Цилиндрическая фреза от YN

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Думаю, всем нужна информация (как постоянным клиентам, так и собирающимся приобрести нашу продукцию) почему фрезы от компании YN - лучшие по качеству, собственно как и вся продукция.


Самая популярная фреза - цилиндр, барабан или бочонок. Это название одной и той же фрезы - самой необходимой и универсальной.


Дело в том, что помимо природы фрезы- высокого качества твердый сплав на основе карбитов, наша фреза имеет циркониевое напыление (диоксид циркония) нанесенное плазменным путем. Благодаря такой дорогостоящей процедуре, фреза характеризуется особой прочностью, антикоррозийным характером, и самое главное низкой теплопроводностью, т.е. фреза не нагревается так быстро как его простые аналоги.

Циркониевое напыление можно увидить невооруженным глазом на фрезе, которое имеет желтовытый оттенок на цилиндре и чуть заходит на цангу.


Фреза Х-cut от Young Nails имеет поперечную качественную насечку и может использоваться при реверсе.


Технолог и производитель Young Nails - Грег работает по поверхности искусственного ногтя, используя только один вид фрезов - цилиндр, выполняя все этапы построения правильной архитектуры ногтя: выведения апекса, снятия толщины, припиливание у кутикул, вырезание линии улыбки.


Стоимость фрезы - 1150 руб.


 
Последнее редактирование:

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
скажите, а эта фреза ко всем машинам подходит или только к Янговской? у меня есть почти такая же, мне очень нравится, а по цене в два раза дешевле!)) уже 1,5 года ею пользуюсь.))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
YoungN, можно я отвечу))сорри.подходит ко всем машинам.эта фреза может похожа на многие))но когда вы начнёте работать то все похожие выбросите)
я просто очень люблю эту фирму.моей фрезе уже год.как новая.хотя я её бедную в хвост и гриву гоняю.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Этот барабан супер,купив его,я остальные фрезы отставила в сторону.Пользуюсь ровно 1 год и она как новая)
Вопрос: а на какой срок расчитан этот барабан?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
masinen, понятия не имею)))даже не спрашивала.просто работаю.думаю на вечно)))))))шутка.

Foxy, ))))нежно относись к тем мыслям.что тебя злят)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
А мне наверное бракованный попался.Затупился через пару месяцев.Покупала на Шарме.Вот в области кутикулы я бы им поостереглась работать-травмоопасно.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Вот в области кутикулы я бы им поостереглась работать-травмоопасно.
согласна ,очень острый.на больших оборотах можно серьёзно поранить.
странно,что затупился..надо было взять координаты и поехать к ним с фрезой.пусть бы глянули и поменяли.хотя не факт)
может подделка???????
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А Грег ( технолог-производитель YN) использует только этот фрез для работы, и для работы у кутикулы в том числе.
Он работает на минимальных скоростях дрели и аккуратно в одном направлении и надежной фиксацией пальца убирает лишние объемы у кутикулы. В Америке время - деньги, поэтому им легче создать и приноровится к одной фрезе, чем менять фрезы на дрели для каждой процедуре.
Это очень легко и просто работать этой фрезой, в нашем УЦ начинающие мастера на базовых курсах изучают именно такую технику.

Просмотрите видео Грега - опил и окончательная процедуры в моделировании акриловых ногтей. Сорри, видео на английском языке, но это не мешает все самое главное рассмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=4_VWuLCVwNM
 
Последнее редактирование:

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Young Nails Russia, а есть ли возможность уже не начинающему мастеру поучиться этой фрезой работать? Или для этого нужно к вам на базовый курс идти?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
nion, Конечно можно. Каждая техника от YN отдельно демонстрируется на различных мастер-классах и семинарах. В этом случае есть мастер-класс "Работа с дрелью" - 1 день. Расписание обучающих программ нужно узнавать в ппредставительстве Young Nails в вашем городе. Скажу сразу, что в Москве расписание будет не ранее ноября этого года. Приходите, это действительно удобно работать с этой фрезой.
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
А в Екатеринбурге есть Ваши представители? Знакомый будет там скоро, хочет сделать мне подарок, закупиться материалами, вот!))))))))) Надо, чтобы было представительство Ваше там!))))))))):):):)
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Young Nails Russia, спасибо! Будем ждать ноября!:)
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
мамаДарины, хорошо. Я выясню все координаты украинских дистрибьюторов и сообщу.:chatterbox:

Добавлено через 4 минуты
Этот барабан супер,купив его,я остальные фрезы отставила в сторону.Пользуюсь ровно 1 год и она как новая)
Вопрос: а на какой срок расчитан этот барабан?

