могу продать пудру ярко-белую, натуральную и прозрачную, целые банки по 14гр., если заинтересоавлись, то в личку плиз:)
Sveta.Dan., ну я всё равно притащилась туда, хотя сейчас вообще всё тело заломило, наверное от пива и суши:)
Девчонки реально там нечего было делать, хорошо, что наши были Валента, Соледад, Палёнова Ольга, Маркина Ольга, Нат, Лёлишна, Кошка, Птица, под конец припочковалась Нануся, новичок, хорошо, что не постеснялась:) с Дарой увиделась и выловила около Янга Зинзигибер(постоянно путаю Юлькин ник), хорошо так потрещали со всеми, вобщем я рада была всех увидеть:)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Согласна с Нат выставка маленькая и слабенькая. Приятным сюрпризом была скидка в Моцарт Хааус, аж целых 20 %.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
И мне выставка как-то так... ну мимо что ли.. всё жду, что в МОСКВЕ ну просто должно быть что-то зрелищное, мастер-классы какие-то, преподаватели с обалденными ногтями.. но и нормальные цены... а ещё хочется всегда, чтоб было представлено много фирм, нормальных таких... Энтити, Виктори, НФЮ, Коди... где все? зато (опять же для меня, одесситки) какие-то блёстки по баснословным ценам, Сваровски в красивых баночках (продавец говорит, там 100 камешков за 100р, а я насчитала всего 40!), у преподавателей, рассказывающих про зажатие - ноготки-лопатки, зажатия там совсем нет! материалов выбор маленький... ну в общем....

радовало, что собралось много форумских мастеров, что обалденно посидели и поели сушки, так приятно было познакомиться с Птычкой, Олей Марковой, Кошкой. Валентой и Нанусей!.. я от общения до сих пор воодушевлённая :))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ток сейчас разгребла макулатуру ... на входе раздают рекламку и на стенде на стенде INM если делаешь покупку на 1500 дают падарок набор цветных акрилов на листочке написано 12 штук по 7 гр ..

фантастика какая то прям
 
Последнее редактирование:

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Valenta, действительно фантастика ))) накупила я в INM всякой всячины почти на 2 000, а наборчик не дали))) походила по выставке, вернулась к ним докупить еще парочку UV покрытий. И услышала разговор продавца с покупателем, что если покупаешь материалы для наращивания на 1500 р., только тогда в подарок набор цветных пудр. Ну и нафига мне неизвестный непонятный материал за 1500 р, который будет у меня валяться мертвым грузом, если проще купить набор цветных акр. за 2 200 р. ))) Ну эт я так для себя решила..А может желающие и найдуться попробовать материал да еще и в подарок получить пудрочки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
AlenkaV, там на входе дают рекламку и там купон .. я его пихнула в сумку даж не посмотрев ток дома увидела.
Цветные акрилы у них хорошие
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Последнее редактирование:

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Valenta, я не пробовала у них ничего кроме покрытий, в этот раз решилась на цв акрилы ))
Прям при входе на выставку стоит центральный стенд с большим монитором и кучей народа вокруг. Из разговора с продавцами INM поняла, что это школа, работающая с продукцией INM. Посмотрела одним глазом минут пять как опиливали акрил. Как я поняла прелесть его в том, что он при опиле не дает пыли, а скатывается как резинка. Вспомнила свои первые работы на курсах в Виктори, наращивание жидкими шариками системой HD, как потом пилила резинку... б-рррр )) и поняла, что совершенно точно не хочу такие пудры за 1 500 р, чтобы получить цветные в подарок.

masinen, а я купила без блестюлек))) Я оторвалась на стенде янга ))) пять коллекций и все такие кайфовыееее ))))))))))) И очень приятная скидка на них 10 %.
 
Последнее редактирование:
Сверху