МК."Пышная роза" Китайская роспись.

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
1.Моделируем ногти в форме Pipe (пайп).


2. Методом протомповки создаём двухцветный фон.


3. Используя два цвета краски (бордовый 165 и светло-зелёный микс 074+323) рисуем листву.


4. Широкими мазками создаём первый ярус розы( бордо 165 и теплый светло-розовый 068 )


5. Добавляем мелкие лепестки, придавая розе объем и глубину.


6. Завершаем розу круглыми лепестками.


7. Добавляем бутоны. Обрамляем композицию мелкими штрихами в технике «тюль», придавая невесомость и легкость дизайну.(техника описана ниже в постах)


8. Покрываем финишь-гелем.



 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Ulichka,очень красивый дизайн,спасибо большое за МК!!!!!
А что значит техника «тюль»?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Юля, очень красивая роспись!! От тюли просто в восторге :)
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
А можно узнать какая у вас кисть? может на ней написано название самой фирмы. Я уже столько кистей понакупала и в художественных и в ногтевых магазинах все никак нормальная не попадается((
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
как-то всё здорово и понятно!!!!!
Ulichka, спасибо за великолепные розы!а можно по-подробней о технике *тюль),уж очень в композиции красиво и воздушно смотрится!!!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Gae4ka, загляните у нас в ветке в раздел "Продукция" и там есть - "все для китайской и художественной росписи" - там есть фото кистей.
Техника "тюль" - это с курса худ.росписи...даже не знаю как объяснить...это нужно видеть...мы это проходим на первом уровне худ.росписи.
Это нужно крску развести жиже чем обычно для тонких линий...и такими короткими штришками быстрыми рисуем. Видимо пора МК готовить))))
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Galateya,
iriiska, это на самом деле не сложно...раз увидеть как кисть ставить и какой краской..а вот как в МК показать...даже и не знаю)))
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
ШИКАРНО,ШИКАРНО.СПАСИБО ЗА М.К
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
какая красота,мне бы хоть тысячную частичку вашего таланта и умения рисовать
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Работа просто бесподобная:))) И я безумно рада, что после твоих курсов могу все это повторить:))Чистоту работы, конечно, надо нарабатывать какое-то время, то с техникой уже проблем нет:)) Ни с китайкой ни с тюлем;))

Так что девочки, если хотите уметь так же-надо только к Юле записаться:)) В МК нереально все показать, там много тонкостей, которые нужно видеть:)
 
Сверху