Мастер- класс по китайской росписи от Юлии Ковальчук.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юлия Ковальчук, что за краски и какие номера?
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Краски поликолор, не знаю номера (они в студии, не могу сейчас сказать), коричневый и телесный!
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо огромнейшее за МК! Вопросик: кисточка у вас натуральная или синтетическая? И еще, очень хочется увидеть как вы набираете краску на кисть и как размазывать правильно по руке?
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Спасибо всем! Рада, что вам понравился МК. Кисть синтетика, называется "one stroke" набор продается в Леонардо (худ.магазин). Краска высыхает и становится матовой, по ней же и рисушь потом.

Добавлено через 1 минуту
ИриС, когда подсыхают немного, то конечно разбавляю.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тема очищена, оставлены только вопросы по существу! Благодарность и восторги выражаем кнопкой "Спасибо"!
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Юлия Ковальчук, очень красиво. Скажите, пожалуйста, а Вы промазываете кисть на руке или на палитре?
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Юлия Ковальчук, скажите пожалуйста, чем вы делали росу в дизайне?
Спасибо за МК! Очень интересно было бы хоть одним глазочком взглянуть, как краску на кисти растушевать.
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Inessa_D, на палитре и иногда на руке.:)
Zeniaм, я ставлю стразинки или делаю росу из геля.:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна
Юлия Ковальчук, я пытаюсь освоить китайскую роспись но у меня возникла проблема когда рисую кисть соскальзывает с ногтя скажите пожалуйста что я делаю не так? может делаю сильный нажим на кисть?спасибо за МК красиво!
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Мишонок, нужно почувствовать кисть, не надо на неё сильно давить, плавными, в пол силы давящими движениями рисуйте. Тренируйтесь на бумаге, тогда у вас на ногте всё получится. И ещё момент, если поверхность не шероховатая, то скользить кисть будет, я ведь не знаю на какой вы поверхности рисуете.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна
Юлия Ковальчук ,спасибо за ответ,да поверхность гладкая финишем покрыла и рисовала теперь попробую до финишного покрытия,
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна
Юлия Ковальчук ,спасибо за ответ,да поверхность гладкая финишем покрыла и рисовала теперь попробую до финишного покрытия,
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Юлия Ковальчук,подскажите пож-та,если создать,так как вы,фон акриловыми красками,то потом можно покрыть финишем или акрилом,осколов не будет?
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Аксиния кисточку я покупала в худ. магазине Леонардо, она шла в наборе из трех кистей. Набор называется One stroke.
Инна Аббатурова Фон нельзя создавать акриловыми красками, так как скол будет однозначно, создавайте фон из цветного геля или акрила, это просто показан пример на типсе.
 
Сверху