Варианты конкурсного нейл-арт

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Уважаемые мастера, в этой теме мы будем выставлять варианты конкурсного нейл-арт. Многие работы вы уже видели, поэтому начнем с новой работы
"Черно-белый Голливуд", avtor Iryna Giblett

 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ооойй, как красивенноооо.просто нет слов.я очень люблю черно белое решение цветов.работа - отпад.У вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
автор Ульяна Нарышкина, инструктор Iryna Giblett Inc, Таллин, Эстония, mix-media
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Работа очень красивая, четкая , хотя в чёрно-белой гамме работать очень сложно. Но исполнение у Ирины выше всяких похвал!!! Глаз радует!!!
Очень хочется посмотреть работу Ульяны, но у меня она не открывается.

Добавлено через 15 минут
Наконец то открылось фото. Работа у Ульяны красивая, цвет приятный глазу!!!
 
Последнее редактирование:

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Это же мои любимые цвета..морская волна. Молодцы!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Виктория Приходько, инструктор Iryna Giblett Inc., Tallin, Estonia художественная роспись
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
интересно, у мастеров, которые такую красоту творят, клиенты эту красоту носят или творения только для конкурсов?
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Katalinka, Я считаю ,что это для конкурсов только , потому что денег не хватит оплатить такую красоту.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Да, это работы конкурсные, но элементы конкурсных работ можна использовать на некоторых пальчиках, например черно -белые ногти, а на безымянном лицо девушки))
 

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Варианты конкурсных дизайнов просто потрясающие и разносторонние. Молодцы.
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Как жаль, что фотоснимок не может в точности передать всю ту красоту и глубину этих работ.
После увиденного в живую оригиналы этих работ, могу сказать - РАБОТЫ ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
После увиденного в живую оригиналы этих работ, могу сказать - РАБОТЫ ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!!!
Согласна!!! Все работы вживую просто совершенно по другому смотрятся и воспринимаются! Мне особенно понравилась работа Ульяны Нарышкиной, просто завораживающая глубина, четкость и чистота линий,можно всматриваться пол часа, а на фото этой глубины почти не видно, к сожалению...
 

Una

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Спасибо девочки за добрые слова. постараюсь выставить работу с другим качеством. всем творческих успехов:)
 
Сверху