Все зависит от периодичности использоания. Скажу так: в нашем салоне мастерам, работающим на потоке (2 через 2, 5-7 клиентов в день) и почти всегда только цилиндрической фрезой, руководство меняет раз в год. Но старые они не выбрасывают и они вполне годны для работы, просто на потоке нужно "остро и быстро".
 
Последнее редактирование:

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
давно заглядываюсь на это сверло,но тут возникают такие мысли,я пользуюсь свелом после выкладки только если напортачила при выкладывании.. а так,мне и обычной пилки 100 на 100,янговской хватает,подработать излишкии...
для работы возле кутикулы пусть он будет три раза ЯНГ НЭЙЛС ,но форма сверла очень ТРАВМАТИЧНА!!! закругленные варианты более применительны.Конечно,всегда остается вопрос об быстрой изнашевоемости(госпидя так трудно написать некоторые русские слова,извините если есть ошибки)если там действительно напыление особенное...

Добавлено через 3 минуты
мамаДарины, хорошо. Я выясню все координаты украинских дистрибьюторов и сообщу.:chatterbox:

Добавлено через 4 минуты


(2 через 2, 5-7 клиентов в день)
можно подробнее об этих цифрах,для тех,кто в танке,расшифруйте,пожалуйста, ваши коды...
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Добавлено через 3 минуты
можно подробнее об этих цифрах,для тех,кто в танке,расшифруйте,пожалуйста, ваши коды...

2 через 2 - это график работ мастеров в салоне, наиболее часто встречающийся - 2 дня через 2 дня.

А 5-7 клиентов - это среднее количество обслуживаемых клиентов в день.

Это все цифры, чтобы каждый смог прикинуть долговечность фрезы.:)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Этот цилиндр я ни на что не променяю, а еще у янга есть замечательная игловидная фреза, которая на раз убирает все изнутри!!!!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
для работы возле кутикулы пусть он будет три раза ЯНГ НЭЙЛС ,но форма сверла очень ТРАВМАТИЧНА!!!...


Все зависит от мастера и его методиках работы.
Почему мы работаем в зоне кутикулы этой фрезой?

1. Зона кутикулы - это не только линия границы искусственного материала и натурального ногтя. По технологии YN материал выкладывается очень тонко и ровно возле кутикулы, так чтобы только один -два раза подровнять пилкой для ногтей, без использования аппарата. Когда мы работаем фрезой в зоне кутикулы мы имеем в виду не линию границы, а территорию до стрессовой зоны. Металлическими фрезами категорически запрещается дотрагиваться до натуральной пластины.

2. Главное при работе с дрелью - это соблюдать правила безопасности. Даже мелкозернистым наждачным колпачком или бором с алмазным напылением можно уничтожить ноготь. Нужна техника правильной работы.

2. Это универсальная фреза, и края у нее не закругленные, потому что так легче ориентироваться на параллели. Также с ее помощью "вырезаем линию улыбки" и "поднимаем" растущие вниз ногти при коррекциях с изнаночной стороны. Это все позволяет правильный диаметр фрезы.

3. По технологии YN одна фреза нужна для оппиливания с помощью дрели. Это и экономия и время.

А на самом деле, это невозможно объяснить или доказать здесь. Это нужно видеть! Работа с дрелью это очень ответственный и необходимый мастер-класс, который как-то страшно демонстрировать он-лайн. Приходите на выставки, пообщаемся с каждым.:)
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
соловьёва анна, будем конечно на Интершарме. Скоро тему открою.
 
Сверху