Москва, Интершарм-2010.

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Lizetta, к сожалению, сейчас нету. Вроде есть на работе, могу только в среду глянуть =(
хорошо было бы если в среду, а то я программку нашла, а цены нет(((

Добавлено через 8 минут
есть 3 лишние приглашения анкеты те которые по почте присылают, могу отдать если кому то надо перед выставкой, цены на школу узнала, всем спасибо! Кто идет на школу???
 
Последнее редактирование:

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
Девочки из ONS-огромное спасибо за информацию.получила все ответы!восхищена колличеством новинок(2 года не покупала).оч. радует,что почти все пудры из наборов есть отдельно.большое спасибп еще раз.(оч. люблю вашу кисть номер 8 Шпилька-спасибо за программу школы. жаль еду на 1 день-все не успеть

Добавлено через 5 минут
зы:никак не могу убрать эту рожу!она-случайная!а номер кисти-8
 
Последнее редактирование модератором:

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Девочки кто был на семинврах школы ногтевого сервиса на прошлых выставках!напишите плиз свои впечатления!стоит ли идти??уж очень всё заманчиво расписано!!!!!!!!!!!!!как это вобще у ни происходит?
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девушки, а меня я так понимаю никто не слышит??? Третий раз тогда задам вопрос: на каком сайте можно скидку заиметь?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Штучк@, а набрать в Яндексе слово Intercharm у вас не получается???? Там и сайт нужный выскочит сразу же. Или у вас прислуга была всю жизнь?
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Foxy, набирала, но их там много, я хотела утонить. И не нужно так дерзить.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Штучк@, ИХ там один. Первая ссылка. В ней - левая кнопка. Дальше - посещение. Промотать вниз и будет ссылка.

Если не лениться, можно найти. Хотя, конечно, куда проще три раза задать вопрос на форуме, чтобы вам все принесли.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Lizetta, я думаю идти или нет...интересно написано, но никто не признается как они проходит и стоит ли =(

Нануся, сама жду ответа...
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Lizetta, я думаю идти или нет...интересно написано, но никто не признается как они проходит и стоит ли =(

Вот и я тоже не знаю идти или нет, вроде так заманчиво..
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
девочки подскажите а мебель(именно косметологические кушетки, кресла педикюрные)на выставке продают? если нет может подскажите ссылочкой в личку где вы покупали себе!
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Толку то что Оле Хаус будет презентовать шиллак, его уже почти как 2 месяца как нет в наличии. Только ввели народ в заблуждение, рекламу дали, клиентов подсадили на него, а теперь примите наши извинения. Кому они ваши извинения то нужны???
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
галина27, а уже все регистрация закончилась((ссылки больше нет
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
поеду 22 го на выставку.. главное список составить и не отходить от него в разные стороны ))

мне вообще так ни разу не пришло по почте ничего ((
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
есть 3 лишние приглашения анкеты те которые по почте присылают, с 50% скидкой на билет, могу отдать если кому то надо перед выставкой
 
Сверху