Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
"Моделирование френча пять форм ногтей"

(квадрат, короткий квадрат, миндаль, пайп, стилет)
продолжительность курса - 4 дня.
Курс рассчитан на мастеров уже имеющих опыт работы с акрилом.
Обучение производится на наших материалах.

Вы понимаете, что такое идеальное моделирование, но пока не знаете как поднять свой уровень
на должную высоту? Вы хотите улучшить свое мастерство, у Вас еще остались пробелы в
основах этой науки? Может, Вы не знаете, почему улыбка получается недостаточно четкой?
Или независимо от Ваших знаний, стараний, усилий материал у кутикулы так и продолжает
давать отслои? Если непонятно чем отличается постановка форм, выкладка, поджатие
между пайпом и миндалем? Какие нюансы и отличия в моделировании квадрата и короткого
квадрата? Особенности моделирования сложных форм, может, стилет недостаточно изящен?
Какова схема опила… ???

Вы задаете себе эти вопросы? Курс " Моделирование френча" именно для Вас!

На этом курсе - обширная теория. Вы услышите ответы на все свои вопросы. Узнаете, как
правильно подобрать форму наращенных ногтей под форму пальцев клиента. Узнаете особенности
постановки бумажных форм, для каждой формы ногтей. Вы поймете, как сделать красивые
ровные параллели, узнаете зачем, как и когда поджимать ногти. Мы обсудим удлинение ногтевой
пластины для каждой формы свободного края, определим, где и зачем ногтям "улыбаться".
Пройдем с Вами основы моделирования 5 форм ногтей: квадрат, короткий квадрат, пайп,
миндаль, стилет в теории и практике.


Этот курс для тех, кто хочет делать красивые,

элегантные, гармоничные и качественные работы.

По окончании курса выдается сертификат.

Программа курса

День #1 - обширная теория, отработка четкой линии улыбки.
День #2 - работа на моделях, френч квадрат, френч короткий квадрат
День #3 - работа на моделях, френч пайп, френч миндаль
День #4 - работа на моделях, френч стилет.


Стоимость курса 25000 рублей


Мастеру необходимо иметь

1) Кисть для моделирования
2) Стаканчик для мономера
3) Пинцет
4) Пушер
5) Трубочки ( не палочки)
6) Ножницы
7) Клиппер (книпсер)
8 ) Тетрадь
9) Ручку
10) Щеточку для смахивания пыли
11) Pinchingtool
12) Простой мягкий карандаш




 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и прошел курс с 4-7 мая

Огромное количество позитива, замечательные мастера, очень трудолюбивые и талантливые)

Кому то руки попались полегче, у кого то более сложные задачи стояли.
Результаты меня очень порадовали.

Работы с курса

Задача первого дня, квадрат) Правда фотографировали уже после того как квадрат превратили в форму более удобную в носке.




На коротком квадрате у меня сел фотоаппарат, к сожалению работа только одна :(









Первые стилеты, девочка не разу ни делала эту форму.



Добавлено через 31 секунду
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну и в заключение мы)))
Довольные и невозможно счастливые.



 
В

Веска

Guest
какая красота. преподавателю респект
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
ух ты!!!!!!!!! у меня все отобразилось!! я в восторге!!!!!!!! очень хочу на ваш курс!! когда следующие занятия? и сколько стоит обучение?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
7-10 июня. Москва Стоимость 22 500
 
Последнее редактирование:

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура!!!! Мне повезло оказаться в рядах этих счастливых лиц :) Сказать что это было супер - это значит ничего не сказать! Курс замечательный! Прямо "волшебный" (придумано не мной ;), но целиком и полностью согласна) - по другому не скажешь! За 4 дня я получала столько полезной информации и опыта! А самое главное я теперь знаю как создаются шедевры :) Извините - эмоции :) Курс действительно полезный, теория выше всяких похвал - все четко, наглядно и без "лишней воды". Практика - под контролем такого преподавателя не остается вопросов ;) Наталье как преподавателю и как человеку - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Просто шикарно!!! за столь короткое время ткой результат:) Вы в Киеве будете?
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Nayada, работы шикарные,видно почерк преподователя,мы немножко подростем и денежек накопим и я точно к вам приеду.
или может возможен Ваш приезд в Украину.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
!!!))))

Мне выпало огромное счастье попасть на этот курс:):):))))
Курс ВОЛШЕБНЫЙ, а главное он действительно авторский!!! Что на мой взгляд очень немаловажно!!! Сейчас слишком много школ и преподавателей и большинство из них преподают то, чему сами где-то когда-то учились и получается учёба не из первых рук(((( :mad: Естественно что-то упускается....
У Натальи ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ курс полностью ей разработанный и это НЕРЕАЛЬНЫЙ КУРС, где за 4 дня вам открывается дорога в мир безупречных ногтей!!!!! Даже самые проблемные ногти становятся почти конкурсными)))) У вас больше никогда не будет проблем как подставить форму, проблем с отслоями, с арками, с запилом и многое другое, всего не вспомнишь, а после курса, кажется что этих вопросов и не было никогда))))
А главное там ооочень много теории - она вся настолько важная и полезная и НИКАКОЙ ВОДЫ!!!!!~1
После курса я в шоке от своих работ!!!!! Я можно сказать первый раз сделала НАСТОЯЩИЕ НОГТИ, за которые не стыдно)))):)
И всеми секретами моделирования на курсе делятся сполна)))):D:D:D:D:D
А цена, я считаю - это даром за такой мешок информации, после которого вы сможете с гордостью назвать себя МАСТЕРОМ МОДЕЛИРОВАНИЯ))))

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! ХОЧУ СКАЗАТЬ НАТАЛЬЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Да нет, словами не выразишь свою благодарность этому ТАЛАНТЛИВЕЙШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181:
 
Сверху