Посоветуйте аппарат для "всего"

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогой аппарат в Питере (XENOX желательно) для маникюра, педикюра и коррекций. Поняла, что без аппарата жизни нет..
Для чего нужен реверс?
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
devchonki skolko stoit v rossii xenox apparat u nas 20.000 gde-to 90 -100 evro???
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
нашла цени по рекламе на сайте, но это не все аппараты их больше и почему именно хенох???
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Krasolina
съезди в офис Парадокс, там помогут с выбором. Лично у меня аппарат xenox № 68 518, на чемаданчике номер такой, он с реверсом, набором цанг, очень удобный, мне нравиться. Адрес офиса Малая Посадская д.5, тел. 232-38-83.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Helen написал(а):
Для чего нужен реверс?
Тогда фреза может вращаться в одну и в другую сторону.

Это нужно тогда, когда ты выпиливаешь отросшие "свои" ногти или делаешь коррекцию себе. Это очень неудобно делать без реверса.
 

irush

Новичок
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
israel
Девочки,а кто-нибуть пользуется машинками с пылесосом. Интересно услышать мнение о них.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
li
И что же это за машинки по 100евро. В пересчёте на шекели это прибл. 600, а машинки тут по 1600. Так за 100машинки плохие или тут цены дикие?
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
беднаиализа

да нет аппарати такие же, не могу сказать что плохие, если конечно круче но для чего в принзипе все ети навароти а в Израиле всегда цени выше чем в германии !!! Сама посмотри, есть класснии нетшоп все там мойно наити на немезком так как и на всех языках Fräser там мойно наи что угодно!!! если нуйна будет помош пиши :Д
www.ebay.de
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Спасибо, что про реверс подсказали. Да, поеду в Парадокс за xenox № 68 518 возможно! :eek: Знать бы еще его цену..
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
knopka написал(а):
Krasolina, цена есть тут
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw

А будьте бдительны,
от ошибок никто не застрахован, за бардак наказал уже, приношу извинения- не забывайте напоминать про свои права- за обещания отвечаю.
Мне стыдно :cry: - но это не обман.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
paradox Хотелось бы от Вас услышать совет по модели машинки. Какую лучше взять на Ваш взгляд до 10 тыщ руб? Чтобы и коррекцию делать и педикюр, маникюр.. Хотелось бы что-то не громоздкое, не тяжелое, с реверсом, удобное, универсальное и с сервисом. Понимаю, что загнула с параметрами для такой цены, но все же. А может стронг какой нибудь есть не очень дорогой?
Очень жду Ваш ответ\совет, т.к. на днях поеду за машинкой. Спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
почему загнули? стронг 204
http://www.paradox.spb.ru/7/strong204102l.jaw
- за чуть менее 8000 рублей без скидки или ксенокс 68600R за 6615руб-
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
и на остаток фрез наберете на всю оставшуюся жизнь. выбирать советую по руке просто- качество и там и там отменное- и не забудьте ТРЕБОВАТЬ скидку.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
paradox
Я сегодня позвонила к вам на Малую Посадскую и спросила: если я завтра приеду, дадут ли мне скидку, что я с форума такого то итд..
Мне ответили, что максимум 5%?! Вы вроде про 10% говорили или я что-то не так поняла? К кому обращаться, какой "пароль" назвать, чтобы скидку нормальну дали? Мне очень нужно купить аппарат завтра.

И еще, в этих машинках, которые Вы посоветовали я не увидела насадку для коррекции искуственных ногтей. Ее там нет и надо докупать отдельно или я чего-то недопоняла?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я ж говорю- опять пинал сразу после разговора с вами :twisted:
дадут 10%. приходите с 12 до 18 расходка отдельно- но стоит недорого...
а 5%- это на машиностроительный инструмент, с другого форума, опять бестолочи- ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
.

Ли писала :
да нет аппарати такие же, не могу сказать что плохие, если конечно круче но для чего в принзипе все ети навароти а в Израиле всегда цени выше чем в германии !!! Сама посмотри, есть класснии нетшоп все там мойно наити на немезком так как и на всех языках Fräser там мойно наи что угодно!!! если нуйна будет помош пиши :Д
www.ebay.de
Ну конечно в www.ebay.de всё подешевле да и выпешешь и сидишь думаешь придёт или не придёт а вдруг надурят :eek: Нет я там для ногтей один раз гель выписала спссибо больше не хочу лучше всё брать в магазинах а ещё лучше у дистрибьюторов :oops:

А так у нас машинки стоят практически как и везде вот тут например не ксенокс и по качеству не так уж .http://server5.gs-shop.de/200/cgi-bin/shop.dll?SESSIONID=0633680292405188&AnbieterID=4891

а вот тут вобще подешевле можно купить но не нужноhttp://www.beslist.nl/gezond_mooi/q/Bausch_Manicure_pedicureset.html . На себе убедилась что лучше подороже но если так для себя и такая пойдёт кстати мне нравится фирма BAUSCH :D
Удачи тебе в выборе!!!!!! :) :) :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
paradox
А если просто фрезы покупать на них скидка есть или только нааппараты?
с фрезами хуже- это не совсем наш профиль, сопутствующий товар- хоть и очень важный-там у нас не всегда и 10% лишних есть.
но на алмаз- без проблем, та же скидка
 
Сверху