Заточка инструмента

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Касиба, обычно это кусачки фирмы Золинген или Бирокс.. ничего другого в нашей "деревне" я не встречала :nah:
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Попробуйте достать себе OLTON, делают в Украине, в г. Александрии, или ERUDIT, делают в Киеве. Правда, что-то мне перестал нравится Олтон, все время щелкают, по крайней мере, те, что попадались... Видно неудачно выбрали себе... У них есть свой сайт, свяжитесь с ними. Ссылку на их сайт скинул вам в личку.
 
Последнее редактирование:

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, делюсь инфой :) оч хороший мастер на Пражском рынке! Быстро и качественно точит! Из Подольска к нему езжу!
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,а кто-нибудь знает где заточить инструмент в Подольске? Мой заточник до конца сентября в отпуске...а уже оч надо!(((
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка! Как в Аншлифе заточили? А то как раз к ним собираюсь - мне в последний раз в "Михаиле Куликове" весь инструмент испортили и мой и парикмахерский мужа - полностью выбросить пришлось.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Нимфея, Лисенка, какие результаты после заточки в Аншлифе?

Кстати, даже странно как-то, в слове "аншилф" используется отрицательная приставка означающая не шлифовать, без шлифовки или без заточки, то есть мастерская по заточке или шлифовке отрицает то, чем занимается.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Касиба, рассказываю о результатах, уезжала в отпуск, поэтому поработала кусачками пару раз, что своими заточенными, что новыми купленными там же, сейчас использовала инструмент ещё несколько раз и кончики на обоих кусачках тупые, рвут и кожу и при проверке на тонкой салфетке тоже самое, новые конечно лучше себя ведут, но я не могу приноровиться к углу пяточки и размеру полотна, т.к. мой вариант они не возят вообще т.е. я снова в поиске, хотя возможно дам им ещё один шанс, т.к. визуально заточка хорошая и при общении с мастерами сложилось впечатление, что они грамотные.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Нацрат Иллит
А можно тут про Израиль спросить? Девочки из Израиля, есть у нас в стране классный мастер по заточке маникюрного инструмента? Сколько уже ищу и все кошмар ((( Заточки хватает на пару недель, а часто и вообще портят инструмент...((( Вот к кому обратиться? Очень очень надо((( !!!!!

Могу помочь с заточкой и маникюрного и парикмахерского инструмента, тем более мы почти соседи. Заточкой останетесь довольны, обещаю.Телефон дам в личном сообщении.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Лисенка, а на Изумрудной, у Александра были? В личном сообщении скинул вам его контакты.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Ой я была на Изумрудной только вчера,очень понравилось,а щипчики заточили отлично,лучше пока нигде не делали.Посмотрю во времени использования,но мастер очень понравился,грамотно объясняет и кстати инструмент можно купить.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Девочки,я точу инструмент на Проспекте Мира,в магазине Парикмахер.Там гели покупаю и инструмент заодно точу.200 руб. заточка.И качество мне очень нравится.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Касиба, благодарю вас:)
еленас, отпишитесь по ситуации пожалуйста)
Мотильд@, а где там этот магазин?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Юля я Вам отвечу,он находится справа от входа в Дом Моды Зайцева.Там много чего продается для парикмахеров,визажистов,ногтевиков.Гели и кисти CNI (надеюсь ничего е путаю).
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Вообще я сама не отдавала там в заточку,но видела там окошечко и мастер,вот там то я полагаю и затачивают.Это я ответила,где находится магазин Парикмахер
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Касиба, Сергей, спасибо за рекомендацию Лисенка!
еленас, здравствуйте, помню Вас! Спасибо за отзыв, буду рад увидеть Вас снова!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Shear, И Вам спасибо,до Вас так хорошо щипчики мне еще не точили,рада что нашла Вас,теперь буду пользоваться Вашими услугами
 
Сверху